сЛАдКОежКА• 02 февраля 2021

У кого британские коты на сухом корме? Сколько едят?

Читаю темы тут много у кого бриташки. Сколько корма кушают? У меня котейка 8 месяцев, не очень активен. Кушает пурину про план всего 35-45 грамм в сутки. Кажется мне что это мало. Другие корма тоже не ест. Это норм? Или мало? Не толстый даже на мой вкус худоват.
Любимка-анонимка• 02 февраля 2021
Там на упаковке должно быть написано,какая норма,35-45грм это котята едят
Анютины ласки• 02 февраля 2021
Наш не ест обычный корм,покупаем специальный для британцев.3 года,кушает 3-4 раза в день.Только корм.
Анютины ласки• 02 февраля 2021
Сколько в граммах не знаю,но насыпаем не полную миску.
автор сЛАдКОежКА • 02 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Для британцев тоже пробовали( роля канин да? Не ест заразааааа. Может попробовать ещё разок, без альтернатив. А сколько грамм ест?
Анютины ласки• 02 февраля 2021
Да,и мне кажется что он бы ел и ел всегда 😂
Анютины ласки• 02 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы знаете я не помню название корма,но я сегодня как буду дома посмотрю.В граммах не знаю,насыпаем а миску и все.
Ольга -Ольга• 02 февраля 2021
Наш топчет постоянно ))) Проплан
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2021
Автор, многие корма откровенное гэ, самый класный корм royal canin вроде так пишется. Только оригинальный, в Америке на нем по 15 лет живут коты, практически на этом одном сухом корме. Остальные корма очень спорные
Добрый Жук• 02 февраля 2021
Насыпала как написано на пачке, не наедался. Сейчас полная тарелка, ест и пьет как требует организм. Не обжигается, но уже свою норму знает сам
Анютины ласки• 02 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я узнала за корм.Роял Канин exigent
Татьяnа• 02 февраля 2021
У сестры британец 12 лет, ест корм для британцев Brit Care ( брит кеа) . Корм хороший, качество лучше, чем у Роял Канин, сравните состав. Кот не болеет вообще. Пару раз в год витамины даёт правда.
Татьяnа• 02 февраля 2021
Корм всегда досыпается по мере съедания, он сам знает, сколько ему съесть.
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2021
Насыпаю полную миску с горкой, кот сам разбирается сколько ему нужно, хоть и кастрированный, с весом все хорошо, коту 5 лет.
Дайте подуться• 02 февраля 2021
В граммах не знаю, но мой извините жрет и срет по полной. Сколько не насыпь - все съест, я на кухню и он сразу же, орет дай что нибудь. В месяц тратим около 800-900 грн. на корм. Кот не худой, упитанный. Глисты гоняли, тут просто видимо организм у него такой удавлюсь, но съем все до последней крошки... Потом рыгает или срет по 2-3 раза Стараюсь ограничивать, но не всегда получается - нервы сдают, орет так, что жах просто, соседи наверное думают, что мы его тут режем). И да - может грубо написала, но что есть то есть) - все равно любимый Коту 8 лет
Замороженная селедка• 02 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И не будет есть.Потому что на новый корм переводят постепенно.Сначала заменяют 5% старого новым.За недели 2 доводят количество нового до 100%.
По теме - смотрите нормы на пачке.
Замороженная селедка• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смешно)