Аноним_605• 15 декабря 2013
Влюбилась в них брать или не брать?
Девочки, влюбилась в них) брать или не брать?) во
т в чем вопрос... )))
т в чем вопрос... )))автор
Аноним_605
• 15 декабря 2013
Ответ дляВ@реньк@
мне неочень, а ск?
до 500 грн, под заказ. Никогда не носила таких, но о. нра) и по стилю подойдет.
Аноним_554• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
В Европе сейчас модные такие ботинки. Я себе тоже такого типа ищу, только без шипов.
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2013
нет. мне кажется в них и ходить не удобно будет. в транспорте покатаетесь и все шипы по вылазят!
Небо в алмазах• 15 декабря 2013
если нравятся, то конечно берите, в чем вопрос? по стилю Вам они подходят? если да, то вперед)
но я лично бы такие не купила, не мой стиль)
Я_поехала• 15 декабря 2013
Если Вы стильная и молоды, и душой и телом, то это самое оно. Крутые. Кожа?
ДваДваВосемь• 15 декабря 2013
если вам нравится, что вам до мнения окружающих? не понимаю такой зависимости....
на фото они симпатичные
носите со скинни
на фото они симпатичные
носите со скинни
Аноним_605
• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
кожа)
Аноним_605
• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
Сдайте адрес где берёте, если это не секрет.))
ривер)
Аноним_638• 15 декабря 2013
Берите.Если Вы стройная , будут сидеть супер со скини , шортами джинсовыми и т.д.. если девушка в теле- буду как армейские боты-тогда лучше не надо.
Аноним_605
• 15 декабря 2013
Ответ дляЮльчик89
не нравятся. эти острые штучки на них-выйдут из моды на следующий год и - сразу новые покупать будете?
я не из-за шипов их беру. Просто нравится байкерский стиль, люблю кожу..