265161• 15 декабря 2013

Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????

Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца  -   цукор     . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.За 500 отдадите?

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
265161  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.58(99%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -11px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

08 декабря 2013 (16:35)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (18:19)
530гр
265161  Пользователь сейчас на сайте

08 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И ещё вопрос,сколько от плеча до низа длина????Дайте номер карточки привата,завтра или во вторник будем гулять и я зачислю денежку.

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (08:12)
доброе утро. я позже напишу длину. сейчас никак.ребенок спит,шуршать буду.
09 декабря 2013 (08:12)
сколько вашему малышу?комбез большемерит.
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см
длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики.
между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:52)
да
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (13:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,будет отлично,а то наш 64см комбез уже мал по длине

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:53)
как оплатите, сообщите
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.Выходила сегодня,почему то не работал терминал(((Завтра ждите оплату до обеда зачислю

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (19:10)
пишите адрес. я вам отправлю, а то морозы обещают.
09 декабря 2013 (19:11)
простите, уже увидила. завтра вам отправлю!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (20:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя

265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.Пришла посылочка вчера но не смогла выйти на НП,уже сегодня после обеда вырвусь думаю)

 ответ для  265161
12 декабря 2013 (08:09)
здравствуйте. отпишитесь после.
265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013 (09:09)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,обьязательно отпишусь)

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (13:51)
здравствуйте. вы получили комбинезон? одевали?
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (14:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта
alenemarushhenk@rambler.ru
не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (17:05)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:40)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть

265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:50)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я все фото отправила,но мне на почту приходят сообщения что не доставлено,отпишитель пожалуйста получили фото или нет?

 ответ для  265161
14 декабря 2013 (14:45)
здравствуйте. не получила ничего.
14 декабря 2013 (14:45)
alenamarushhenk@rambler.ru
265161  Пользователь сейчас на сайте

14 декабря 2013 (15:14)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,Вот опять попробовала отправить,вроде бы отправилось.Отпишитесь потом

265161  Пользователь сейчас на сайте

15 декабря 2013 (13:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

автор 265161 • 16 декабря 2013
Двочки вы только прочтите о кожаной куртке мною купленой в сентябре.Со мной так общались,что даже не поверите,песню пели прям,и в покупатели добавили и это ни о чём не говорит.....у меня нет сил на эти выяснения,я уже заболела от этого давление 140/80,мозги пекут огнём ,а вот что делать с этим комбезом....сижу и реву уже какой день.

Первоклашка Я• 16 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
а еще советуют делать фото на фоне сегодняшней газеты
а вы тоже ’так’ продаете?
Аноним_541• 16 декабря 2013
Ответ для265161
я забрала комбез в р-не между 10 и 11 дня,распаковала,он был настолько утрамбован ,очень смятый,сразу заметила желтизну на капюшоне и ржавчинку на рукаве,так как я добрая оооооочень добрая,повесила его на вешалку на дверку шкафа и ушла в поликлинику(мать в тот день приехала,приезжает редко,я должна успеть сделать все свои дела)вот когда пришла ближе к вечеру точно не помню смотрите по переписке,перед тем как одеть я заметила эти кнопки((((((вот тогда и примерили на 3 минуты не более и очень аккуратно.я написала продавцу и попросила адрес почты,потом ушла в центр молодёжи и спорта взять детям приглашения на ёлку,вечером сделала фото,обнаружила ещё некоторые мелкие дефекты,отправляла,мне яндекс почта пишет что не доставлено,отправила на другой день ближе к обеду,ответ получила на почту вчера,тоись спустя где то сутки ,с обвинениями что это мы наделали дефектов и что это не тот комбез и что мол откуда я знаю что вы с ним делали двое суток.......девочки не пишите уже,я столько наслушалась что ушла,вот вернулась вечером,дай думаю всё таки отзыв о сделке оставлю.ухожу и больше не вернусь.а просьба помочь купить комбез,да,крик души...не нужны мне чужие деньги и ваши комбезы.
при чем тут Ваша ’ооооочень доброта’? Вы хорошо его осмнотрели, сразу продавцу написали что именно Вам не понравилось и мех и пару пятен и фото сказали скините. Проходит 2 дня и Вы начинаете требовать возврат...
Чего сразу не написали, что желаете вернуть? Устраивал значит. Написали сами, что не к продавцу претензии, а к производителю. И с тех пор ничего нового Вы на том комбезе не обнаружили, только появилось настойчивое желание его вернуть.
Первоклашка Я• 16 декабря 2013
Автор, Вам только сочувствие и пожелание продавцу одуматься! Как говорил один мой знакомый доктор: что ж,- пусть ему эти деньги будут на аптеку! Ведь все в жизни возвращается- особенно такое(( Думаю, здесь некоторые кое-чему научились, а некоторых жизнь еще поучит. А Вы скажите себе: дай, Бог, чтобы это была САМАЯ большая неприятность в жизни! УДАЧИ Вам!
Кима_кепка• 16 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Смотрю я на эту историю и с ужасом понимаю, что защищают только СПшников походу, там попробуй пожалуйся - ’Это СП, риски интернет-покупок’ - хоть и со склада по 1й единице под 100%-ную накрутку - и все равно это СП, и претензии не принимаются.

А когда человек в частном порядке продает - это жутко. Потому что любая хабалка (да-да, именно хабалка - кто ж еще будет требовать купить ей новую вещь под девизом ’с вас не убудет’?!) прибежит на форум, начнет трясти своими тремя-пятью детьми и печальным материальным положением - и почти никто не будет разбираться как же было на самом деле? Что покупатель могла неаккуратно померить вещь, что ее дети могли вылить на нее сок, что она, элементарно, нашла дешевле и таким способом решила вернуть.

Включите логику, девочки, если бы вы продавали вещь заведомо с дефектами - стали бы вы добавлять в покупатели, по своей инициативе давать замеры, а потом интересоваться, получили ли вещь,понравилась ли? Явно видно, что продавец ничего не подозревал о том, что его ждет с этим комбезом, люди, которые хотят впарить ведут себя совсем по-другому.
+10000000000000
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2013
Ответ для265161
А где вообще продавец, она так и не появилась. Давайте ей звонить чтоли, сволочь она не порядочная.
автор 265161 • 16 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо дорогая и вам всех благ)

Аноним_541• 16 декабря 2013
Ответ для265161
успокаивайтесь. вынося на советчицу Вы понимали, что Вам тут будут мыть кости и мозги, в первую очередь Вам, а не продавцу, ведь Вы заинтересованы в возврате средств. Так что либо смиритесь, ппопробуйте отстирать те пару пятен и подшить у кнопки немного торчащий синтепон, поставьте негатив продавцу, отпишесь у него в гостевой и забудьте все как страшный сон. Либо доказывайте всем свою правоту и благие намерения, пытайтесь выбить деньги из продавца своими силами или силами советчиц, но результата никто не гарантирует, а на зровье Вашем скажется. Никто не советует тему замять и оставить так.. но можно просто оставить отзыв с сылкой на тему и не портить себе нервы, пытаясь всем все доказать.
Аноним_616• 16 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Цитата:
А где вообще продавец, она так и не появилась. Давайте ей звонить чтоли, сволочь она не порядочная.[/cit
Давайте)
А то обхаяли покупателя и про прода забыли.
Пусть придет хоть отпишется что ли?
автор 265161 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
я пыталась решить всё мирным путём и так плохо и по друго му плохо.отстаньте уже.продавец то ли раз толи 2 в сутки появляется вот и дни оттуда
автор 265161 • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
я уже всё написала в гостевой у цукор
автор 265161 • 16 декабря 2013
а как закрыть тему,подскажите пожалуйста
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
да какая разница , сейчас или через час. У Вас наверняка не такое количество детей как у автора. У меня тоже трое и я знаю как с ними бывает жопа в мыле . Вечером ложишся спать и начинаешь в мозгу по полкам все раскладывать если силы остались.
mamanelya• 16 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а вы тоже ’так’ продаете?
пока,к счастью,не было надобности.на слово верят
lana vinogradova• 16 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
не пришло бы.или была бы ’сама дура’.
я своему малому хотела купить комбез этой фирмы,но так как не нашла их у нас в магазинах-то от покупки отказалась.как вижу,не зря.
ну вы ж не несете ответственность за Икеа-если вдруг какой нить косяк вылезет?мне вон стулья пришли-кое где краска содрана,упакованы были отлично,практически запаяны.расстрелять продавца?икею?
не зарекайтесь...
не понимаю таки, как вы...
явно видно брак, а вы защищаете продавца
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2013
Автор, подождите пока. Не закрывайте, давайте продавца сюда вытащим. И не берите близко к сердцу высказывания некоторых особей.
БезникаЯ• 16 декабря 2013
Ответ для265161
думайте что хотите.будьте на чьёй стороне на которой пожелаете.мы живём на 1400 детских это за сына получаю.ну куплю я через месяц этот комбез ,правда уже нет желания даже новый брать,возьму б/у опять.никогда ничего не просила и не нуждались ни в чём. попросила называется....
жить на 1400 и покупать комбез за 500 грн-не верю!!!!!
мы не на 1400 живем,немного больше)))) и я часто покупаю детям б.у.жизнь тяжелая сейчас,
на 600гривен троим купила зимнюю верхнюю одежду,одному из троих новую куртку,двоим б.у.,если есть опаска,наложенный платеж в помощь всем!!!20грн переплата,зато уверенность.
Аноним_541• 16 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
продавец уже был и вряд ли придет еще раз.
Первоклашка Я• 16 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
К сожалению, тупо отморозилась эта продавец(( Наглость у нас не имеет предела Самое страшное- что это некоторыми еще и поддерживается(

Аноним_616• 16 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
А я верю.Чтож теперь,если маленький доход,так тряпьё ребенку б\у дешевое покупать?

Давайте все же дождемся продавца!
Ушла и Пришла• 16 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Продавцу вообще по барабану..деньги в карман положила или уже потратила..пусть типа покупатель сам отдувается....Продавец видать умная фотки делает как только покупает вещь,а потом продает как новую(((
Отжигающая• 16 декабря 2013
Ответ для265161
ДЕВОЧКИ ,Я УЖЕ ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА,НУ ТВАРЬ ПРОДАВЕЦ,ЭТО ДУМАЮ МНОГИМ ПОНЯТНО ПОСЛЕ ЕЁ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ. ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ КТО ПОМОЖЕТ МНЕ СОБРАТЬ НА НОВЫЙ КОМБЕЗ ЭТИХ 500 ГРН, СОБЕРИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЭТИХ ПАРУ РУБЛЕЙ С ВАС НЕ УБУДЕТ. КТО СОГЛАСЕН СОБИРАТЬ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ НОМЕР КАРТОЧКИ КУДА МОЖНО ЗАЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ,САМИ СОБЕРИТЕ И КУПИТЕ САМИ ЧТО ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ (ОДНО ПОДЖЕЛАНИЕ ЦВЕТ СИНИЙ ИЛИ ГОЛУБОЙ) НО ТОЛЬКО ЧТОБ БЕЗ ДЕФЕКТОВ,А ЭТОТ КОМБЕЗ Я ВЫШЛЮ ТОМУ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ,ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я АФЕРИСТКА ДА ЕЩЁ И ДРУГОЙ КОМБЕЗ ХОЧУ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ ВЫПРОСИТЬ.....
Ну ни фига себе, я вас пожалеть хотела, но от вашей просьбы я просто в шоке, как все изменилось, даже противно находится в этой теме. Здесь у всех дети, и они ничем не хуже ваших, и у многих проблемы такие, что вам и не снились, и никто из девочек ничего не просит....как язык повернулся у вас вообще??????????
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Ржавчина ещё ладно, но дырки возле кнопки говорят о том что его 100% носили и сто раз застегивали-расстегивали. И ТАК ДОРОГО!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2013
А что писала продавец ? На какой странице?
автор 265161 • 16 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
мои старшие по 3 сезону ходят в купленых на кидстафе комбезах,очень довольны.сыну тоже покупала здесь прошлой зимой,но он уже мал((хотела как лучше ,новое чтоб ребёнку....
Боевая• 16 декабря 2013
автор вам еще интересно это обсуждать? если нет, то что мы здесь делаем?
Мама Чели• 16 декабря 2013
Автор вам не стоит впредь покупать дистанционно,у вас непруха что-ли,и что вам так не везет?
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант

+100500, ППКС
Аноним_616• 16 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Ждем продавца!
Зяблик протестант• 16 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Что вы несете? Ну почему на Советчице люди читают только то, что подтверждает их теорию,а все остальное игнорируют??? Комбез - с ЭТИКЕТКАМИ, они продеты фабричным способом, в ткань молнии, новый он, и даже покупатель это подтвердила.