Кили и Манджаро• 01 февраля 2021
Що додати в спальню?
Які меблі, текстиль, декор, світильник? Тут є дівчата з гарним смаком, буду вдячна, покажіть Ваші, якщо можна?
КараПузовна• 01 февраля 2021
нанять человека который сделает проект в 3 Д. У вас как то все безлико...
На морозе• 01 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Возле кровати тумбу прикроватную или столик, возле стен комоды небольшие. На месте коробки, и между дверьми. Напротив окна на 1 фото или рабочий стол или диван + кофейный столик
Да, в оконной нише просится столик или маленькая тахта, кресло
Тепличная• 01 февраля 2021
Как-то окна странно расположены. Я бы на всю ширину полупрозрачный тюль белый пустила
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Посмотрите зеркало Икеа кнаппер
Оно напольное, белое и сзади крючки для разного. Целое место хранения , очень удобно
Ух ты, а можно фото?
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Потому что нет мебели и штор
КараПузовна• 01 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Потому что нет мебели и штор
и декора...целостности в цветовой гамее. Я бы придумала на каком цвете будет делать акцеент, и от этого шла.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
К стене между окнами комод. Над комодом можно картину (или на комод поставить картину + настольную лампу + какую-нибудь статуэтку или шкатулку).
Кровати нужно изголовье. Можно заказать отдельно панель-изголовье и прикрепить к стене.
Покрывало поменять.
С двух сторон от кровати мебель. Можно одинаковые тумбы. Можно разные предметы: например, с одной стороны тумба, с другой - столик.
Под окном, которое не до пола, можно поставить мягкую скамью-банкетку.
Простенок между дверьми - там можно шкаф или столик туалетный с зеркалом.
Шторы. Можно заказать из одной ткани, но на окно до пола - длинную, а на второе окно - короткую (например, римскую).
Покрывало поменять.
Дякую, ви озвучили мої задуми, лише хочу біля вікна столик (робочий, туалетний). Між дверима не хочу нічого ставити. Ліжко тимчасове, але на скільки воно буде тимчасовим, думала над тим, що щось треба з узголів´ям робити, але думаб зробити окремо буде коштувати як ліжко, чи половина.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляПурген
Комната большая! Класс!
Я бы повесила потолочный карниз, тюль и шторы, Комод, может небольшую софу и много цветов в вазонах
Дякую, 23 кв м, тюль не люблю, а штори хочу. Комод хочу теж.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Одне в ніші.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Столик хочу і крісло.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я по-этому не люблю большие спальни.они не уютные
Ну яка є, що вже поробиш, але прибирати в ній - пісня.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Посмотрите зеркало Икеа кнаппер
Дякууую
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Переїзали два місяці тому, ще не всі речі розмістили, лише необхідне поставили, спальне місце, кухню.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Хочу в зеленій гамі робити.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Картины акварельные в белых рамах. Покрывало не очень нравится
Викину його, старе, поки служить.
Пурген• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
По поводу тюля вы напрасно! Рекомендую органзу невесомую, будет круто! Просто шторы без тюля будет неуютно, непривычно
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2021
Вот Вам пример, какие цветовые оттенки подойдук к Вашему бежевому.
Выбирайте цвет подушек, покрывал, штор, люстры или мебели по вкусу. Синий стул там не очень цепляется. Ковер отличный, натуральный, шерстяной. Его можно обыграть.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Синій кухонний, ховаємо два від дітей ))))) дякую за фото
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляПурген
Гарно в інших, але я не люблю багато тряпок на вікнах, до цього були римки і на кухні ролети.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
мне кровать не нравится - дёшево выглядит
Вона дешево і коштує - 3,5 тис
Рыжая бестия• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вона дешево і коштує - 3,5 тис
значит надо новую с высоким мягким уютным изголовьем
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Хочу в зеленій гамі робити.
если зеленый по душе, то в такой цветовой гамме
Играю_на_кларнете• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А що з квіткою не так? Йому 13 років, чк це поміняти?
Під кондиціогер я б котмод і телевізор додала, під ліжка тумбочки з лампами, штори, тюль, картину над ліжком.
Двері це гарлероб і ванна?
Просериарила молодость• 01 февраля 2021
Шторы, тюль на окна, межкроватные тумбочки, комод. Убрать это жлобство с кровати и тряпку под видом ковра. Что-то сделать с цветком, опору какую-то сделайте.
А если кровать поставить боком к балкону? И правильно советуют или сделать изголовье к кровати, или кровать менять - пустота над кроватью, быстро стена запачкается.
Кили и Манджаро
• 01 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Стандартный набор мебели в спальню обычно - кровать, прикроватный тумбочки, шкаф одежный или шкаф купе, комод ( по необходимости ) и столик для косметики. Если позволяет площадь и нет кабинета то иногда в спальне ставят стол для работы и шкафчик для книг.
Дякую, лише шафи не буде, відбила в чоловіка, щоб без шафи, комод хочу і робочий столик в ніші під вікном. Книги в вітальні і в дитячих.