Помилуйте мадам• 01 февраля 2021

Кто увлекается изучением психологии,

в том числе методом системных расстановок по Хеллингеру, подскажите, как безопасно входить в расстановки заместителем? Ведь можно проникнуться ролью и взять на себя чью-то судьбу? Почему людям бывает плохо физически после участия в расстановках?
ТочноБудет• 01 февраля 2021
Не майтесь чушью.будет легче
Organic• 01 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Не майтесь чушью.будет легче
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2021
Я заметила что подобной чуши становится все больше.
Интересно , это настолько ведомые люди или просто куча свободного времени ?!
Агент Пинкертона• 01 февраля 2021
Да какую судьбу! Я участвовала в расстановках. Реально почувствовала эмоции того, кого я играла. Но судьба у меня своя
автор Помилуйте мадам • 01 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
меня интересует вход в это состояние? вы действительно испытывали эти эмоции? а как выходить из этой роли?
Агент Пинкертона• 01 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Психолог заводит и выводит. Самостоятельно я не пробовала и не хочу )
Свезло так свезло• 02 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А с какой целью вы интересуетесь?
Звоночек• 03 февраля 2021
поэтому расстановки по Хеллингеру и не проходят сертификицию во многих странах.
Добротная• 06 февраля 2021
@idealniyosycholog
Попробуйте вопрос задать в инстаграме