Кому там слова не давали• 01 февраля 2021
Зачем я в обед решила включить новости
Только настроение испортила, надо перестать их смотреть( вы смотрите новости?
Результат:
вже голосів:
261 (74.36%)
Нет
75 (21.37%)
Да
15 (4.27%)
Тык
Samostoyatelnaya• 01 февраля 2021
Нахіба їх дивитись спеціально? Якщо станеться щось мега-важливе, хтось притягне сюди або в стрічці в ФБ будуть всі репостити
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что не так?
Митинг, ипотека, что-то там про Китай
ПоэтеСССа• 01 февраля 2021
Я новости только с Советчицы узнаю. Здесь самая актуальная информация и самая справедливая аналитика.
Много инсайдерской информации. Телевизор не нужен.
Инфотуфелька• 01 февраля 2021
Иногда. Постоянно не смотрю, иначе можно начать с телевизором разговаривать )
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Фоном включила Ютуб пока готовила
Забагаловка• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Митинг, ипотека, что-то там про Китай
В новостях в основном негатив. Что там смотреть...
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2021
не смотрю с 2012, зомбоящик, каждый олигарх-собственник канала, вливает в уши то, что ему выгодно, нет объективной журналистики. Плюс негативная подача, которая настравает на негатив
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Митинг, ипотека, что-то там про Китай
Ну и? А лучше жить ,,я в домике,,
Дюймовочка• 01 февраля 2021
Объективности в этих новостях 0%, каждый канал имеет владельцев и играет соответствующую музыку.
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
не смотрю на ТВ, читаю в интернете.
Почему вс придумали тв) и чем чтение новостей в интернете отличается от из просмотра
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2021
укр ТВ не смотрю, бывает пробегаюсь по заметкам паблика Киев оперативный
Очень добрый аноним• 01 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы нравы на все сто.
Взяли моду еще загробную музыку включать фоном, и депрессивным голосом
Считаю факты нудно излагать сухо, не окрашивать эмоциями и тем более без музыки.
Кто крайний?• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и? А лучше жить ,,я в домике,,
Так все в домике ) Мы не влияем на события никах. События преподносятся частот еобьективно. Сколько новостных каналов - столько и мнений. Зачем смотреть, и часто нервничать
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
одно дело за секунды пробежаться по заголовкам, другое -смотреть и слушать репортаж як в сели водылы хороводы и рожала кишка старого прэзыдента
ДваДваВосемь• 01 февраля 2021
Когда мне хочется посмотреть новости, смотрю Евроньюз, коротко о главном в мире. А так ограничиваюсь чтением заголовков в местой газете.
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы нравы на все сто.
согласна, от подачи многое зависит, я как-то пару раз попадала на оглашение цифр по ковиду... таким голосом и манерой подачей, что кажется, что конец света...Неудивительно, что люди, которые постоянно смотрят новости так запуганы этим ковидом...
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы так легко поддаетесь влиянию?
Ответ дляКто крайний?
Я не нервничаю, смотрю или слушаю фоном
Бритоножка• 01 февраля 2021
У меня 20 лет нет телевизора, вообще понятия не имею ни что в стране, ни в мире творится. Меня это вообще не волнует
У меня другие интересы
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы так легко поддаетесь влиянию?
если со всех каналов льется негатив, а он льется, то он так или иначе влияет на человека
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Люди от новостей запуганы? Вы это сейчас серьезно? А может стоит оглянуться по сторонам?
Карапулька• 01 февраля 2021
Не смотрю, поверхностно все знаю из инета, а телевизора уже три года нет, поэтому специально никогда не смотрю
За статистикой по ковид тоже не слежу
Смотрю только передачи про путешествия и фильмы.
За статистикой по ковид тоже не слежу
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как он влияет и о каком негативе Вы говорите? Только что показали в новостях милых панд катающихся в снегу
Кто крайний?• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не нервничаю, смотрю или слушаю фоном
Тогда тем более - для меня вот сомнительный фон: там упало, там пропало, там митинг. У меня настроение портится.
Нет, не спорю, каждый видит по-разному - обсуждаю )
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И что по сторонам, у нас 80% знакомых, сотрудников, друзей, кумовей переболели уже, кто легко, кто средне... Конкретно от ковида умер 1 человек, он дотянул и поздно обратился к врачу... В 2014 от гриппа у меня умерло 2ое знакомых, не вижу поводов для паники.... Но если смотреть постоянно новости... то можно многое себе напридумывать
Барбитта• 01 февраля 2021
у меня нет несколько лет телевидения- отключили,новости даже не читаю...Хотя недавно прочитала в телеграмм :президент назначил стипендию 30 лучшим абитуриентам -кто лучше всех сдаст ЗНО. И второе -будут давать кредиты на квартиры под 7 % ,а это неплохо.