Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????
Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца - цукор . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.За 500 отдадите?
ответ для 265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
08 декабря 2013 (16:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку
09 декабря 2013 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней
ответ для 265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5577 2129 1216 1752
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики. между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
09 декабря 2013 (12:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??
09 декабря 2013 (20:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя
13 декабря 2013 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(
ответ для 265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта alenemarushhenk@rambler.ru не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
13 декабря 2013 (17:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.
ответ для 265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
13 декабря 2013 (23:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть
Вы меня конечно извините, но писать всем, что ’ с Вас не убудет, если по пару рублей скинетесь’ -это как минимум наглость. с чего это автор считает чужие деньги?! с меня лично убудет! у меня есть куча своих проблем и вопросов, куда приткнуть эти 2 рубля. и называть наглость автора отчаяньем -это неправильно.
+1000 я тут так распереживалась за автора...а она такое ляпнула, как по морде мне лично залепили. ФУУУУУ! противно. Разбирайтесь сами, я уматываю удочки.
что за глупости, какой возврат? это магазин, что ли? кто вам будет возврат делать? вы или наивная, или глупая.
А Вы подружка нечестного продавца или её адвокат? Здесь, что мало тем было, когда возвращают деньги за вещь не соответствующую заявленному? Поверьте, и эта сумма, тянет на статью
девочки, автор и продавец, каждая уже для себя все решили! отзыв оставлен, оценка я думаю тоже выставлена, к чему наше переливание из пустого в порожнее?
на какую не подскажите? и кто этим заниматься будет?
Уже и так понятно, что из себя представляет продавец! Только по одной рубашечке можно судить! Купила б/У, сперла из чужого объявления фото новой и продает у себя б/у, якобы только её ребенок её носил! Если бы автор темы вела бы себя по корректней, то девочки давно бы продавца на немецкие кресты порвали, а так ума нэма....ничем не поможешь Мне автора искренне жаль, а защитникам продавца, дай Бог не попасться на такую же уловку!
и что это запрещено перепродавать б\у? Вы читали тексты тех объявлений, рубашечка(бодик) одеты по 1-2 раза, к тому же автор не скрывает что б\у а на счет фото - так у половины продавалки каталожные фото, даже в объявах б\у они что тоже мошенники? а сколько секонда продается под видом личного б\у?
А вы со 100% уверенностью можете утверждать что автор получила комбез в плохом состоянии?Наверное нет, как и любой из нас здесь, так зачем всем желать чего то?Вы за себя переживайте, что бы вы на такую уловку не попались
Злые вы, девочки!Человек реально в отчаянии!Пишет сгоряча, на эмоциях. Комбез бракованный, посмотрите на фото, вверх с одной стороны выше, с другой ниже.А про пятна я вообще молчу.Будьте добрее немного, каждый может оказаться в такой ситуации.
Злые, добрые... заладили. Самой предлагать, чтоб все миром скинулись на одежку мне - по-моему, наглость. а вы говорите, на эмоциях написано. Еще не прошло месяца, как кинули меня на другом сайте, тоже тут тема была, на 600 грн. Покупала пуховик, новый, фирменный, а пришла тряпка с помойки, да и с паразитами, вроде, на клопов похожими. То есть далеко не вещь с просто браком или пятном. Но я не просила никого собрать денег, хоть тоже все это время ходила в осенней ветровке. Я просто взяла 2 курсовые, дописываю уже, хоть и не сплю по ночам две недели - днем некогда, тоже с ребенком. Зато послезавтра мне заплатят, и я таки куплю себе куртку. Ну а вы, автор, знаете ли...Даете. Не буду осуждать, ведь для каждого предел наглости и бессовестности свой.
и кстати, никто так и не объяснил, почему старые фото из кеша гугла идентичные новым. если не разбирается автор, то пускай объяснят другие, кто понимает, как такое может быть, если по словам автора фото были другие. почему об этом забыли?
Ну речь то не о других? И у неё не каталожное фото, а заведомо умышленно якобы взято из домашнего архива! Вы прекрасно меня понимаете о чем я Один ребенок 1-2 раза, второй - 1-2 раза.. не известна судьба рубашечки и до этих детей! Да, я тоже иногда беру каталожные фото, но это только чтоб было видно красоту платья например, когда у самого сфоткать красиво не получается, а в этом бодике, извините, но не вижу необходимости выставлять каталожные фото))
Я пожелала, чтоб НЕ попались, а если Вы хотите пройти этот путь, то ради Бога, забираю свои слова обратно!
очень зря!такие люди до тех пор пока по носу не получат-не успокоятся,поэтому вы своим бездействием только поощряете такую особь
так к нему по качеству никто претензий и не предъявляет, если помните мы тут обсуждаем комбинезон сомнительного качества, причем у автора были не каталожные фото и даже не стыренные из соседнего объявления, а свои личные, да мало и только общие планы, но кто мешал автору попросить больше, расспросить о качестве и получить больше детальной информации?
Вы, небось, адвокат? про какую статью вы говорите? давайте, напишите эту статью. Смех прям. Такие образованные и юридически подкованные) Статью, говорит...
почему же бездействием? я по своему делу написала заявление в милицию и в суд как нарушение обязательств договора. просто привыкла своими проблемами заниматься сама.
и толку, я знаю тут такую особу уже под 3 ником - каждый раз бьют по носу, а ей как с гуся вода, новый ник и вперед. я и админам уже жаловалась и вместе с другими обманутыми девушками писали, глухо а на клумбе так страниц 6 ее у меня точно ее есть
Я поняла что вы имели в виду-не глупая,в ваших словах был сарказм, попасть в такую ситуация может каждый,ни кто не застрахован,но автор так себя ведет, что может она и права. но не хочется ее защищать,особенно после тех слов!
Сарказм у меня только в отношении сторон продавец-покупатель, к участникам ничего личного, просто высказала свое мнение)) В темке больше не пишу, не вижу смысла! Единственное, что хочу сказать, что из всего выше перечитанного, ну хоть убейте, втюхала эта продавец этот несчастный комбез автору, и сто % она видела какой он и сдыхалась от него поскорее! Мне автора искренне жаль, я даже сначала прониклась и хотела ей отдать свой комбезик, но наверное что-то меня остановило на время, чтоб я убедилась,что все таки комбез нашел ’’соответствующего’’покупателя, жаль только, что за все грехи родителей - страдают дети(((
хотіла б я на Вас подивитися,і що б Ви сказали,якби прислали Вам такий комбез.
Вы бы всю тему читали, а не отдельные посты, чтоб впечатление себе составить. Мне уже как-то ’прислали’. Так там не брак, типа подорванной кнопки или пятна ржавчины. Там клопы, по-моему, похлеще брака будет или даже б/у месячной носки. Так что нужно было вас тогда позвать, чтоб вы на меня посмотрели, как вы пишете.