Яйцеголовая• 02 февраля 2021

Угловая кухня, вопрос

У кого угловая кухня с горизонтальными шкафами, как на фото? Получается "мертвый" угол, к которому нет доступа из-за таких фасадов?
Меня много• 02 февраля 2021
Получается да.

Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
а где здесь мертвый угол?
Yuliya 17• 02 февраля 2021
Нет, доступ будет из одного из шкафов. У вас же не пустота там будет
культУра• 02 февраля 2021
Есть туда доступ
Меня много• 02 февраля 2021
Ответ дляYuliya 17
Каким образом доступ будет?
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляYuliya 17
Ну с такими направляющими, не получается ) выходит просто пустой закрытый угол, только при распашных дверях, можно углом пользоваться. Вот и хочу послушать у кого так
Меня много• 02 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, все верно, с такими направляющими пропадет. Или другое крепление ищите. Или дырку в боковине, будет тайник)))
Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
у меня такая конструкция и все ок, в чем проблема, я не пойму
Папина дочка• 02 февраля 2021
У нас угловая тумба- у самой стены (в тумбе) - страна забытых вещей)

Меня много• 02 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
На что у вас крепятся двери?
Показушница• 02 февраля 2021
Про який кут мова? Поясніть для танкіста
успокойте_Меня• 02 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Если можно фото, то так непонятно как двери открываются, если крепление на боковой стене углубено на 30 см. А дверь получается короче. Тогда крепить куда ее?))
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2021
Удалено администрацией...
Yuliya 17• 02 февраля 2021
Вот так это выглядит.
Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
я поняла теперь в чем вопрос - вы имели ввиду именно подъемный механизм? ну да, у меня слева стоит блюм, а справа (там где глубокий ящик) стоит просто обычный механизм, петли, просто открывается вверх - в этом случае никаких проблем
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Да, точно тайник)) мне интересно есть у кого-то такие кухни или я первая такое придумала))
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Можно фото
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляYuliya 17
Вот так это выглядит.
Нет, это распашные двери, горизонтальные крепления занимают всю боковую стенку, на пустоту крепление не повесишь
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ааа, да, верно, если петли.. но мне так не подходит(( а все остальные подъемные механизмы требуют боковую стенку

ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2021
Тут? Тут просто 1 шкаф будет более глубокий.
Мне предлагали так сделать, но я тот шкаф разделила на 2 ) 1 с подъемным механизмом для посуды, второй углубленный для того, что часто не нужно (пиалочки там всякие, чайник для заварки) + чай/кофе ))
А можно было оставить его как на фото Вашем, просто там больше посуды стояло бы )
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Ваша ссылка не работает( никто не делает такие кухни, да(
Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
так а в чем вопрос только один шкафчик сделать на петлях, а все остальные - на блюме?
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Вот, старалась я))
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Маленькая кухня, шкафов всего два на одной стене и один на второй, по 85 см, не хочется разные лепить
Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
так внешне они ж будут одинаковые, в закрытом виде никакой разницы
Сумка с непогодой• 02 февраля 2021
У меня распашные. Угол используется активно
СкиниУскачи!• 02 февраля 2021
Есть доступ в угол с любыми направляющими.
Пластилин_Колец• 02 февраля 2021
я так себе подумала, что если нужен подъемный механизм типа блюма, то можно просто набить какую то чушку и на нее прикрепить - да и все
Курочка-наседка• 02 февраля 2021
у меня не так, на моей угловой кухне.
у меня два шкафа заканчиваются раньше, а в углу угловая секция, обширная, просторная и со свободным доступом
автор Яйцеголовая • 02 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет) потому что механизм на боковую стенку, эта стенка перекроет доступ у углу