Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ещё раз ограниченным - пока Зеленский будет высматривать мир в очке путина, для меня он таким и останется.
Сегодняшнее его решение абсолютно поддерживаю.
Сейчас у него есть прекрасный шанс, как ни у кого другого, вплотную приблизить Украину к НАТО. Это будет самое важное, что он может сделать для Украины, действительно, как президент исполняющий свои прямые обязанности по защите суверенитета.
Что вы курите? Откуда у нас деньги на НАТО? В НАТО не берут страны, находящиеся в военном конфликте.
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А Крым как эта шайка сливала? Это ж позорище просто. Я не представляю , как у людей язык поворачивается оправдывать Турчинова и ко. Это чистая держзрада, за это надо пожизненное давать.
Согласна. Да, даже сейчас гляньте, сколько дорог и мостов построено за год!!! А где деньги при Пете ? И где дороги.? Все разокрали. И все эти автоматы игровые при Зелёном закрыли!
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А як пояснити те, що в його команді чимало тих же військових і волонтерів? Легко зараз тут виписувати, однак зовсім не так просто було в 2014, коли Україна залишилася сам на сам з ворогом. Без армії, озброєння, з купою зрадників у вищих ешелонах влади. Звичайно, що вам не подобається, але саме за Порошенка армія відновилась, в тому числі йза рахунок добробатів. З’явились натівські інструктори, озброєння, а звідси - і можливість реального спротиву. От москалям і підгорає, бо бачать, що ми лапки не склали.
На 10% відновив, на 90% украв . Так підходить ? В этом весь ПЕТЮНЯ.
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
А факти де?
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Завжди хотіла запитати у таких як ви. А як потрібно було робити? Так як на донбасі? Ато? Так ви кричите, що там свої своїх вбивають і в нас громадянська війна. Нащо туди наші зі зброєю пішли. От в Крим не пішли, і все. ВВічливі зелені чоловічки Крим забрали, а як мало б бути???
Ответ дляЧумачечая_
Той самой російської імперсько-шовіністичної пропаганди!))
’....у діяльності юридичних осіб, перелік яких наведено у додатку 1 до цієї Постанови, наявні системні ознаки наслідування дискурсивних практик російської імперсько-шовіністичної пропаганди, на постійній основі фіксуються прояви пропаганди і поширення ідеології тероризму..’
Аааа, ну теперь понятно
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Если бы украл, его при том большинстве, что у Зеленского уже бы посадили, нет?? Прям на 90 украл?) Вы прям считали?))
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
При нем добита полностью
слухайте, я зелю терпіти не можу, але завязуйте вже. Хотіла написати щоб менше дивились медведчуківських каналів, аж раптом....
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А факти де?
Вы как запоребрики. Им факты и им инфу. А они как попки попугаи : «их там нет» , «Вы всё врете» на Петю 27 уговорных дел заведено! Вот Вам факты
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вот реально вы человек из серии что в лоб, что по лбу. Вы с этими добробатами хоть общались? Они вам не рассказывали, как Гиркина запустили? Как можно было за сутки выгнать и их, и из Крыма человечков, но почему-то это не было сделано... Почему-то дали возможность отойти, дали время укрепиться.
В Крыму тысячи военных стояли. Подразделения МВД ,СБУ и другие силовики. Какого черта их не подняли по тревоге? Человечков было всего 200-300 поначалу. Зассали реально или выполняли ЖМУРУКУОБНИМАЮ? Что это было? И как можно быть настолько блаженым, что верить, что в Крыму у нас не было сил сопротивляться. Ага, точно. Куча военных частей, куча срочников... Да, разворованная армия не смогла бы против Раши воевать, но человечков перехватать без опознавательных знаков - это ж элементарно. Но почему-то не сделали, а потом порохоботам тухлые байки втирали, а вы им верите... капец просто.
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Да не тратьте своё время на подобную нечисть, пусть опорожняется
иначе, канализацию прорвёт
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
Конкретно, промышленность убита
Кем? Петя, Витя, Витя
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
никто Крым не забирал, его отдали на блюдечке с голубой каемочкой
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
И там прям написано, 90 проц украл, но посадить не можем - нет доказательств))) насчёт 27 загнули, ну и обвинения тех дел та ещё хохма
Матраскин Брат• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
шизофренія.......
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Саме тому кримські військові перейшли на сторону Рашки?
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Хоч одне довели до логічного завершення?)
А Петя уже два роки як просто депутат, він не керує державою, у нього немає більшості, однак лише щось стається - винен Петя)
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Когда перешли? Тогда, когда уже Аксенов начал провозглашать референдумы? Да. А до этого? Почему как только заметили человечков не дали УКРАИНСКИМ военным всех мастей приказ на отлов? Почему дали время для подготовки референдума ?
Ответ дляМатраскин Брат
Мало б не бути майдану.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Бачите, що не потягнете, не ставайте американськими маріонетками, розмінною монетою, гарматним м’ясом.
Не робіть зі своєї землі військовий полігон де хитрожопі імперії яйцями міряються. Скільки загинуло американців, росіян, а скільки українців? Це не наша війна, а їхня.
Хай воюють в себе, на своїх територіях, своїми людьми.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
Поки не повитягали бандерівців з дідами на палках і не роздраконили.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
хоть одно закрыли ?
Карпатський грибар• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Полностью согласен. Крым отдали, как в шахматах жертвуют фигуру.
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Конечно виновен, мы из-за него 5 лет потеряли. Он даже более опасный чем Янык. Там все просто и понятно было, да он и не скрывал. А Петя нет, он хитрый, он мимикрировал и паразитировал на самом святом, на патриотизме народа
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляСекретница
порох хотел войска еще на фиг знает сколько лет разместить в Украине, да проукраинский
Ага, Безлер рассказал, как они с Петей в паре работали, он им оружие поставлял, а у нас потом 5 складов по очереди взрывалось. Проукраинский, шо пипец
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
советую пользоваться Гугл
Печерский суд Киева перенес ходатайство об избрании меры пресечения экс-президенту Украины Порошенко. По данным его адвокатов, он проходит по 27 уголовным делам. Самые резонансные - в обзоре DW.
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Дада, в те годы склады горели по всей стране. Яке дивне співпадіння