Краля-Галя• 02 февраля 2021
Гимназия 179 Киев
Поделитесь, пожалуйста кто как смог туда попасть в 1 класс не по прописке. За ранее всем благодарна за ответы.
Пополняю_Карму• 02 февраля 2021
Очень сложно. В этом районе Солнечная брама и Ликоград, много детей, попасть практически не реально. Детей в классах больше 35. Но есть вариант личной договоренности с директором. Идите на прием причем сейчас, в апреле будет поздно
Краля-Галя
• 03 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не подскажете случайно какая сейчас такса
Пополняю_Карму• 03 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не подскажу, но явно не хилая. Мы оформили прописку по необходимому адресу.
Краля-Галя
• 04 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вы покупали прописку? Не подскажете случайно как все сделали. За ранее благодарна.
Пополняю_Карму• 04 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мы решили договориться с арендодателями и прописались по адресу аренды жилья на пол года.