Инстагра_мерша• 02 февраля 2021
Зонова ужасно колет губы
Растянула рот, бесформенные колбасы. А ведь есть же сейчас красивые техники ввода по центру, не затрагивая уголки. И вот за это кто-то еще и платит)))
Мая твая не панимать• 02 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Девочки, кто в теме, почему многие делают губы? Это мужчины заставляют? Или девочки сами хотят? Ведь ДО тоже было хорошо, но по-другому.
Мода.
Гербария• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Какой пи..ц! На 2-м фото ещё чистку кожи надо делать, а не губы надувать.
Вам тоже кое-что подчистить бы

Весенний Марафон• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Та перестаньте. Вот гляньте на хорошие формы губ
Это ужасный вариант, на первом фото лучше
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Я сейчас знакомлюсь с мужчинами, у всех спрашиваю. Кто нормальный - говорит, что это кошмар )
Батя, я стараюсь!• 02 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
у каждого сословия свои приемы ухоженности.
выпускницы Оксфорда не делают))
Инстагра_мерша
• 02 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Матер божа! Если это хорошие, какие ж тогда плохие?
Выйдут эти девушки на улицу - вы даже не заметите, что губы не свои, когда спадёт отек. К чему причитать? Вот работы Зоновой - жесть
Залетная Я тут• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Жесть какая....
Я такая боевая• 02 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Там постакне. Какая чистка?
Смотрите, выделила черные. И блин, как можно было фотографировать с козявкой в носу?!
Цвиринь• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Верхняя больше нижней
Шальная коклетка• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Лучше, чем у Зоновой. Она вообще не выводит форму верхней
Нормально она колет) натурально и без перебора, хотя на вашем фото так себе, но может там нельзя было по-другому?
А вот ваши примеры работ - вы уверены, что это просто филеры?
Бюст Березуцкого• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если даже мужчины всегда видят, когда уколото, то что о женщинах говорить ))
Но да, тем, кто это делает, кажется, что это незаметно для окружающих
Я такая боевая• 02 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Чем больше губы, тем меньше за ними видна плохая кожа
Так губы наоборот, привлекают внимание и начинаешь невольно рассматривать и заодно увидешь плохую кожу.
Луноходик_Ик• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Как сказать...
Инстагра_мерша
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
То могут быть засохшие корочки от прыщей или родинки. Но к чистке это не имеет никакого отношения. Себе сделайте)) У вас небось черные точки на носу сейчас
Я такая боевая• 02 февраля 2021
Ответ дляГербария
Вам тоже кое-что подчистить бы

У Вас тоже такие вареники с плохой кожей?!
Гербария• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет))) я же говорю,что вам обязательно кое-что надо почистить ))) а то рассуждать умно не можете
Точная копия плова• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Какой ужас, к такому косметологу не пошла бы
Я такая боевая• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Отдыхайте. Я регулярно чищу кожу. И корочки от прыщей, можно отличить. Но явно не Вам это дано.
Инстагра_мерша
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша
• 02 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
В чем ужас? Конкретика
Пусин Кукин• 02 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Не видят мужчины, если нормально уколото, никто не видет. Некоторым нравится , чьютоб видно было, говорят зачем делать губы если этого не видно
Я такая боевая• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Ну вот, приехали. По-моему закачивание губ, влияет как-то на моСк!
. И не в лучшую сторону.
Русская Богатырша• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А мне,это техника не нравится, банты у всех одинаковые абсолютно,теряется индивидуальность,я не против увелечения губ,но не так
Надувная пыль• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Ого как забомбило.
Человек здесь хотел обосрать конкурентку и прорекламировать свои работы. А ее поставили на место.
Имхо, губы все же должны колоть врачи, а не любая хабалка после курсов.
Ответ дляКучерявочка
С возрастом губы становятся тоньше и вокруг появляются морщины. Если добавить объем в губы то морщины пропадут, но вареники конечно делать не обязательно.
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
это хорошая?????????
Мира всем• 02 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Жееееесть.
На первом фото ДО было та себе, конечно.... Но после можно было сделать гораздо лучше, а не эта форма уе****
Мудрецыха мира сего• 02 февраля 2021
Автор, сто пудов вы мастер , фото пост 4. Хотели похвастаться, а вашу работу обосрали.
Трахтибидох• 02 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ее тут постоянно советовали, я подписалась. И тоже недоумеваю от ее ’мастерства’
Тут и Диму геолога нахваливают , мол чотакова, ну и шо шо нет мед образования, колет то хорошо
Мая твая не панимать• 02 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Золотухина?)) Да, его Скриншифанго очень хвалит в темах.