Аноним_Русалка• 01 февраля 2021
Египет Шарм цена шок!
Что случилось с ценами? Не сезон самый всегда в начале фераля всегда одни из самых низких цен в году, а тут как-то грустно совсем, купить нечего, до четверга вылетов толком нет...
СовНарКом• 01 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Интересно а какая цена примерно на мальдивы на двоих дней на 7-10?
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
намного меньше
Ответ дляБарабасиха
Я еще не всю обьехала. С удовольствием побывала бы в Хорватии, Португалии или Черногории вместо Еги. Мы не любим тюлений отдых. В Европе мы б авто взяли на прокат. В Еги эта опция исключается(((
Я тоже не думала, что буду просматривать туры в Турцию и Египет. Никогда не говори никогда)
БолеИменее• 01 февраля 2021
Ответ дляtourdream
Ищите, неплохие цены еще проскакивают, особенно на не самые раскрученные курорты, западные регионы.
Я себе к примеру, тур на июнь взяла по такой же примерно стоимости, как он был в прошлом году по РБ на тот же период.
А на вторую половину октября могут упасть еще цены, вроде ж как конец сезона, а цены всё равно высокие?
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам говорят о подводном мире, а вы о песке)) С Еги сравнится только Доминикана
Была в Доминикане. Еги и рядом не вплялся.... ни по атмосфере, ни по природе...
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Доминикана для тюленей)))
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сори, Мальдивы
Увидела исправление. Хочу попасть. Муж не хочет(((
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Доминикана лучше! Туда едут за погружениями, там подводный мир аля Марса в Египте. Ну остальные для поваляться и фото))
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Доминикана для тюленей)))
Да что вы?? Позвать мужа что б рассказал об экскурсии в джунгли на лошадях а потом спуске в пещеру и по ней еще в воде под землей)))) с вашим подходом везде где стои шезлонг- тюлений отдых🤣
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Такую эксукрсию вы могли найтив Еги, но нашли, видимо не всем дано пользоваться гуглом))) Да поймите вы , что вы не искали активный отдых, вы просто валялись и не напрягались.
Ответ дляБолеИменее
На этот период цены часто от погоды зависят.
Последние два года были теплые и длинные осени и сезон в Турции был долгим. Поэтому и в октябре был повышенный спрос и цены не особо падали.
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну скатались к бедуинам, ну понырял муж с аквалангом в Табе, но походили по каньону.... ну такое.. на пол разика... и где в Еги джунгли, просветите?
руки_Крюги• 01 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
За 38 тысяч на 9 дней на двоих не пять звезд очень сложно найти в египте...
Люди сильно постарались )
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Так в Европе тоже нет джунглей.... но вы там как-то активно отдыхаете.. В Табе с аквалангом?? Ну вообще чего вас туда занесло-то))) Странно что не в затоке ныряли))
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
К бедуинам чего ездили, джунгли искали? Да вы вообще Египет как курорт №1 подводного мира вообще не увидели, вас носило везде где не нужно!
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поперлись страну посиотреть. Не любим валяться на пляже
Файна цьоця• 01 февраля 2021
Літами тиждень тому в Шарм, готель Новотель. Мама хоче летіти в середині березня, ціна на людину 500 доларів. Готель мені дуже сподобався, знаходиться в бухті, пляж - пісок, дуже класний захід в море, вітру нема, готель не великий, ходити далеко не треба.
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Да там смотреть нечего)) Туда ездят исключительно плавать - изучать рифы и подводный мир. Понимаете, когда ты плывешь и под тобой пасутся черепахи - время останавливается, проходят часы и ты этого вообще не ощущаешь это нечто!
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мы и не по подводным делам. Нам это как шло так и ехало. И 80% туристов там таких как мы. У меня отец млеет от Еги, но он тоже не ныряет от слова совсем. Мамтна подруга активно катается туда, но позагорать, пофоткаться для соцсетей и если повезет подцепить мужика , дальние родственники в прошлом году ездили у них 2 детей и это самая дешевая заграница которая доступна им таким составам, удочки одноклассница ездит с родителями и сестрой регулярно по той же причине, родня близкая 2+2 в декабре слетали впервые заграницу туда, из экскурсий только батискаф, дико рещали от восторга, отель на 2 линии
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Так а вы чего туда поперлись то? Ехали бы Занзибар, Доминикану, шри. Чего ехать в египет и возмущаться что там не тропики?
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда мы туда перлись Доминикана еще не летала, на Занзибар моя турагент не хочет продавать путевку без полного комплекта прививок. А я их пока не готова делать, последнюю в 4 годика делала и дальше было освобождение. Я не про тропики. Я б в Европу полетела, там тоже тропиков нет. По итогу поперлись куда билеты продавали((((
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Я так в Тунис поперлась, на барханы, типа лучшая пустыня. Фигня, в ОАЭ было лучше, хоть и пустыня не такая ’бомбовая’. Больше не ведусь на новенькое, стандарт Египет, иногда ОАЭ (минимум 1 раз в году, все меняется там быстро), ну и еще бы вернулась 1 раз на Санторини. Все, мне больше ничего не интересно.
Скелет дыни• 01 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а где вы были еще, кроме египта?
на кубе, болгарии, германии.
175см55кг19лет (она)• 01 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
Наверное тысяч 10 долларов ?
Или больше или меньше?
от 1000 на человека
175см55кг19лет (она)• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
по подводному миру Доминикана и рядом не валялась)
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ой смешно, были мы на обоих этих локациях. Пещеры и всё, скукота. Лошади до водопада дохляжки идущие едва. Водопад ну такое, большой. Самое красивое, что там было это гора с качелями и Саона. Остальное хрень просто, еда рис с курицей, рыбу пойди найди, особенно если это не Карибская сторона, они её там просто не ловят, смотреть нечего, ваши белые пляжи....а чего вы не рассказываете что они по всему берегу покрыты водорослями? Санто-Доминго это просто филиал ада на земле, пробки длинной в жизнь.
Советчица Года• 01 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Завтрак/ужин на 8 дней хороший отель... улетели за 1600$ На даоих
Это где такие цены? Какой отель ?
Советчица Года• 01 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие же бабы сварливые существа
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Никаких пробок в Санто Доминго и пляж у нас утром драили каждый день, мы на Саону поперлись, по итогу пляж что на Саоне что у нас в отеле одинаковый))) страна открывается только тем кто готов ее увидеть! Тот спонтанный концерт с танцами на пляже посреди дня я не забуду никогда! Когда играет магнитофон, а потом кто то притаскивает типа банки и начинает по ней колотить а третий тянет палки и по дереву, а пару баб самозабвенно танцуют а в воздухе проста пахнет сексом и свободой!!! В отели у нас офигенная еда, Турция рядом не валялась, куча сыров что у нас от 600грн и выше с конфитюром и орешками безлим, крабы, поросенок целиком и т.д..
Барабасиха• 01 февраля 2021
Ответ дляvillett
На прошлой неделе покупала qatar 500 дол перелёт на человека в обе стороны. Да, по акции.
Перелет с пересадкой в Эмиратах, тест нужен на пересадку?