Машка-замарашка• 01 февраля 2021

Узнала, что сын бросил свою девушку, когда узнал, что она беременна (((

Встречаются с 16 лет, уже 3 года.
Был нормальным сыном, как у всех были выбрыки в подростковом возрасте и то немного. Работает, заочно учится. С отцом прививали ему семейные ценности.
Растоптал меня. Высказала ему. Бесхребетный подонок( где я его упустила..... позор на мою голову(
Бутылка Кифира• 01 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Резко но точно
Мне тоже понравилось

АлывердЫ• 01 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Знаю массу людей сделавших пеневый аборт до 23, все успешно рожали потом.
Страшилки, что потом не имеют детей только на советчице читаю, у меня есть пара, которая не может родить вот там как раз аборта не было.
Есть пара ЧФ, может и про них сказки сочиняют , что родить не может из - за аборта
К чему вообще это? Ей легче станет от того, что вы читаете на советчице и знаете какую-то там пару без аборта?
Пацака-задирака• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он не хочеттак рано быть отцом. Его ответ(
где гарантия, что он снова не наделает вам внуков?
с мальчиком нужно серьезно поговорить.
Мама Карло• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Ничёси мамашка... Чувства сына Вас вообще не интересуют? Да уж, где-то упустили. Может среди прививания ценностей Вы его любить забыли, не? Хотите из него такого же родителя сделать? Ребенок это решение двоих, а не одной срочно взамуж захотелось.
Поддерживаю!!!!
А если девочка специально так сделала, а сын пока не хотел семью/детей??? Может, она такая вся белая и пушистая сейчас, а потом вы сами прозреете и будете темы строчить про ’с.ка-невестка’.....

ШТА???? Встречаются 3 года с 16 лет - значит, им по 19????
И что дальше??
Вы понимаете, что это будет семья, созданная НАСИЛЬНО?
А через пару лет разбегутся. Девочка-то ещё успеет замуж выскочить, а Вашему ярмо на шею до 18 лет - алименты.
Да и приходящий паапа - то ещё удовольствие, я вам скажу.

Не решайте всё за сына! Сам смог ’вставить’ - сам пусть и разбирается.
Лама_мама• 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
И учебу не обязательно бросать, чтоб себя обеспечивать.
Да такие мямли потом всю жизнь непризнанны, не оценены, достойны большего и жертвы обстоятельств. И все нашу птичку обижают!
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Ну а как? Он должен полноценно учиться, а не отсидел лекции и на работу. Смысл такого? Ну, заработает 5 тыс и что? Это ни обеспечить, ни учиться. Я вообще не понимаю, как можно хорошо учиться и работать. Тем более, дети. Как он с ними учиться будет, живя 4 человека в одной комнате?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2021
Какая чудесная тема Многие заранее настроены против девушки. Интересно, если б тему написана мама девочки - все б кричали противоположное.
Карапулька• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Вы не боитесь,что такой взамуж захотелось может оказаться ваш ребенок?!
Кили и Манджаро• 01 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
С внуками общаетесь?
с какого? С поста видно, что она трусится над сыной и все его просчеты облагораживает.

Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
В нормальных семьях ответственность за детей поровну на родителях. И если папа детей непутевый, то его родители должны вносить свой вклад в воспитание внуков.
а при чем тут бабушка с дедушкой? девочка что не знала что забеременеть может?
молодежи думать нужно двоим , а не на родителей потом ответственность перекладывать.
Почемучка• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Поддерживаю!!!!

И что дальше??

Успеет выскочить 🤣🤣🤣🤣
Да, че ей стоит? Ребёнок, неоконченное образование.
А парень бедный.. Это ж по 800 грн алиментов платить. Бедняга какой
Marisha• 01 февраля 2021
Ему сейчас 19 лет?
Автор, я понимаю ваш гнев, но вашу сыну сейчас не нужны ваши обвинения, ему нужна ваша поддержка.
Мало ли как получилась эта беременность, но за нее точно ответственны оба.
Ему этот ребенок не нужен и он в этом плане честен. Вам нужен - поддержите девушку.
Только не давите на сына и не прессуйте его, что он говно моральное(((
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
П...ц
Слов нет
Жаль девочек, на пути которых встретится это чадо с мамашей.. зато с дипломом
Это каких же наук специалист будет?
Русалка на ветвях• 01 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Просто тут читаю постоянно , первый аборт нельзя , точно бесплодие.
А потом люди себе гробят жизнь, рожают детей к которым не готовы, живут всю жизнь с нелюбимым и т.д. Нужно понимать, что сейчас другие методы аборта и бесплодие часто абсолютно по другим причинам. То, что девушка будет бесплодна после аборта ооочень мало, часто на него ещё любят списать все врачи, что бы не искать причину глубже.
Легче никому не станет, автор - тролль)
Мама Карло• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Успеет выскочить 🤣🤣🤣🤣
Так про неоконченное и нужно думать, когда на это самое през одеваешь и ноги раздвигаешь!
Самохвалова• 01 февраля 2021
Решение принимает девушка, так что и ответственность на ней.
Помогать внуку/внучке нормально, но на мальчика я бы не давила.
Зы. Когда случился ’залет’ я не ждала никакой помощи или предложения замуж.
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Ну значит мне повезло, что проснулись раньше.... Может испытаний в младенчестве было больше, и мы прошли их с достоинством, может просто так сложилось...
У меня фотка есть, смешная. Муж спит на диване, а на животе старший, размером с котенка))) всю ночь орал, а у папы заснул...
У меня такое тоже есть - подобные фотки, но мой вывод такой вот - на них может периодически накатывать любовь и чувства к детям и все такое, но в основном это ответственность и обязанность, а не что-то такое глобальное или как у женщин - инстинкт родителя, у мужчин нет инстинкта быть отцом - я это вижу и по другим и по своему, возможно Вам или мне мешает мое восприятие и поэтому я так оцениваю всех остальных, но блин, я это вижу.
Советничаю тут• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не хочет ребёнка и быть отцом, рано пока ему
Так почему не предохранялись? Девушка чем думала?
Непонятно• 01 февраля 2021
ну будет ярмо вашему сыну на 23 года, девочка вас подоит пару лет, потом замуж выйдет, скажет, что у ребенка новый папка и новая семья, а вы нужны будете, чтобы баблишко подкидывать.
Ну , а в принципе за глупость надо платить, считайте что оплачиваете жизненный урок в рассрочку

Карапулька• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зря вы не поддерживаете своего сына. Разные ситуации в жизни случаются, это не повод отказываться от сына. У нас тоже была похожая ситуация, его девушка забеременела, ей было на тот момент 17 лет (первый курс), в ноябре (спустя 2,5 месяца встречаеий), причем двойней. Аборт делать не захотела т.к. ей ее мама запретила. Ну, не любит он ее, зачем мучиться живя с нелюбимой, тем более сын молодой, куда ему семью создавать, он себя обеспечить не может..
А трахать нелюбимую писюн не болел? У вас видимо дочери нет
Почемучка• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Я с вами не спорю.. Но все, так произошло.
Но ’девочке легче дальше ’. Ну нет же. Не легче. Точно вам говорю
Самохвалова• 01 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Секс не = любовь.
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Красиво
Но сын ваш платит ей алименты и содержать детей помогает?
Не платит, но мы помогаем. Раз в неделю привозим продукты и частично одежду покупаем детям.
Каждые выходные детей забираем. Со следующего года к себе заберем, а на выходные будет мама их забирать.
Лама_мама• 01 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть такие истории. Потом только через эко и череду неудачных попыток.
Карапулька• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вполне нормально живется. Две девочки, уже 2 годика
Да, так и ходит, обеспечить еще не может. Он же студент, еще не зарабатывает. А бросать учебу, идти грузчиком - кому оно надо?
А девочек кто обеспечивает?
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Оооо.. Вы не моя свекровь несостоявш?
Тоже бедненький вспомнили, что их мальчик меня не любит спустя 4 года.
И спасибо таким сыночкам и их мамам, что пропадают из жизни.
Сейчас у дочки нормальный отец и бабушка.
А та ходит и плачет, что не признали и погнали на аборт.
Автор, всякое бывает, но вы умничка, что помогаете и не отвернулись.
Как мне в или 19 не хватало помощи!
Вряд ли ваша т.к. у вас 4 года, с у нас- 2,5 месяца. Да и мы не слились. Я такого не писала
Борисфенка• 01 февраля 2021
Думаю, варто трошки відпустити ситуацію, хай син 2-3 дні звикне до цієї думки.
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Интересная позиция ’. Ну, не любит он ее, зачем мучиться живя с нелюбимой, тем более сын молодой’ А трахаться он любит? А презик натянуть он тоже не любит? А слово ’ответственность’ он знает? Те его дети будут мучаться живя без отца, зато сыначка не будет мучаться.
Трахаться да, любит. Кто же не любит...
Ну, многие продив в браке разводятся и ничего, как-то живут дети.
Да, я хочу счастья сыну, а не жизни с нелюбимой женщиной.
А ответственность должна исходить от двоих, а не одного.
Изподтишка• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А трахаться на рано? Тут в самый раз... и о том, что дети от этого бывают он не подумал... я бы на вашем месте, сняла бы с себя все финансовые обязательства за сына.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Трахаться да, любит. Кто же не любит...
Так от вашего сына исходит ответственность или нет? То что девочка теперь несёт ответственность за двоих детей, то понятно. А сын? Он все ещё не готов нести ответственность и мучится?