Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
ivanpryt• 03 февраля 2021
Боюсь, что ничего хорошего это не принесёт. Закручивание пружины потом выстрелит, но поздно будет- надо было сразу думать, а не устанавливать в стране диктатуру. Хотите Северную Корею?- кушайте, не обляпайтесь. А я своих детей не буду заставлять такую родину любить.

Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Любой канал, хоть частный, получает государственную лицензию.
А у нас по закону частные лицензии разрешены?
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
я пишу свои личные оценочные суждения. на истину не претендую.
нет, вы распространяете фейки так как запрет на Булгакова в Украине - это не оценочное суждение, вы его подали как факт
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Почти вся Украина смотрит российское телевидение, украинские каналы отключили, я в том числе, так что здесь двойной стандарт.
Забыла что?• 03 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У вас в Подмосковье?
Ага. У Вас в методичках. Задолбали уже, своими клише. Зеленский чтобы не творил со своей сворой, ничего же нельзя сказать. страна катиться в опу, но это же нельзя озвучивать. сразу будешь рашистом.
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ггг, я думала все в курсе, посмотрите на наш герб - хазарскую тамгу, и запрещённый в Британии символ экстремизма
И заодно уже на монгольского двухглавого орла)
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
запретили. и в этом обсуждении это подтвердили. булгакова, выпущенного конкретным издательством.
дальше что?
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
По голосовалке в теме не поддерживают Зеленского 30%, при этом здесь куча рашка тролей. Реальная цифра 10%, ха-ха.
Я бы тоже хотела, чтобы значок страны стоял и не несли патриботы свой бред. Русские тут в большинстве своем пишут без анонимов и не скрывают откуда они
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
УРА , теперь только помойки ПО и ЗЕ остались , вот от туда и будем новости черпать вонючие , как все хорошо и правильным путем идем товарищи , стало пахнуть СССР диктатом . Пора ЧК и ОГПУ создавать по устранению неугодных . Так вот она какая демократия ?
+++++++

Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
ну вот и прекрасно. Но пишите оглядываясь, СБУ не дремлет и за распространение фейков рос пропаганды есть статья
И кто писал доносы при Сталине? Российские боты видимо...
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Лучше от Запада зависеть чем от востока.

Не нравится Украина с её европейским выбором - одевайтесь в тюбитейку или чалму и едьте в Москву снег с таджиками убирать или в Чечню в гарем.
Задрали... могу вам тоже пожелать одевайте Перчатки и арбайтен жопы панам мыть да клубнику собирать, если уж так на запад хотите.
ZaRaZa• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
В мене є вибір, так. Як і будь-якої людини. Але в Україні повинна бути одна державна мова - Українська. В побуті можете спілкуватись якою завгодно, от як я іноді вам відповідаю російською))) І ніхто мені це не забороняє
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
А что вам мешает смотреть укр.телевидение? Купите смарт приставку и через неё смотрите, я так и сделала.
графиняВишенка• 03 февраля 2021
При Порошенко Медведчук с подельниками скупил все каналы и это во время активной фазы войны. А при Зеленском каналы закрылись. ДумайТЕ.
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
дальше что?
Конкретным издательством с конкретной аннотацией из конкретной страны. Будьте последовательны. И любая страна имеет полное право бороться с пропагандой страны-агрессора и беречь свой суверенитет. Поэтому и запретили, а вы и вам подобные манипулируют фактами выдавая желаемое за действительное
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Разрешение на работу подразумевает определенный профиль вещания.
Шо? Цензура?
Дядя, собирайте грибы... возможно в них вы больше понимаете
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
что вы от меня хотите? сами пишете, что запретили. напишите на себя жалобу в сбу.
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ещё расскажите сказки что люди сопереживают Медведчуку и российским пропагандистам.

Все терпеть не могут их.

А те, кто их любит, остаток старых коммунистов скоро Ковид выкосит. Тогда ваше ОПЗЖ вообще в парламент не попадёт.
А, значит отказ от вакцинации - это государственная политика? Крутая идея, надо сказать. Даже Гитлер не додумался
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ржу с вас громко? ПаЦриоты уже матерное слово в Украине.
Была утром у косметолога. Потом с сыном в поликлинике. Везде тема закрытия каналов- топ.
Теперь даже те, что ещё сомневался, пойдут за ОПЗЖ голосовать.
Зе- полный олигофрен. Своим закрытием он подтвердил правдивость высказываний на закрытых каналах. Причём про все, и без разницы правда это была или нет.
Это для вас оно матерное, топите дальше за свое опжз. Причем тут все, кто сомневался?)

Карпатський грибар• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ух ты... это там, где с полмиллиона проживающий украинцев всего 27 тыс.
ну да, для некоторых это и его большинство. Как и большинство майдан поддержало
Так ассимиляция же. Читайте историю, хотя бы в Википедии:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Зелений_Клин
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Що це було? Аж кров із очей закапала
Я сама вирішу на якій мові і де мені спілкуватися. Ви свої поради притримайте для себе та своїх близьких.
Українська мова - входить до групи слов´янських мов на відміну від російської яка взагалі є ’збірною солянкою’ всіх мов включаючи фіно-угорську та романо-германські групи. І вам також за вброс та пропаганду
Большой секретик• 03 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет не шутка , еще ввели санкции против китая нашего главного торгового партнера, и зачем то против никорагуа , не знаю в чем вина никорагуа , но но санкции против китая за то что ввалили деньги в мотор сич .
Да, читала новости... А разве законна продажа контрольного пакета акций предприятия иностранцам? С олигарха что теперь взять... Китай скупает производства по всему миру. Может инвестировать, может закрыть, чтоб конкуренции не было. Я так понимаю, это только начало... Сейчас бывшие регионалы, владельцы основных произзводств если начнут распродаваться и уезжать, настанет настоящий трындец... За Никорагуа так и не осилила понять
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это закрытие рта марионеткам тоталитарного государства агрессора.

Идите боритесь за свободу Навального раз так печетесь о свободе.
Я считаю, что Лёхе сильно малый срок дали. С какой радости мне бороться за него. Я против Наема, Лещенко, шебунина и прочих говноедов в своей стране бороться буду. От их дерьма страну очищать
Забыла что?• 03 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Медведчук с подельниками...А что есть приговор суда? А подельники которые отдали Крым и поделили Украину, чтобы сесть к корыту какие каналы скупили? И Зе, который продолжает дальше развал и ничего не делает с внешним управлением вообще а только усугубляет? Что в старне пошло в лучшую сторону? Расскажите ? Ну хоть что то кроме лозунгов назовите?
Губы_зубы• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляivanpryt
А детей надо прям заставлять?) А когда заставляли? При какой власти?)
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Я вам написала, что вы распространяете фейки и активно манипулируете фактами. Я от вас ничего не хочу. Вы мне и неинтересны
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А цена какая? На все телевизоры подходит? Просто спрашивала про типа Т2 на спутник и укр каналы, цена 700 гривен, нужно на 2 телевизора, накладно получается и неизвестно какие каналы украинские будет ловить.
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Боты или жители желающие улучшения жилищных и не только условий
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Що це було? Аж кров із очей закапала
чого ж ви нею спілкуєтеся? такою поганою, солянкою и т.п.