Аноним_Русалка• 01 февраля 2021
Египет Шарм цена шок!
Что случилось с ценами? Не сезон самый всегда в начале фераля всегда одни из самых низких цен в году, а тут как-то грустно совсем, купить нечего, до четверга вылетов толком нет...
Дама-мадама• 02 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Спасибо!
В отиуме течения и море волнистой, зимой бы туда не советовала бы.
Аноним_Русалка
• 02 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Зимой море холодное в любой бухте. В закрытой только ветра не будет, но купаться в феврале вообще не айс.
Смотря что для Вас айс. Иоре примерно +23 в феврае, мы плаваем часами. А вот в Аланье в средиземном были в сентябре, никак не могли освежиться в воде, была слишком теплая для нас вода, порядка +28.
Просто Мария• 02 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо! Смотрю уже на апрель .