Машка-замарашка• 01 февраля 2021
Узнала, что сын бросил свою девушку, когда узнал, что она беременна (((
Встречаются с 16 лет, уже 3 года.
Был нормальным сыном, как у всех были выбрыки в подростковом возрасте и то немного. Работает, заочно учится. С отцом прививали ему семейные ценности.
Растоптал меня. Высказала ему. Бесхребетный подонок( где я его упустила..... позор на мою голову(
Плакулька• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он не хочеттак рано быть отцом. Его ответ(
Я его могу понять. Я тоже в 19 лет не хотела быть мамой) а девочка хочет ребенка или ’так получилось!’
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И что,норм живётся зная,что где-то бегают детки?А он так и ходит сам себя не может обеспечить!
Вполне нормально живется. Две девочки, уже 2 годика
Да, так и ходит, обеспечить еще не может. Он же студент, еще не зарабатывает. А бросать учебу, идти грузчиком - кому оно надо?
КрестьянинДиор• 01 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Классный тролль
Да, мне именно после этой фразы так тоже показалось))
ВундерКИНГ• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зря вы не поддерживаете своего сына. Разные ситуации в жизни случаются, это не повод отказываться от сына. У нас тоже была похожая ситуация, его девушка забеременела, ей было на тот момент 17 лет (первый курс), в ноябре (спустя 2,5 месяца встречаеий), причем двойней. Аборт делать не захотела т.к. ей ее мама запретила. Ну, не любит он ее, зачем мучиться живя с нелюбимой, тем более сын молодой, куда ему семью создавать, он себя обеспечить не может..
Они встречались 3 года, как этот ирод мог ее не любить? Паскуда, выпороть его
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Если не пошла на аборт на раннем сроке - то скорее всего хочет замуж и детей....
Балаболка• 01 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Если не хотел, нужно было презерватив одевать. А так это его решение тоже
Да хоть пять презервативов, если задаться целью все можно сделать. Я уже приводила пример Беккера. Помогло ему не совать пенис в то место откуда выходят дети?
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Моей 21, уже 2 года живут с парнем ( ему 23) , сами себя обеспечивают. Так бывает, поверьте.
Может, поэтому пока не «залетали»
Плакулька• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А какой срок там? Ещё не прочла этой инфы... Может быть ещё вариант: ’ а мама сказала не делать! ’
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Жесть... а когда спал с ней- не мучился????
Никто не мучился, когда спали. Ни она, ни он. Ну, мозги же не только у парня должны быть, но и у девушки. Тем более, она же должна понимать, что не парни беременеют. Да и как можно спать с парнем сразу после знакомства? Ее же мама тоже не научила думать головой.
Шаманю второпях• 01 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так он прав, 19 лет всего, он его не обеспечить ни научить ничему путному не сможет. Но я не понимаю - девочке такой ранний ребенок зачем?
На эмоциях. Всем назло, а я вот такая, а может он одумается, я его люблю и ребенок от любви, а пусть ему стыдно будет, все меня жалеют и помогать обещали. Нужное подчеркнуть
Пушкининиана• 01 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Жесть. Обеспечить не может, а тр*** может. Такие и по 10 детей заделают и свалят в туман.
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И учебу не обязательно бросать, чтоб себя обеспечивать.
Н@Диете• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А девочка на отцовство не подала?
АгатаХристя• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
3 года встречались. Читайте внимательнее
Стекловыжималка• 01 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну вы же выше ответ читали,мамка пишет что ему норм живётся,а там двое деток по два годика мама сама воспитывает.
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Блин, это капец.... Сыну-10, надо про презервативы объяснять. Тут обоих дураков жалко, дети ещё, куда им ребенка?
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не дай бог девочкам такого встретить... и мамашу тоже
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А головой думать он может? Видимо, тоже нет...
Никто не подумал головой. Ни он, ни она. Яке йшло- таке й найшло. Ну, это жизнь. Бывает. Как говорится, знал бы прикуп....
Отчебучкина• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Красиво
Но сын ваш платит ей алименты и содержать детей помогает?
Великий сатирик• 01 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Секс и обеспечение вообще никак между собой не взаимосвязаны. И почему всегда мужик виноват, а женщина по умолчанию ’красивая’, даже зачатки мозга ей не положены? Смысл оглядываться на мужика и переводить стрелки, если он в любой момент в закат свалит, а ты рожай и расти? Дети - это на 90% ответственность женщины.
Почемучка• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Оооо.. Вы не моя свекровь несостоявш?
Тоже бедненький вспомнили, что их мальчик меня не любит спустя 4 года.
И спасибо таким сыночкам и их мамам, что пропадают из жизни.
Сейчас у дочки нормальный отец и бабушка.
А та ходит и плачет, что не признали и погнали на аборт.
Автор, всякое бывает, но вы умничка, что помогаете и не отвернулись.
Как мне в или 19 не хватало помощи!
Тамбовский мел• 01 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это, я вам скажу, заявка на ТОП
Ага, свежачок
Научительница• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
С внуками общаетесь?
Пушкининиана• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Очень сомневаюсь, что в 19 девочка мечтала залететь и женить такого же мальчика на себе.
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Бред!!!
Точно!
Мне кажется, что ни один мужчина в принципе никогда не готов и не может хотеть в принципе детей, а вот когда они уже есть, подроли и все такое, то она начинают гордиться или радоваться, что они отцы - но это уже намного после их появления. А так что ДО этого хотеть чисто сердечно этого - ну прям ужас как хочу стать отцом - та никто этого не хочет - убедилась уже несколько раз в этом.
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Оооо.. Вы не моя свекровь несостоявш?
Как мне в или 19 не хватало помощи!
Извините за вопрос, но задам. А почему вы оба не предохранялись?
АлывердЫ• 01 февраля 2021
У меня брат такой. В 20 лет девочка таки сделала аборт, не были они готовы. Разошлись. Она вышла замуж и не может забеременеть уже 10 лет, к огромному сожалению. А у него сын родился в его 28, но он снова не готов. Уехал жить в другой город, как будто нет того сына. Но снова живет с очередной девочкой. Такие мужчины должны быть стерильными.
Плакулька• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот вот. Конечно страшно аборт. И решение это должно бы́ть взвешенным, оставить , не оставить. Но девочка должна понимать, что рассчитывать она должна только на себя! Так уж устроено... Да и сейчас современные дамы только и говорят, о самостоятельность и самодостаточности... А как беременность, так должен((( нужно говорить и объяснять не один десяток раз, как пользоваться презиком, и для чего....
Папобус• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какой аборт!
Будет рожать. Мы её не бросим. С родителями уже эту тему обсудили. Ребёночек не виноват, что мой сын такой безответственный.
А беременна от него?