Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????
Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца - цукор . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.За 500 отдадите?
ответ для 265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
08 декабря 2013 (16:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку
09 декабря 2013 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней
ответ для 265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5577 2129 1216 1752
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики. между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
09 декабря 2013 (12:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??
09 декабря 2013 (20:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя
13 декабря 2013 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(
ответ для 265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта alenemarushhenk@rambler.ru не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
13 декабря 2013 (17:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.
ответ для 265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
13 декабря 2013 (23:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть
Пишите администрации, НОВЫЕ ВЕЩИ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ! Согласно закону прав потребителей, если продавец не соглашается на возврат вещи с явным браком, требуйте администрацию принять меры в отношении продавца
у Вас чек есть? какой возврат, а по объявлению на столбу Вы тоже возвращать будете?
Конечно видела и переживала как писали раннее доехал или нет. Не знаю конечно, таким образом накрыть новогодний стол за эти деньги.. я бы не смогла. Девочки будьте честными.. Продавец, верните денежку девочке. А что Вы с ним делать будете - это личные проблемы Ваши. Пусть Ваш ребенок носит, раз он такой классный этот комбез.
Не распалагаю временем отвечать Всем. Обобщю. Продала новый комбинезон. Все правила сделки соблюдены.(и статус покупателя, и ничего не удаляла, писала имейл, и отвечала, я не пропадала и не пропаду, потому что это мой любимый форум!) Если по какой то причине , вы меряли , и что то там у вас порвалось, отошло и тд при чем тут я?Почему вы решили ,что можно мне назад вернуть ?Я у вас не украла ничего, и не обманула, пишите что хотите.Моя совесть чиста.
вы не правы. чисто по человечески вы должны принять возврат. ведь очевидно, что покупатель не носил эту вещь, она сразу после получения отписалась вам, что с комбезом не все в порядке. допускаю, что вы его внимательно под лупой не рассматривали, но деффекты есть- и сделаны они явно не покупателем. нельзя так поступать, поймите! все возвращается обратно, вы ведь в курсе! примите возврат или сделайте скидку грн 100.
ДЕВОЧКИ ,Я УЖЕ ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА,НУ ТВАРЬ ПРОДАВЕЦ,ЭТО ДУМАЮ МНОГИМ ПОНЯТНО ПОСЛЕ ЕЁ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ. ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ СОБРАТЬ НА НОВЫЙ КОМБЕЗ ЭТИХ 500 ГРН, СОБЕРИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЭТИХ ПАРУ РУБЛЕЙ С ВАС НЕ УБУДЕТ. КТО СОГЛАСЕН СОБИРАТЬ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ НОМЕР КАРТОЧКИ КУДА МОЖНО ЗАЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ,САМИ СОБЕРИТЕ И КУПИТЕ САМИ ЧТО ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ (ОДНО ПОДЖЕЛАНИЕ ЦВЕТ СИНИЙ ИЛИ ГОЛУБОЙ) НО ТОЛЬКО ЧТОБ БЕЗ ДЕФЕКТОВ,А ЭТОТ КОМБЕЗ Я ВЫШЛЮ ТОМУ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ,ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я АФЕРИСТКА ДА ЕЩЁ И ДРУГОЙ КОМБЕЗ ХОЧУ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ ВЫПРОСИТЬ.....
Читаю и офигеваю с продавца!ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!!!!!Ну как так можно?Люди, что делается с Вашей совестью?На Кидстаффе реально страшно стало покупать что-либо.
Девушка покупатель не хочет скидку. Что я считаю разумным. Зачем ей эта кабала.. Пусть назад забирает. Как мы все это делаем. Мы - это нормальные люди.
да попросите скидки хоть грн 100, как пишет Отжигающая ну реально такое уже тут разогнали, да жалко покупателя, не спорю как то сама попала на сумку в идеал состоянии за 360 грн, ну как то сама с продавцом решила, мне скидку сделали, ну вообщем вам думать и решать
Девочки вот читаю всю утро тему и все таки ситуация тут не однозначная, все видели какой вид имеет комбез на фото продавца и вот автор идет на НП и получает что то даже цветом не сильно похожее на фото + мех непонятный + при примерке могла резко дернуть и возле кнопочки порвать ткань (ведь как мама троих детей я даже не представляю как она его спокойно меряла). у покупателя ЖУТКОЕ разочарование качеством, но из за него возврат не кто не примет (тем более если он даже не оговаривался) вот она и пытается всеми способами его вернуть... почему она утверждает что были другие фото, когда кешем доказано что их не было, мы ж не можем 100% утверждать что она такой получила и зачем старожилу форума так портить свой рейтинг...
я могу скинуть грн 50 - сорри ну больше не могу - нужно на подарки малым кто ещё может помочь с денюжкой?
Эх, автор. Целиком и полностью на вашей стороне, вас самым наглым образом кинули. Но к сожалению судя по ответам продавца ничего вы от нее не добьетесь т.к. если совести у человека нет, то это уже диагноз. ПС Продавца добавила в черный список т.к. покупаю на КС часто и меньше всего хотела бы с ним пересечься.
а у меня тоже дети и растить их тяжело, давай те и моих детей всем форумом одевать будем, вот не верю я Вам почему то, сначало было жалко, но последними своими высказываниями Вы меня окончательно переубедили
До этого поста я была на Вашей стороне. А теперь носите что купили. В следующий раз не покупайте в интернете, или просите наложкой.
СПАСИБО))))все мы люди и все под богом ходим.не забывайте об этом.у меня больше нет слов.
что значит, с Вас не убудет?! странная Вы..чего это я должна брать пару рублей из семьи Вам на комбез. помогите и мне Вы тогда, с Вас тоже не убудет!
А я вот с вас так сказать ’офегеваю’ вы купили своему ребенку комбез,не известно продавец вам такой выслала или вы его таким сделали,только Богу изестно,у каждого своя правда и послушаешь обе строны вроде каждый может быть прав,но просить что бы вам собирались на комбез это уже слишком!То вы демонстративно вчера по 10 раз писали, что вы бесплатно вышлете продавцу назад комбез и деньги вам не нужны,теперь вы призываете всех скинуться вам на новый комбез, да и еще и пожелания пишите в ком цвете и т. д-это уже слишком
думайте что хотите.будьте на чьёй стороне на которой пожелаете.мы живём на 1400 детских это за сына получаю.ну куплю я через месяц этот комбез ,правда уже нет желания даже новый брать,возьму б/у опять.никогда ничего не просила и не нуждались ни в чём. попросила называется....
Давайте) Я Вашим детям что-то подарю) Правда. Автор, скинемся конечно. Просто девочки у каждого разные ситуации с жизни.
Очень поразили Ваши слова с Вас не убудет.Как Вы можете решать с кого убудет а с кого нет.Очень наглое предложение.Многие здесь оказываются в таком положении как Вы но никто еще такое не писал............Я в шоке от Вашей наглости
спасибо,я уже от всего в шоке,да наглости у меня навалом))))))очень много наглости))))))
Девочки! Неужели Вам не видно что автор уже просто в отчаянии!
Вы меня конечно извините, но писать всем, что ’ с Вас не убудет, если по пару рублей скинетесь’ -это как минимум наглость. с чего это автор считает чужие деньги?! с меня лично убудет! у меня есть куча своих проблем и вопросов, куда приткнуть эти 2 рубля. и называть наглость автора отчаяньем -это неправильно.
Ну как так можно мерить чтобы кнопки порвались, пятна появились и комбинезон неправильно пошит к тому же??? Признайтесь честно - втюхали брак и делаете вид что непричем. Как еще такое можно назвать? За такие деньги к этому комбезу не должно быть таких претензий. Это же не 200 грн за базарную тряпку. Купив новую вещь в магазине ее можно вернуть, если обнаружится что качество не соответствует цене. Так почему же вам нельзя вернуть явный брак? И как вы можете не знать чем торгуете?