Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Фейк. Портнікоа - активний!

Это существенно меняет мое отношение к нему

Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Прекрасная новость!!!
Зеля, тебе респект от порохобота
Удивил так удивил, молодец!
Ждём санкции на г+г и Интер, не подведи!
они не политические каналы
Коварная Зая• 03 февраля 2021
Сегодня надо сделать национальным праздником! Слава богу! Прям бальзам на душу с утра от таких новостей. Сколько ж можно было гавкать, суки...
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну це ви вже забрехались . Всі про Україну знають. От навіть Зеленскій домопогу ковідним в Італію відправляв,всі обзавидувались, шо Україна така сильна і крута. Всі не змогли, а ми змогли!
Я вас люблю
И кажется догадываюсь, кто вы
Заставляличка• 03 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Судя по опросу многие считают это преступлением, на втором месте все равно. А в комментариях многие радуются. Чему тут можно радоваться? Что вбили ещё один кол между нами? Неужели запреты когда то действовали? Те кто смотрели эти каналы не пойдут смотреть прямой и эспрессо. Это просто очередные опыты, а закончится все может печально. Зеленский дальше своей подписи на указе не видит. Идиот
Чого ви так за нього пишете, як за утирка якогось і тупня? Все він знає і розуміє. Просто вже прийшлось йти на крайні міри, на межі законності, бо Україна в небезпеці. Тріщчить, треба знов мазати-ліпити, шоби склеїти.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
общаюсь с людьми, народ ненавидит Зе. Заходишь на форум- куча его любителей. И я представляю себе, сколько наших налогов сливают на поддержавния рейтинга и создания имиджа.. Это трындец.
С кем вы общаетесь? У меня в округе все кто был, так и остались. Так что не заливайте.
Подмигашка• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Грантоеда Портникова?
На ту, пропаганду пассивного гея смотреть
боитесь заразиться?)
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну по последним рейтингам почти 22%
Вторым Порох третьим Юлька и Зе 4 уже на сейчас.
Сейчас обновлённые платежки люди получат. И вообще в минус уйдут
Вы говорите рейтинги от опросников, проплаченных Медведчуком
пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
А рейтинги, которые публикуют в сми, говорят что упала поддержка.

Заставляличка• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ну если у вас Рабинович ВИКЛИКАЄ повагу, то это - дно.
Вы тоже, кстати, недалеко от него ушли. Не коверкайте мову. Вы её не знаете.
А я не притендую на професора, мені ваші закиди нижче ватерлінії. Ви взагалі здатні відчувати повагу хоч до когось? Людина старається, може і вчить по підручнику мову, а вам на ідіше треба шоби він мовив? Оприділіться, шо вам тре, бо всесвіт шле вам то що ви замовляєте.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Угу, 4 опроса и все проплачены))
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ваш нежный взор какое слово оскорбило? Гей ? Или пассивный?
Может, галапиридольчику???
Вы же прекрасно поняли опечатку
наша = РАША.
Так что, давай, до свиданья!!!
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А мне вот интересно... те, кто зеленского поддерживает,за что ? Что хорошего он, по вашему мнению, сделал?
Дороги реально сделаны много, там где 20 лет их не делали. Космолоты закрыты. Завод начал сбор самолётов и т.д. Писать много.
пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Так 20 лет делали другие дороги. Трассы разные, шоссе, развязки.
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ооооо, методички пошли..,
Вы не забудьте, что даже Порошенко не воровал так нагло, как Зе и Ко
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Угу, 4 опроса и все проплачены))
деньги не пахнут
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Может, галапиридольчику???
Вы же прекрасно поняли опечатку
наша = РАША.
Так что, давай, до свиданья!!!
Вы рекомендуете по опыту? Сами уже приняли на Хрудь?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
деньги не пахнут
Главное чьи? Зе даже за деньги натянуть 1 место не смог. Только на 2 и то не по всем
Заставляличка• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ну погодьтесь шо так круто не робив ніхто. Так шоби прямо оптом все поробити. Той Гройсман то дитя нерозумне було, по кілометру, по 5 кілометрів ремонтував і рекламки свої знімав похудательні. А тут- розмах! Турки вміють робити дороги, не то шо Гройсмани і вінницькі.

тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
ну вы уже вообще, пропагандисты) рейтинги же есть.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
не видела раньше, увы, много ездила, помню делали перед Евро-2020 и всё, и то только на Западную, а центр, восток, юг - НИЧЕГО.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ооооо, методички пошли..,
подавайте в прокуратуру
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
угу
пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Может у вас там и сделали где то дорогу. Что то залатали может. Откуда мне знать какой размах где. А кстати где? В каком городе или селе?
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Вас опрашивали - я сомневаюсь, меня, мою родню, друзей - никто не опрашивал. Так что эти рейтинги рисуют так, как надо кому-то.
Подмигашка• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
немецкий сайт Дойче Велле провел свой аудит украинских дорог. Вышло, что при зе сделано столько же, сколько и при Порошенко. А потрачено в 3 раза больше денег.
Наверное, взлетные полосы сделали, не иначе....
вас бьют, вы крепчаете, да?)
Подмигашка• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
та она стебется)
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ооооо, методички пошли..,
Воровал также нагло, просто из других источников.
Там оборонка была вся под ним.
Заставляличка• 03 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Південь України активно робляться дороги .на Миколаїв наприклад. А до нас ще не добрались, калабані з дірками поки що. Але ми далеко, внизу географії, тож почекаємо. Тим більше спішити нема куди,а як весною знов все змиє, боронь Боже.
пройдёт и это• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Понятно.