Жена аллигатора• 02 февраля 2021

Репетитор по английскому языку

Репетитор по английскому имеет диплом КНЛУ ( иняз), дипломированный опытный преподаватель языков.

Что важнее для Вас, чтобы репетитор

а) имел сертификат знания языка уровень С1
или
б) имел сертификат Celta ( выдается Кембриджским университетом, этот сертификат является подтверждением необходимого уровня знаний и умений для преподавания английского взрослым)

Или диплома о педагогическом лингвистическом образовании репетитора достаточно?
Пупс• 02 февраля 2021
отзывы, реальные отзывы.
еще лучше личные рекомендации людей, которым я доверяю.
Брюлик в стразах• 02 февраля 2021
Плюсую. Рекомендации людей.
Ваши слова про дипломы для меня, технаря, просто блабла..
Приму в дар• 02 февраля 2021
На що зважала я: 1) досвід (5-10 років); 2) уміння готувати саме до складання кваліфікаційних іспитів, а не просто навчати мови, 3) відгуки клієнтів саме про успішне складання іспитів; 4) виш (вибрала таки з КНЛУ).
Выступаю Я.• 02 февраля 2021
Для меня основным было чтоб мой репетитор сдал IELTS не ниже 7.5 баллов по каждому пункту. Осиальные сертификаты то такое. Хотя CELTA это прилично
Приму в дар• 02 февраля 2021
І ще зважала на характер, психологічні особливості репетитора, стиль оголошення. Мені потрібен був вимогливий, чіткий, відповідальний викладач, а не милі й душевні жіночки, які пригощають учнів тортиками й чаєм (судячи з відгуків клієнтів) Комусь і такі потрібні))
Оябунчик• 02 февраля 2021
1 Отзывы .
2 и 3, 4 ваши пункты .
Отрыжечка• 02 февраля 2021
IELTS - лучше всего.