Кому там слова не давали• 01 февраля 2021
Зачем я в обед решила включить новости
Только настроение испортила, надо перестать их смотреть( вы смотрите новости?
Результат:
вже голосів:
261 (74.36%)
Нет
75 (21.37%)
Да
15 (4.27%)
Тык
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
у меня нет несколько лет телевидения- отключили,новости даже не читаю...Хотя недавно прочитала в телеграмм :президент назначил стипендию 30 лучшим абитуриентам -кто лучше всех сдаст ЗНО. И второе -будут давать кредиты на квартиры под 7 % ,а это неплохо.
А что хорошего в 7% ипотеке? Это все равно очень много, чтобы брать кредит лет на 10, это может повысить цены на недвижимость, условия могут поменяться в процессе выплаты.
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И что по сторонам, у нас 80% знакомых, сотрудников, друзей, кумовей переболели уже, кто легко, кто средне... Конкретно от ковида умер 1 человек, он дотянул и поздно обратился к врачу... В 2014 от гриппа у меня умерло 2ое знакомых, не вижу поводов для паники.... Но если смотреть постоянно новости... то можно многое себе напридумывать
Та да, от суицида все равно больше людей умерло
Барбитта• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вам не угодишь))),до этого ни один през. такого не делал,да это много,но меньше чем 15%)))
А я женатая• 01 февраля 2021
Я их лет 15 не смотрю,зачем они вам?) Читаю местную газету онлайн и мировые новости,ютуб смотрю выборочно.
Кому там слова не давали
• 01 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Ну будет также как и 10%, первый год. Или денег не найдут в бюджете для покрытия разницы и будут все 20 требовать
Проще накопить без кредитов.
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Ну и в чём разница?- смотреть по ТВ или в инете?
КротоТо• 01 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
да, по 100 тысяч стипендия
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2021
Я в них работаю )))
Зачем включаете с такой слабой НС? Смотрите мультики
Барбитта• 01 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
да, по 100 тысяч стипендия
А предыдущий през насколько я помню только отнимал ,забрал у всех стипендию,оставил только для 40%, я это хорошо запомнила у меня как раз ребенок в Могилянке учился на втором курсе..
Чеширская кошечка• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Митинг, ипотека, что-то там про Китай
тю
смотрю фоном и не обращаю внимание
А я женатая• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не читаю про кто кого убил,ограбил,взорвался,читаю что меня интересует и все,кто с кем в ради подрался. Новости нагнетают часто негатив,приукрашивают,да просто врут.
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2021
все новости черпаю из баннеров на порнохабе, нервы в порядке
Пасти Ла• 01 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я новости только с Советчицы узнаю. Здесь самая актуальная информация и самая справедливая аналитика.
Много инсайдерской информации. Телевизор не нужен.
100%))) мне что муж не рассказывает, а я уже знаю))) а ещё сердится, когда я советчицу читаю)))
Гигиенишвили• 01 февраля 2021
я счас сижу в кафе
крутят про Навального
перед этим было что-то про Верховну Раду очень коротко
нафига мне этот Навальний ???
слава богу, хоть коментатор говорит по украински , не забыл еще
крутят про Навального
нафига мне этот Навальний ???
Носки на подтяжках• 01 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а потім ви толпами бігаєте за клоунів голосувати
Ответ дляГигиенишвили
я счас сижу в кафе
крутят про Навального
нафига мне этот Навальний ???
крутят про Навального
нафига мне этот Навальний ???
Я даже не знаю кто такой Навальный, хоть и новости смотрю.
Я не тону• 01 февраля 2021
Да, смотрю. Еще смотрю все полит.программы по телеку вечером.
Дети говорят, что у меня зависимость на новости.
Холодная каша• 01 февраля 2021
6 лет не смотрю телевидение. Что интересно, очень много людей не смотрят именно такой срок, революция гидности послужила изменению мировоззрения.
Носки на подтяжках• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Почему вс придумали тв) и чем чтение новостей в интернете отличается от из просмотра
По ТВ вам дають новину як факт, якому ви, зазвичай, довіряєте. В мережі, розумні люди, перевіряють інформації співставляючи різні джерела.
Н@Диете• 01 февраля 2021
Новости не смотрю. Сколько заболевших не знаю, как зовут премьер -министра тоже не знаю.
Холодная каша• 01 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В том, что вы читаете то что хотите и с той эмоциональной окраской какой хотите. Новости же заливают вам в сознание установки на негатив, плюс голос истерящий. Меня крайне раздражали все ведущие новостей, поэтому и завязал с этим:))
Холодная каша• 01 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
одно дело за секунды пробежаться по заголовкам, другое -смотреть и слушать репортаж як в сели водылы хороводы и рожала кишка старого прэзыдента
Та хоть бы про кишку:))) а то короновирус пупырчатый на всех канал фоном:=)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Люди от новостей запуганы? Вы это сейчас серьезно? А может стоит оглянуться по сторонам?
А что там происходит? Все нормально по сторонам. Ну болеют, ну умирают некоторые.. Так что теперь - биться в истерике? Организм надо очищать, вести здоровый образ жизни и закаляться! :)
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
это из стебного старого видео
КротоТо• 01 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
за мародера голосовать никто не будет в адеквате