Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляNatusia 15
Это не фейк
Фейк

Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Открою вам страшную тайну. О нас не знают в мире. Обычный гражданин Европы не в курсе о таком могучем государстве, как Украина. Зато о России знают все
В курсі у Європі, не придумуйте
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Больше треша. Я с удовольствием отправлю вас в бан) Нечего делать из форума рос помойку
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Кастрюльку-то снимите. ’Те’ скоро уже до трусов разденут, пока вы им в рот(ну или с другой стороны) смотрите. После 2014 они обрезали торговые связи с Россией, огромное количество предприятий не пережило потерю рынка. Теперь взялись резать связи с Китаем - вторым крупнейшим торговым партнером. Причем оборот с самими США у нас исчезающе мал.
А вы до сих пор не поняли, что тут США решает свои личные проблемы, а заодно и зачищает территорию от ненужных людей
В отличии от вас я ее и не одевала. Пока что я вижу как благами Украины пользуется россия. Именно она, не без помощи тех кого ставила на руководящие посты, за последние 30 лет до трусов ее раздела
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ дляMashaizDusha
Племена это народы у вас? Ну-ну. Вы не выкручивайтесь, целые народы уничтожены вы писали а теперь оказывается племена. Насколько я знаю индейцы и сейчас существуют. И во всей истории человечества люди воевали и более сильные побеждали слабых, СССР тоже не мирным путем образовался. Да ладно, по вам понятно, что вы транслируете, российское ТВ сразу видно кто смотрит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_коренных_нар...
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Печаль у вас. Конкретная. Это такие как вы ждете краха России.
А в Америке уже крах. И пи@ц полный. Вы в курсе, что белым в Америке не платят на детей, а неграм по 1200 на ребенка до 18 лет? Что между белым и черным соискателем на работу выберут черного, даже если он писать не умеет а требование диплом инженера?
А по поводу Техаса, айдите на их ой сайт. Там висит законопроект про референдум. Официально. Такой же законопроект готовит Аляска.
Но если на 5 или плюсах вам об этом не рассказали, то да, конечно же это неправда.
Наш зеленый идиот ввёл санкции против Китая, который, на минуточку, на сегодня является 1 экономикой в мире, и готов был инвестировать деньги в Украину без особых притензий и условий.
по каким вопросам там референдум хотят проводить?
Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
В Америке жили много разных племен индейцев. Где они сейчас? Деньги их бог. Ради денег они и сейчас уничтожают народы.
СССР дал возможность им встретиться. И гениальным композиторам/поэтам/актерам/инженерам дал возможность выучится и творить.
Це історія типова для всіх народів, виживає той, хто сильніший. Індіанці в Америці до європейців теж успішно один одного знищували
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
украинцы на канадщине очень любят родину. но поднимают другую страну.
Кроме прочего они еще и гробят эту
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Чтоб вы больше ржали, я вам скажу, что это решение Пецика, 18 года, но ввели его в действие только руками зе.
Я не ржу. Чай не лошадь. Это ваши сообщницы ржут. Прямо в этом и признаются. Ну и прекрасно, что Петя решение принял, а Зеля ввел. Просто отлично. Давно эти помойки пропагандистские позакрывать пора

тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Кроме прочего они еще и гробят эту
я знаю, что они помогают укране финансово.
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
с 2014 начали интенсивно
Рада за вас
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Выход из федерации
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Та я смотрю, поклонники Зе и по слились в общем экстазе. . Одного не поняли, электорат то у вас остался один. И на этом поле ещё пасутся Голос, Юлька и Ляшко...
Также как и опзж. Как из кожи не лезут все равно больше 17%, а то и 16 не могут прыгнуть. Сейчас еще дурман прекратит заливаться в больные мозги народа и еще меньше станут. То-то Рабиновича так штырило в ВР)))
Забыла что?• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
++++++1000000%%%%%%% тоже думаю как подальше отсюда вычухаться и не видеть и не слышать этот бред сивой кобылы(((( фу во что превратилась страна за 7 лет(((((
Я тоже так думаю. Готова выйти замуж за старого канадца или кого-то еще, только бы свалить с этой прекрасной страны. А чувство это появилось в последние годы. Хотя, я по меркам Украины вполне себе успешная тетка...
Поумничка• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Конечно, Вятровича спонсируют, новое правописание проталкивают. Радетели наши
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
ПОчитайте учебники 2019 года. Украинскую литературу, историю. Прозреете
А раньше над вами не довлело? История это всегда была идеология. А не перепечатки архивов( которые в Украине под прицелом коммуняк уничтожались на ура)
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Прекрасная новость!!!
Зеля, тебе респект от порохобота
Удивил так удивил, молодец!
Ждём санкции на г+г и Интер, не подведи!
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
С кем поклонники ОПЖЗ слились?

пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Прекрасная новость!!!
Зеля, тебе респект от порохобота
Удивил так удивил, молодец!
А они разве его критикуют? Раз не критикуют то никаких санкций не будет.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Да вы что... прям уничтожались и переписывались. А потом о-па, и в архивах КГБ нашлись дела, обеляющие Бандеру
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
С кем поклонники ОПЖЗ слились?
Не знаю. А с кем они слились?)
Забыла что?• 03 февраля 2021
общаюсь с людьми, народ ненавидит Зе. Заходишь на форум- куча его любителей. И я представляю себе, сколько наших налогов сливают на поддержавния рейтинга и создания имиджа.. Это трындец.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Не знаю. А с кем они слились?)
Так вы ж написали, «как и ОПЗЖ»
Вот я и интересуюсь, с кем слились?
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Кремлёвские помойки - туда же, в унитаз
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
в опросе нужно было немного исправить: Это преступление против РОССИЙСКИХ СМИ
мААААсквичка• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Так вы ж написали, «как и ОПЗЖ»
Вот я и интересуюсь, с кем слились?
Также как и у опзж электорат один и никак его не увеличить. Вот именно столько еще у нас людей верят в бредни бывших рыгов
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
И туда же мураевское мракобесие НАШ
пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Кремлёвские помойки - туда же, в унитаз
По моему они олигархические а не кремлевские.