sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_143
Праздничный сервиз• 02 февраля 2021

От меня никак не отстанет бывший парень

Создавала тут тему, что принесли от него букет красных цветов (а расстались и из-за того, что жмот).
Вчера в супермаркете вроде как случайно встретились. Говорит - за два месяца после расставания он меня очень много раз случайно видел. Странно, конечно, это все. И в центре города, и у меня на районе якобы, но он туда с другом по делам вроде ездит (живем мы в разных концах города).
Но я не рада была, злилась. Увязался за мной, попросил помочь сумку донести. Потом пару минут поговорить, и началось: был неправ, был козлиной, все понял, но поздно... И прочее-прочее, прям со слезами на глазах. Я человеку сто раз сказала - больше я тебя не люблю, разочаровалась, ничего не будет. Он все равно достает. Что он долго присматривался, а как понял, что я - та самая, было уже поздно (мы 4,5 месяца встречались). И просил дать сводить куда-то, доказать, что он не такой козел, каким был со мной... А потом вообще добил: я вот из страны уезжаю, на ПМЖ, вероятнее всего, а он мне: давай я у друга одолжу машину и отвезу тебя с вещами в родной город перед поездкой, хоть так пообщаемся, я ж помню, как ты любишь кататься (это правда). Мне самой на общественном транспорте добираться 8-9 часов и пересадкой + отправлять кучу посылок. Машиной было бы удобно и хорошо, но сражаются алчность и совесть :) Он сказал мне подумать, так как это серьезное предложение и он все понимает, что никаких гарантий, что у меня к нему снова возникнут чувства, нет.
Но меня ломает. Сказала человеку: не люблю, отстань, хватит. Он все равно никак не отвалит. И главное - мне-то тяжело, я же тоже не железная, мне было трудно все решить! Когда-то, в самом начале отношений, я очень сильно в него влюбилась и думала даже, что полюбила, как никого раньше, что он-тот самый... А "тот самый" оказался истеричкой, маменькиным сынком и неуверенным в себе инфантилом, жадничающим и не умеющим зарабатывать деньги.
Грустно и тяжело, и я не понимаю, как лучше поступать. Мне бы и выгодно было с ним поехать, но я все же боюсь, что что-то где-то может проснуться, а он - не самый достойный моей любви человек.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_143
автор Праздничный сервиз • 02 февраля 2021
1
Про ПМЖ для любительниц разоблачений и троллей: у меня давно из-за отца есть ПМЖ одной страны, куда я отказывалась ехать по причине того, что все надеялась на покращення :) Но сейчас в Украине у меня плохая работа и не складывается жизнь, решила, что надо пробовать.


anonim_114
Мотористка• 02 февраля 2021
2
Що ми повинні вам сказати? Незрозуміло якось.
anonim_42
Непогодка• 02 февраля 2021
3
Делайте что хотите
anonim_143
автор Праздничный сервиз • 02 февраля 2021
4
Ответ дляМотористка
Що ми повинні вам сказати? Незрозуміло якось.
Поехали бы или нет, например) Или все-таки лучше гордо отказаться.
anonim_143
автор Праздничный сервиз • 02 февраля 2021
5
Ответ дляНепогодка
Делайте что хотите
и то правда.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff