Ламборджини• 02 февраля 2021

Бросила курить, начались запоры

что пропить, как или чем помочь вернутся в режим?
Закусенец• 02 февраля 2021
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 02 февраля 2021
То вы есть наверное больше стали. Из народного кефир, чернослив, свекла, больше воды пить
Мастер Класс• 02 февраля 2021
Я не врач. Читала, что курение встраивается в обмен веществ. Но и еще известно, что очень страдают сосуды. Я бы подумала, что у вас проблемы с сосудами, с их стенками, а может еще с густотой крови.
СкрипяСердцем• 02 февраля 2021
Воды больше пить йогурт на ночь
Железобетон• 02 февраля 2021
Когда бросала тоже такое было, со временем наладится
Мастер Класс• 02 февраля 2021
Я бы уточнила у врача и пропила бы детралекс, например, от варикоза.
автор Ламборджини • 02 февраля 2021
ем как обычно, на ночь не смогу, практикую 16/8
Пффф 100%• 02 февраля 2021
Бросила пить пиво - то же самое
МатьЧасть• 02 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Купите мин воду Донат Магний.
Утром натощак 200 мл и перед ужином 100-200 мл.
Очень действенно!! После завтрака бежим с дочкой по делам))) каждое утро стабильно
На привозе• 02 февраля 2021
Магній в таблетках
350 мг діє протягом години
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2021
Курение, да, усиливает перистальтику. Плюсуюсь к обильному питью и народным средствам типа киви и чернослива.
Пьера Безухова• 02 февраля 2021
Масло льна в капсулах по 4 шт. 3 р.в день во время еды.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоже после бросания курения проблемы со стулом, с сентября месяца....бывает не могу сходить, или бывает, что не до конца....ни чернослив, ни вода натощак уже подумываю обратно закурить, хоть бы по утрам перед походом в туалет задолбали это чувство расписания в животе. Сейчас пью лактулозу, посмотрю по ее действию...
Детские_Будут?• 02 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киви - это какого народа средство?)
ТрамвайGirl• 02 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Киви! У меня тоже самое, покурю и в туалет. А теперь не курю и ем киви и бегаю, только успеваю в тубзик
автор Ламборджини • 02 февраля 2021
а с молочки что лучше йогурт кефир или айран? айран обожаю, но результата не вижу совсем, на голодный желудок пью и хоть бы что
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
На голодный желудок? Киви мягкий или твёрдый?
Хочу попробовать, вы постоянно его едите?
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
У меня с молочко ничего не помогает, даже просрочка которая стоит не в холодильнике, специально оставляла возле кровати, чтобы утром выпить, думала пронесёт хорошо, фиг
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2021
Наладится все через время
У многих так
Питание пересмотрите, больше фруктов и овощей, кефир, вода
Некомильфо• 02 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
попробуйте есть суп каждый день,пока не восстановиться флора кишечника мне помогло...Я его терпеть не могла раньше,первые блюда не ела,но не знаю чем это объяснить,но помогло.Тоже ни чернослив ни вода не помогали(
ТрамвайGirl• 02 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ем когда хочу. В основном после еды, как десерт или перекус. Иногда вечером перед сном. Водичкой запиваю. Мягкие ем, и сладкие. Штучек 5-6. Иногда просто 1-2 закусить, вместо шоколадки или конхфетки
ТрамвайGirl• 02 февраля 2021
Ещё салат щетка вечером съесть-супер! Или перед интервалом.
автор Ламборджини • 02 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, напомнили, недавно читала о нем, сейчас опять почитаю
СернаМоисеевна• 02 февраля 2021
кураги на ночь 5 шт.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Благодарю, попробую
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сейчас пью лактулозу, если не будет результата - буду пробовать советы, что девочки написали здесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Попробуйте кабачок в духовке запечь с ложечкой масла растительного