Доставучая• 01 февраля 2021

Где заказать торт на детский День Рождения (Киев, Борщаговка)

Девочки, у кого вы заказываете торты на День Рождения деток (и не только)? Нужен небольшой тематический тортик. В идеале на Борщаговке (Киев). Посоветуйте, пожалуйста.
ДваДваВосемь• 01 февраля 2021
Бульвар Кольцова 14 е
Леннон_Жив!• 01 февраля 2021
Кондитерская Профитроля на Кольцова 14
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Обычно в любом доме есть умелица и не одна-поспрашивайте у соседей. Я так заказываю
ТАЗератти• 01 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Вас не пугают чужие домашние кухни?
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Вас не пугают чужие домашние кухни?
Нет,у этой девочки весь наш Жк заказывает и близлежащие, шла к ней по отзывам,вкусно и натурально. А вы где заказываете?
Посудомойка• 01 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Доставучая • 01 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Наша умелица занята на нужную дату, к сожалению
Светка-пипетка• 02 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кондитерская Профитроля на Кольцова 14
Срочна на вчера нужен был торт,зашла на советчицу почитать,увидела эту тему.Ну,что ,вчера купил муж 2 тортика,честно,ни дети не ели,слегка надгрызли,ни мне не понравился,не ела так и стоит,к тому же недешево,торт который сама пеку намного вкуснее.Ожидала большего
Леннон_Жив!• 02 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Какие торты? Мы заказывали с начинкой киндер пингви, был вкусный.
Светка-пипетка• 02 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Один орео,второй с леденцами
ОдинРазНадетое• 04 июля 2021
беру только у https://www.instagram.com/sweetveglife/