ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2021

Срочно! Забила унитаз рисом! Что делать?!

Выкинула остатки отварного риса в унитаз и он забился. Что можно самостоятельно предпринять? Муж прибьет если узнает. Квартира.
Ситечко для мыслей• 02 февраля 2021
Ждите когда прорастет, урожай соберете
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Блин, ну чем винегрет, суп, борщ отличается от какашек??? Я понимаю там подгузники, тампоны, помидоры в оьоловючке, большие, твёрдые огурцы... Но винегрет....
Этот вопрос открыл кастинг тупых вопросов 2021
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
А вообще, тема оказалась для меня открытием. Я даже не представляла, для каких целей люди используют унитаз
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
сэло без сильрады
Вот тут пишут все про село, а зря. Застала ещё туалет на улице у бабушек, бумагу никто в яму не бросал, стояло ведро, все пищевые отходы скармливались живности.
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Борщ надо кушать. А если вы варите такой борщ, что только в унитазе ему место, то не тратьте время на готовку вообще, не переводите продукты
Бля... Ну реально, у вас что еда в кастрюле не остаётся? Ну не верю) да, готовлю я отлично, не зря ресторан держу уже 7 лет)
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Он не разжижается как какашки. И в принципе, еду нужно сбрасывать в мусорное ведро. На унитаз надо инструкцию цеплять для таких дам как здесь отписываются, как надо и не надо использовать! С амереканцев ржем, что у них идиотские инструкции. Но самим же надо также делать!
Ага, именно борщ я и буду сбрасывать в мусорное ведро.
Юпитерная• 02 февраля 2021
Ответ дляКундалини
КАПЕЦ....МОЙ МИР НЕ БУДЕТ ПРЕЖДНИМ....

ДАЖЕ НЕ ДОДУМЫВАЛАСЬ спускать в туалет отходы пищевые...а про консервированные помидоры вообще речи не идёт....

До чего докатилось человечество
Как вы видите, тут хватает таких альтернативно одаренных
Юпитерная• 02 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И ю, если Маня забъет соседей снизу, виной тому будет три ложки моего винегрета или супа? Да?
Да, они могут стать последней каплей в засоре
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Наверно, такой ’вкусный’ борщ, что надо его вылить в ведро.
Юпитерная• 02 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Из сел забитых, откуда ж еще )) привыкли к выгребной яме, вырвались в город, а сельские привычки остались
И не смывать за собой в общественных туалетах оттуда же
Творог для розжига• 02 февраля 2021
Ответ дляКундалини
КАПЕЦ....МОЙ МИР НЕ БУДЕТ ПРЕЖДНИМ....

До чего докатилось человечество
А памперсы и куртку? Это пздц
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не его, а остатки
Творог для розжига• 02 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Так помидоры квашенные как в мусор кидать ? Там же квашня одна, они ж водой напитаны
У вас мусорный пакет как решето ?
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Не его, а остатки
Без разницы! Значит такой ’вкусный’, что никто есть не хочет!
Стрекозей• 02 февраля 2021
палку найдите и поковыряйте, потом вантусом
Бутербродница• 02 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну ок)) скажите это моим взрослым детям, которые когда приезжают и просят кучу домашних блюд и съедают под чистую) а мы с мужем действительно мало едим и у нас вечно что-то остаётся) вы решили меня уеолоть, что я плохо готовлю, у вас не вышло, если что)
Экспертиза• 02 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ой! Не надо ля-ля! Как раз в селах люди приучены сортировать отходы! Никто там не выбрасывает в септики пищевые отходы! Для этого есть либо животные,птицы,либо яма для перегноя! А вот городские и думают,что выбросила в унитаз и все,с глаз долой,а там уж что будет - неважно! В селах люди более рациональны и приучены к порядку. А эти клуши городские, лишь бы выбросить,мозга - ноль!
Живущие с рождения в нормальных условиях знают, что унитаз не предназначен для мусора, остатков еды. А вот село понаехавшее думают, что все смоет и все, они же и не смывают за собой в общественных туалетах, потому привыкли на яму ходить
Чукча Мукча• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Не ос актьсч никогда
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Тем более, взрослая женщина, а не понимаете очевидных вещей! И такую глупость делаете, бездумно!
Мудробаба• 02 февраля 2021
Я даже жир не выливаю в унитаз, а в пакет, или из под сока упаковку и только в мусорное ведро. Не говоря уже о пищевых отходах. У соседей 2 раза все дерьмо через унитаз, через раковину и через слив в ванной перло в квартиру из-за дятла, который наполнитель из лотка животных выбрасывал. Та лилось так, что по общественному коридору плавало. И вот пускай ко всем, кто еду в унитаз сливает придут в гости крысы по трубе. Были и такие соседи, которые любили, то суп, то кашу в унитаз выбросить. Одна большая крыса навсегда отучила заниматься подобными вещами.
Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ок, ещё и вам напишу. Остатки супов и борщей сливала и буду сливать в унитаз, считаю это нормальным. Кал - почти тот же борщ, возможно даже твёрже, если запор)))))))
В блендере измельчите и спрессуйте.Тогда будет похоже на то о чем говорите.
Стервочка• 02 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у нас такая волшебная в подъезде есть))
из окна птичкам объедки швыряет. Удивляется ’а что такого...?’
помойка под окнами!
Привыкли скотину кормить в селе объедками - поезжайте в село.
Зачем в окно бросать вообще что-либо. Спуститься вниз и положить рис где-то под деревьями.
Видимо на это фантазии не хватает подумать а сразу посылать кого-то в село.
Стервочка• 02 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Можно в стояк(если есть доступ к трубе), под её квартирой-вкрутить длинный саморез(в лучше два-накрест).
В итоге когда ’клуша’ выбросит что-то габаритное-оно застрянет под её квартирой и потоп будет у неё!
И заодно у соседей ниже.
Я супер-пупер• 02 февраля 2021
Забит унитаз, натягиваем плотно стрейч пленку сверху и смываем.
Добра всем!• 02 февраля 2021
Мля. Из за таких как вы во всем доме проблемы будут! Нельзя было в кулёк да в мусорник? У меня соседи додумываются ещё и огурцы с банки в туалет. Женщины, выбрасывающие прокладки и тампоны в туалет, для меня дикие! Либо вы на сьеме и «на своё не заработала, а чужое не жалко»
П.с. Даже бумагу не выбрасываю в туалет.
Дуболом• 02 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ага, борщи в него выливать .. Тут советовали сливать из борща юшку в раковину, а остальное в пакет, но вторая дама говорит, что в борше жиры и его вообще нельзя никуда выливать.... Бред же!! Так куда девать борщ??? В пакет с юшкой??
Остатки борща или супа хорошо процедить через мелкое сито, над мойкой, я оставляю минут на 15 чтоб хорошо процедилось
и то, что осталось в ситечке, выбросить в мусорное ведро, или на компост, если кто собирает.
Докладная• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это барышни из сел доказывают таким образом, что они не из сел и уже совсем-совсем городские. Я в городе всю жизнь прожила, и тоже выбрасываю остатки супа или каши в унитаз. Оно же жидкое, как его выбросить в ведро?
ну остатки супа- жижу без картошки - еще можно понять. но рис на фига?
Колхозница• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего не мешает, но я всю жизнь отправляю эти отходы в унитаз. Предвидя ваше возмущение пишу: живу в частном доме в городской черте, соседей нет, ни разу ничего не забивалось.
Чешите! В частных домах стояк не вертикальный. И там все забивается намного быстрее в соединительных коленах. Интересно, у вас в частном доме центральная канализация?
Колхозница• 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас НЕТ общей канализации, у нас автономная система. В частном секторе не везде есть общая канализация, представьте себе. Почитайте про сливные ямы и септики))
Тогда три раза ха!!! Из-за таких отходов у вас заиливается дно септика! Соответственно плохо уходит из септика Вода. Вы что, яму выкачиваете каждый месяц? Или вы в дом переехали пару месяцев назад, что не знаете таких элементарных вещей?
Докладная• 02 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Курточку???? Как ее вообще протолкнули в слив?
там выше писали о кирпичах и строймусоре еще о_О