Дикая Роза• 02 февраля 2021
Ботокс в Лазерхаус
Девочки! 😊
Сестра подарила сертификат в Лазерхаус на поднятие бровей и одну удодовую процедуру. К кому записаться? Никогда к ним не ходила, 40 лет, не колола ничего себе.
Ухахайкина• 02 февраля 2021
Поднятие бровей? Забавно,никогда не слышала, чтобы это отдельно делали. Коллега ходила туда ботокс колоть, очень недовольна была.
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
господи, они уже и ботокс колят...
вообще-то после ботокса часто бровь как раз падает
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Тоже не слышала)
Мне надо сертификат использовать, тоже уже прочитала немало плохих отзывов.
К кому ходила или в какой центр не знаете случайно?
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
господи, они уже и ботокс колят...
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
Не пугайте 🙈 у меня сертификат на руках 😂
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
так используйте на лазерку его
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
так используйте на лазерку его
Это если они заменят, узнать нужно, процедуры пописаны.
Ухахайкина• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Тоже не слышала)
Не знаю, к сожалению. Напишу ей сейчас, но не факт, что сразу ответит.
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Понимаю. Если напишет, буду очень благодарна за информацию ❤️
Из Хацапетовки• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Тоже не слышала)
Лучше не рискуйте
Ухахайкина• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Хорошо. С бровями не шутите. Реально могут опуститься, если мастер рукожоп.
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Лучше не рискуйте
Конечно, наобум не хочу. Надеюсь, кто-то хороший есть у них.
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ну обидно конечно, чтоб пропал
ну тогда ищите мастера, отзывы и все такое
и ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите , чем вас колят и чтоб при вас открывади флакон
ботулотоксин храниться только в холодильнике и не больше 1 недели. Если банка открыта и валялась там- то вас уколят тухлым ботулотоксином и эффект будет нулячий
плюс спросите что за препарат
у нас в Украине сертифицированны три
Ботокс, Ксеомин, Диспорт
плюс спросите что за препарат
у нас в Украине сертифицированны три
Ботокс, Ксеомин, Диспорт
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо, что предупредили
Мизимец• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Колю в лазерхаузе, довольна. Докол через 2 недели бесплатно. Колличество ед.не уменьшают. Всегда пользуюсь акционными предложениями. Попробуйте и будете сами знать. Сколько людей столько и мнений.
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
ну обидно конечно, чтоб пропал
плюс спросите что за препарат
у нас в Украине сертифицированны три
Ботокс, Ксеомин, Диспорт
плюс спросите что за препарат
у нас в Украине сертифицированны три
Ботокс, Ксеомин, Диспорт
Боже, спасибо, что написали. Буду знать ❤️
Мизимец• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Блин, что значит падает бровь? Капец, не слушайте!!!
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляМизимец
У кого-то одного колете?
Кому там слова не давали• 02 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
А я очень недовольна. Коллла и ботокс, и диспорт. Держало 2-3 мес, мне говорили мол организм такой. И папулы были сильные. Стала искать другого специалиста, когда попали в сосцды, лоб в синяках, еще и перекосило на первые 2 недели. Теперь у косметолога держит 6-7мес, а муж может стоять у подъезда ждать и ему даже не сообщаю, что я там делала, он не в курсе, что колюсь
Ответ дляXвостокрутелка
господи, они уже и ботокс колят...
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
хорошо если обе , а не одна
но это если мастер криворукий
Это если криворцчка сделает, то да. А вообще да, брови от ботокса поднимаются, даже если не специально
Мизимец• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У кого-то одного колете?
Колола у двоих, осталась довольна обеими девочками. В лазерхаузе отлично работает служба поддержки, вы всегда можете позвонить, любой вопрос решаем. На мой взгляд, это лучше чем у* Маши *в квартире или....
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
ну подымаются там незначительно вот совсем
а если упадут- то да
Это вина мастера 100%
а если упадут- то да
Это вина мастера 100%
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
Ответ дляМизимец
хм.... то и значит
Ответ дляXвостокрутелка
а если упадут- то да
Это вина мастера 100%
а если упадут- то да
Это вина мастера 100%
Ну если специально делать, то можно хорошо поднять. У меня веко стало опускаться с возрастом, вот ботокс, даже не специально, это распрямляет
Мизимец• 02 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
хм.... то и значит
Хм, что значит? Колю почти 5 лет. Брови не падают!!!! И мне 46 лет.
Ответ дляМизимец
Потому что человек знает, что делает.
Знаю одну тетеньку, у которой лицо бульдожки стало, она мужу не призналась, сказала мол плохо покрасили брови
Xвостокрутелка• 02 февраля 2021
Ответ дляМизимец
ну так это потому что вы нашли хорошего врача)
Ашотакова)))• 02 февраля 2021
Профессиональная квалификация персонала в Лазерхаузе кому-то известна?
Кто эти люди, делающие вам инъекции? Вы верите на слово, что они доктора? Или фото в униформе на сайте достоверно подтверждает квалификацию?
Дикая Роза
• 02 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Предлагаете заняться проверкой персонала? 😂 мне достаточно будет одного врача
Ашотакова)))• 02 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я о врачах и писала собственно.
Я однажды спросила у администратора об этом. Ответ: все документы у руководства.
Вы понимаете, что, возможно, вам делает инъекции не врач?
Убедиться в этом невозможно!
Ашотакова)))• 02 февраля 2021
Я проходила там процедуры эпиляции.( Кстати, очень довольна результатом) Мне настойчиво рекомендовали инъекционною коррекцию.
Я поинтересовалась, как я могу убедиться виувалификации врача, выполняющено процедуру...