Майор Медуза• 01 февраля 2021

Вопрос про соседей. Человечность или по закону?)

Вот просто интересно мнение
У нас 3-х квартира. В одной из комнат, типа спорт зал. Там оборудованно место для занятий
Понятное дело, что ребенок занимается только в *рабочее время* это примерно с 16 до 20 всего 1 - 1,5
Имеется ввиду в этот отрезок времени его занятия длятся чуть больше часа. Бывает и каждый день кроме воскресенья.
Так вот внизу живут 2 пенсионера в точно такой же квартире как у нас. Получается под нашим спорт залом у них одна из спален. Сегодня пришли и попросили не стучать какое то время ( какое они не могут сказать) т.к. дед заболел ( онкология)
Повторюсь кваритра большая, они живут вдвоём
Ребенок занимается всего около часа
И да перетащить весь спорт инвентарь невозможно физически
Как бы вы поступили?
ФсеСама• 01 февраля 2021
Я бы вошла в положение однозначно

Холодная каша• 01 февраля 2021
Не шумите
Ручки-Крючки• 01 февраля 2021
ковер постелите
Я такое• 01 февраля 2021
Не гупать соседям по голове. Иначе спустя время сверху поселится репетитор с фортепиано или любители караоке.
автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ковер постелите
Шумока есть
Под ковралином лежит еще утеплитель
ТочноБудет• 01 февраля 2021
вы живете в многоквартирном даме, а не в спортклубе
Ручки-Крючки• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Шумока есть
Под ковралином лежит еще утеплитель
а в другой комнате можно? или им везде слышно?
Дядя Жора• 01 февраля 2021
Занимайтесь пока тихими упражнениями. Сейчас спортзалы открыты. Поскакать можно и там
Кыся-брыся• 01 февраля 2021
квартира не приспособлена под спортзал. какая шумка? плавающий пол с плитами шумостоп?

автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Сверху живут тоже пенсионеры и у них все время просто все арямя маленькие внуки в гостях там на роликах катаются. Грохот еще тот
Мне по фиг))
Дядя Жора• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне по фиг))
Если бы я была вашей соседкой сверху, я бы и сама на роликах бы каталась.
Придумала ж такое, спортзал в многоквартирном доме
Царевна_несушка• 01 февраля 2021
Квартира -не спортзал. Одно дело гантели поднимать и другое -бегать и прыгать.
Тем более оборудовали вы все это ещё и над спальней.
Пусть тогда хоть на балконе скачет.
Я такое• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне по фиг))
Вам пофиг, а серьезно больной сосед попросил временно войти в положение.
Хотя воспитанному человеку для решения вопроса, можно ли дальше долбить соседям снизу снарядами в потолок- советы не нужны.
автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет не слышно , кваритра прилично большая
Две комнаты на одну сторону, две на другую
Прото перетащить в другую комнату оборудование практически не возможно
А им можно просто на час перейти в другую комнату и всё
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне по фиг))
Ваше счатье не знать, что такое онкология.
Бауди на ауди• 01 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Так и соседи живут в многоквартирном доме, а не в лесу, где только пение птиц нарушает звенящую тишину. Мне слышно как соседи двери открывают и по телефону говорят, попросить, чтобы не говорили? И ребенка слышно какого-то, как он бегает и ноет и это даже не соседи сверху-снизу, а откуда-то наискосок. Бич всех панелек.
автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я знаю!!!
В моей семье умерли от нее два близких человека
Это к чему?
Царевна_несушка• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Т.е больному свалить, потому что вашему здоровому надо заниматься. Может он все и перетащит, заодно и спорт будет. Раз вы такие радетели да здоровый образ жизни.

Все с вами ясно.
ЛЮБА• 01 февраля 2021
Я бы вошла в положение...автор ,раз вы сами написали знаете что это такое...

КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2021
Автор, ну реально, Вы не понимаете? Вас попросили, человек болен, что еще обьяснить?
Бауди на ауди• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Скорее всего там спальня под вами и человек лежачий, им тоже не просто его из привычного окружения в другую комнату тащить вместе с кроватью. Временно можно войти в положение и вести себя потише.
автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Пусть тогда хоть на балконе скачет.
Он не скачет
Он профессиональный спортсмен. Занятия в кваритре с бегом не связаны. Но шум переодичный есть. И он не столько в пол, как в стену ( нашу стену, межкомнатную)
Режим. кмс.
Соседи знают об этом
Бабулька• 01 февраля 2021
Автор, я думаю, вы и так войдёте в положение. Просто вас эти неудобства вас раздражают и поэтому решили здесь написать, чтоб с остальными поспорить.
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я знаю!!!
Это к чему?
Тогда мне странно, что вы не понимаете ситуацию. У меня сейчас отец с онко в тяжёлом состоянии.
тогдалия• 01 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
а некоторые еще и ставят беговую дорожку в комнате
Птица секретарь• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так у вас же трёшка! Откуда ещё одна комната взялась?
ТочноБудет• 01 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
вы совсем не понимаете- жить, как человЕки или скакать, как олени.
Несу пургу• 01 февраля 2021
Автор, я бы вошла в положение, тем более человек серьезно болен.
Уже много лет проклинаю суку, которая врубала музыку, когда у меня сильно болел ребенок. Когда попросила не шуметь была послана нах со словами ’Маю право’.
тогдалия• 01 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
а если он лежачий? или в другой комнате например нету кровати а кабинет?
автор Майор Медуза • 01 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Он не лежачий
Я каждый день с ним здороваюсь, он пол дня на улице в домино играет с другими дедушками
Но днем ребенок в школе
Занимается только вечером. У него режим. На кону соревнования