Мульйонерша• 02 февраля 2021
Мейкап доставка
Посмотрела доставка новой почтой 39 грн , а курьером 0. Живу в пригороде Харькова неужели домой привезут ещё и бесплатно ? Сумма заказа 370 грн, как-то не верится. Никогда раньше не заказывала через мейкап
Голубая фишка• 02 февраля 2021
Если к вам ездят курьеры, то да))Но они только по городам областным развозят. НП от 500 грн бесплатно.
Голубая фишка• 02 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Если ваш город есть в списке, то да
Пригород Харькова не ездят.
БолеИменее• 02 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не только по областным. У нас город 50 тыс населения, курьер привозит бесплатно от 99 грн.
Мульйонерша
• 02 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Вот тут смотрите, какие способы доставки в ваш город
Спасибо, пишет что есть , ну попробую заказать