Козяка-маляка• 02 февраля 2021
Сейчас уже меньше болеют ковидом?
Как реально обстоят дела?
Болеют ли сейчас ваши знакомые?
Результат:
вже голосів:
53 (45.69%)
Уже переболели
32 (27.59%)
Болеют
31 (26.72%)
Никто не болеет
Дама_из_рекламы• 02 февраля 2021
Никто не болеет
Я не болела вообще
Из круга общения только 7 человек, все в легкой форме , период ноябрь- декабрь
Я не болела вообще
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
По статистике меньше, но все мы знаем как проводят статистику, если раньше 60 тыс. тестов в сутки делали, то сейчас 12 тыс. А вообще я сужу по опроснику здесь в кидстаффе - в ноябре и декабре в день по 20 тем как минимум создавали по ковиду (какие симптомы, как лечить, а ковид ли это и т. д.), то теперь сейчас очень редко создаются подобные темы, значит реально меньше стало болеть, наверное большинство уже переболели.
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Или читают старые темы
Поросенка• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
уже переболели- это ни о чем не говорит, они могут по новому кругу заболеть(
тогдалия• 02 февраля 2021
В реанимации в 4 больнице всего 9 человек, это показатель, было совсем не так
Рекламама• 02 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Никто не болеет
Я не болела вообще
Та конечно. Все зрада и обман.
Рекламама• 02 февраля 2021
Я по советчице ориентируюсь..помню время, каждая пятая тема про ковид. А еще помню как в апреле,когда болела я и ребенок мне писали, что ковида нет и все выдумки..ну я не спорила,.болела потихоньку.
Мао_Мяо• 02 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Если не рудно, напишите, где и чем лечились? Я заболела, пока доктор написал орви, но нюх пропал.
Дама_из_рекламы• 02 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Та конечно. Все зрада и обман.
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 03 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Муж где-то 6 тестов сдавал, часть в Италии, один в Украине. Говорит, что он постоянно улучшает статистику, все время здоров)
С другой стороны, я ни разу не сдавала. Тоже, думаю, улучшаю статистику)
КлараЦеткин• 03 февраля 2021
Я, муж, его родители, семья его сестры и еще несколько родственников и много коллег уже переболели. Болеющих прямо сейчас пока в окружении нет.
Кучерявочка• 03 февраля 2021
Мы и многие знакомые переболели в ноябре-декабре. Сейчас только одни человек больной в окружении, и то просто соплит и горло. Но врач его на тест сразу отправил и результаты будут через три-четыре дня. В ноябре врачи на тесты по таким симптомам не отправляли, только если совсем плохо стало. Значит нагрузка действительно меньше стала. Да и правильно выше писали - меньше тем тут - тоже показатель.