Аноним_Русалка• 01 февраля 2021
Египет Шарм цена шок!
Что случилось с ценами? Не сезон самый всегда в начале фераля всегда одни из самых низких цен в году, а тут как-то грустно совсем, купить нечего, до четверга вылетов толком нет...
БолеИменее• 01 февраля 2021
Ответ дляtourdream
Никто для России Египет не открывает. Очередные слухи.
Туры в Египет российские операторы не продают, даже c перелетом через Каир, как раньше было.
Очень жаль, мы все надеемся что для России откроют Египет и они поменьше в Турцию будут ломиться, может и цены на Турцию просядут тогда
Аноним_Русалка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
А я надеюсь, что им все вооще закроют :-)
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тюлений отдых в Египте?? Вы точно там были? Тюлений это европа на авто, попу усадили и катаетесь как тюлени. А в море нужно по 5- 6км плавать за 1 заход, авто под попой не возит))
Зачем? Кому ? 6км надо плавать? Я за границу езжу на отдых. Мотать километраж и в бассейне дома можно, он больше для этого подходит. Я еду страну смотреть , с еультурой знакомиться а не 3км вдоль берега лицезреть с воды
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Так вам просто тюлений отдых нравится, но не все тюлени как вы) Есть люди которые активно отдыхают! Вы точно ва Египте не было, мотают не километраж а изучают подводный мир, но вам не понять, вы тюлень))
Все знаю вдоль и поперек )• 01 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
и что это много разве? по 18 тыс на каждого ..а вы хотите отдыхать за три копейки?
Також в шоці з людей, це нормальна ціна. В них був хороший готель, і все інше також
Ответ дляБолеИменее
Россия большая, их туристов на все страны хватает )) Вон, Занзибар оккупировали, у нас отели нормальные невозможно подтвердить.
А поедут они в Египет, так же цены повысят до уровня нормальной рентабельности, а не вечно горящих, как у нас привыкли.
И на Турцию дешевую в этом году не стоит рассчитывать. Турецкие хотельеры в этом году хотят покрыть убытки прошлого сезона. Отсюда и повышение цен. Аналогичная ситуация была после кризиса сезона 2016 года, в 2017 и 2018 турки цены прилично повысила.
МошеЙница• 01 февраля 2021
Минулого року літали за 20 тис. В цьому році цей готель ті ж дати 28 тис
Аноним_Русалка
• 01 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я багато років взимку літаю до Єгіпту, в принципі в курсі цін приблизно. Цього року дорожче ніж було останні роки. Факт. За Єгіпет платити більше 1000 доларів на 2 вважаю недоречним
БолеИменее• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну я к россиянам очень даже хорошо и дружелюбно отношусь, на отдыхе мы не трогаем политику, есть много других тем для общения, просто надеюсь что если им откроют Египет, они все рванут туда, все таки шестой год как им его закрыли и в Турцию упадет спрос и цены, а Египет мне и даром не нужен
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
А мы любители подводного мира не хотим их видеть в Египте)) Пусть в Турции тусят))
Аноним_Русалка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
А меня они раздражают, путатся под ногами дикари бухие вечно, о чем с ними говориь не представляю, они совсем другие ментально
БолеИменее• 01 февраля 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо вам за дельные советы, значит будем закатывать губу и не мечтать о понижении цен на Турцию, а брать по чем есть
Ответ дляАноним_Русалка
Ну у вас своя думка, не платіть. Хто хоче той платить. Я вважаю недоречним комусь вказувати скільки платити за тур. Люди купляють тури по десять тисяч доларів і нічого
Скелет дыни• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
такого моря как в еги больше нет нигде.
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ныряю.....от слова совсем. Мы любим по городам ходить, по деревням ездить, подводный мир- ну поснорклила 2 дня.... шо в аквариуме.... не вижу восторга.... я люблю пейзажи
Краля-Галя• 01 февраля 2021
Ответ дляГрабля
А какая цена на Мальдивы?
Завтрак/ужин на 8 дней хороший отель... улетели за 1600$ На даоих
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
такого моря как в еги больше нет нигде.
Люди просто не плавают а кушают и лежат, а пот говорят что Египет отдых тюленей)) Сами не хотят попу поднять и оправдания ищут) Еще и ярлыки вешают))
БолеИменее• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я езжу в 3*, чтобы там не было бухих и детей, и всегда адекватные душевные люди
Скелет дыни• 01 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
а мне нужен египет.надеюсь им не откроют.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Так в Египет едут за морем вообще-то. Странно ехать в Египет и искать стену плача например. Сноркать в бассейне и в открытом море - разные вещи.
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
такого моря как в еги больше нет нигде.
Какого??? Море как море.... вот когда на Шри с отливом из под ног волна тянет чуть не пол камаза песка или белоснежный песок Пунта Каны с бирюзовым окнаном и пронзительного голубым небом к которому рвутся зеленые пальмы.... или Тай где пальмы растут прямо из белого песка на линии прибоя.....
Самоучка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Объездила всю Европу, чего туда переться в сотый раз?? А вот риф в Марсе, невероятный, как и морские обитатели . Но пропаганда -Европа рулит)) Прутся шо дурные))
Я разів зо 20 була у Німеччині і з десяток разів у Італії, тричі в Іспанії, двічі у Португалії. Я і половини Німеччини не бачила за цей час. Ви роками по ній їздили, по Європі?
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
За 20 поездок не увидеть Германию? Вы что в баре сидели?
Скелет дыни• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
забыла добавить - имхо.тогда бы не пришлось вам тут гид рекламный катать)))
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
а где вы были еще, кроме египта?
Ответ дляБолеИменее
Ищите, неплохие цены еще проскакивают, особенно на не самые раскрученные курорты, западные регионы.
Я себе к примеру, тур на июнь взяла по такой же примерно стоимости, как он был в прошлом году по РБ на тот же период.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Вам говорят о подводном мире, а вы о песке)) С Еги сравнится только Доминикана