Смурфик• 02 февраля 2021

Отошла пробка болит живот ехать в роддом?

Пожалуйста только не пишите что то плохое
Утром отошла пробка, целый день бегаю в туалет по маленькому каждые полчаса час.
Живот побаливает
Нужно ждать или уже ехать?
37 недель срок.
Или успокоится, пожалуйста подскажите
Неправдиша• 02 февраля 2021
И при этом в роддом поехала в 6 утра и то мне сказали ,что рано приехала
ЯсноВидящая• 02 февраля 2021
Автор, вы только не пропадайте, пишите нам как ваши дела. И если поедете в роддом, что там скажут.
Но если не отпишитесь, на всякий случай - лёгких вам родов!
Ludmilkamila• 02 февраля 2021
Вы еще не родили?
ГейСюда• 02 февраля 2021
Ну я во вторую беременность в 37 недель поехала утром в роддом без схваток, просто болел живот. После обеда уже родила. Но у меня первые роды были стремительные, поэтому даже не раздумывала - ехать или нет.
ХвостПистолетом• 03 февраля 2021
Нужно чтобы врач смотрел.
У меня например пробка не отходила, но на осмотре врач сказала, что открытие началось. Ещё осмотр провела наверное так, как нужно)
И сказала, что если будет болеть живот, то ехать и не ждать схваток, потому что в моем случае мало воды и мог быть такой эффект. Но по факту схватки начались и родила в тот же день.