Аноним_Русалка• 01 февраля 2021

Египет Шарм цена шок!

Что случилось с ценами? Не сезон самый всегда в начале фераля всегда одни из самых низких цен в году, а тут как-то грустно совсем, купить нечего, до четверга вылетов толком нет...
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2021
спрос

автор Аноним_Русалка • 01 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
спрос
С чего бы вдруг такой?
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
С чего бы вдруг такой?
потому что больше некуда летать, вот и летят все в египет
Мотористка• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
С чего бы вдруг такой?
Другие страны закрыты, некуда ехать.
Фрося_Бурлакова• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
С чего бы вдруг такой?
а вы видели сколько рейсов?
Краля-Галя• 01 февраля 2021
И рейсы уменьшили, отличные цены были летом и в октябре еще. Сейчас есть Мальдивы с отличной ценой
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, и Шри Ланка по хорошей цене, только там из отеля выходить нельзя

Бентливуман• 01 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Интересно а какая цена примерно на мальдивы на двоих дней на 7-10?
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
ol_kin• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
С чего бы вдруг такой?
Россию на днях открывают торба нашим ценам, все.
Меня не звали• 01 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
То что на Мальдивы с хорошей ценой- одно название. Это потратить зря деньги и не увидеть Мальдив
Ищу Аленя• 01 февраля 2021
Я и дальше цены смотрю,Турция туда же. В прошлом году мы летали за 42000,в этом те же даты 104000
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2021
Ответ дляol_kin
А что будет?
Просто Мария• 01 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
Моя дочка с мужем полетели на Мальдивы. За неделю 4000$ все включено, но без перелёта. У них скидочные авиабилеты.
Меня не звали• 01 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
лучше Танзания тогда.за Турцию перебор
Просто Мария• 01 февраля 2021
А по Египту какие цены на 2-их? На неделю. Февраль - март.
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Перелет даже если взять по акции на двоих затянет минимум полторушку. Итого цена Мальдив около 6000
Просто Мария• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Не-не, у них дешевле в разы. Дочка стюардесса.
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я осенью впервые полетела в Еги именно потому что лететь было некуда((( была б открыта Европа я вжизнь в тот Еги б не поперлась. Вот и все так...
ol_kin• 01 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что будет?
Будет масса людей, а отелей осталось открытых процентов 30 после кризиса и спрос оооочень сильно превысит предложение, цены взлетят до небес. Короче, больше никогда не будет тех цен.

Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
лучше Танзания тогда.за Турцию перебор
Танзания сейчас тоже.... видела отказнов фб на двоих 64000...
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну не все ж стюардессы. Я назвала цену итого для обычных граждан
Просто Мария• 01 февраля 2021
Девочки, напишите цены по Египту, от скольки первая линия? Шарм
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2021
Тю, на Фейсбуке каждый день в группе отказные туры, что то выкладывают, за 16 000 недавно было на 2 человек..
tourdream• 01 февраля 2021
Ответ дляol_kin
Никто для России Египет не открывает. Очередные слухи.
Туры в Египет российские операторы не продают, даже c перелетом через Каир, как раньше было.
автор Аноним_Русалка • 01 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все на что можно глянуть, минимум 22000 и ближе к 30000
Летела в это время 10000-16000 всегда
Одноклассница• 01 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
а какая это ’отличная цена’ на Мальдивы ?
автор Аноним_Русалка • 01 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так что дешевые туры есть но в очень слабые отели. Мы летали в неплохие в своем бюджете всегда.
Бентливуман• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ещё терпимо )))
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
И мы так)) ждали открытия Бали осенью, в итоге летали в Египет в Шарм - прекрасно отдохнули, не жалею. И цена была хорошая и отель, все прекрасно!
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Горящих путевок нет и в ближайшее время не будет. Об этом сами турагенты говорят. Дешевые путевки были за счет свободных мест на рейсе которые надо было заполнить. Снйчас мест нет, т к вылеты сократили