Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ для vihola
Мало б не бути майдану.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Бачите, що не потягнете, не ставайте американськими маріонетками, розмінною монетою, гарматним м’ясом.
Не робіть зі своєї землі військовий полігон де хитрожопі імперії яйцями міряються. Скільки загинуло американців, росіян, а скільки українців? Це не наша війна, а їхня.
Хай воюють в себе, на своїх територіях, своїми людьми.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
Поки не повитягали бандерівців з дідами на палках і не роздраконили.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
что за бред? Какой полигон, какие американцы? В Кыму, на донбассе это американцы? или все-таки российские солдаты? давайте еще распятых бандеровцами мальчиков в трусиках сюда.
И про то, что мы жили нормально, я бы тоже не заикалась, вон посмотрите на это нормально, что сейчас в рашке и белоруси
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
шизофренія.......
чего не лечите, раз так мучает?
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляНетта
Бабло побеждает зло. И как иллюстрация лучшая картинка , которую я увидела сегодня
класс
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Конечно виновен, мы из-за него 5 лет потеряли. Он даже более опасный чем Янык. Там все просто и понятно было, да он и не скрывал. А Петя нет, он хитрый, он мимикрировал и паразитировал на самом святом, на патриотизме народа
Ото вас плющит!! Я прям сцену из от заката до рассвета вспомнила)) зря вы так, Порошенко классный!!! Ну реально, умный , красивый, политик превосходный, разговаривать умеет.ммм
Брыкалка• 03 февраля 2021
Зеля только чуть-чуть пошевелил это шобло. И такие реки говна текут, что капец
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Саме тому кримські військові перейшли на сторону Рашки?
Потому что поняли, что их тупо кинули! Они крымчане, у них там семьи, дети, родители - жизнь одна.
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
и щеки у него так тряслись прикольно
особенно когда про томос говорил
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
и щеки у него так тряслись прикольно
особенно когда про томос говорил
А как за носы хватал людей и шапки срывал в предвыборную компанию. Святой человек, прям
тогдалия• 03 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Я чудово знаю що таке Китай і кого вони підтримують, наприклад, у радбезі ООН.
А кажу так до того, що геополітична карта може змінитися і Україна не повинна обертатися на когось, тим паче на федерацію.
можете объяснить, почему федеративное устройство конкретно для украины - это плохо? сша, германия - федерации. черновол был за федерацию.
Менее Более• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Дада, в те годы склады горели по всей стране. Яке дивне співпадіння
что смешного?
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
и щеки у него так тряслись прикольно
особенно когда про томос говорил
Ой, а я не заметила, вы наверно очень внимательно за ним наблюдали, тоже сохните по нему?.
он такой, яркая личность, его либо любят либо ненавидят)
Ответ дляЭта_Шикарна)
От хай там і майданять в себе в США та Росії капітолій штурмують, з неграми скачуть, звільняють Навального, розбираються з палацом. Без нас. «Поки двоє б’ються, третій скористає»
Забули народну мудрість, на жаль,
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
100% Про тупо кинули поддерживаю. Если бы видели, что власть послала подмогу, деньги, оружие, дали приказ на отлов человечков - было бы понятно что к чему. А так реально бросили на произвол - что хотите то и делайте.
Не, я поддерживаю тех, кто не предал страну, выехали на материк. Это герои. На остальных пофиг, им с этим жить. Но надо понимать, что Крым никто не отжимал. Его тупо, подло и совершенно безнаказанно отдали без сопротивления.
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
да потому что им мозг запудрили, такие ж говно-телеканалы в том числе, а поняли они только сейчас, что рашка их тупо использовала, а никому они и на фиг не нужны, эти крымчане. Рашка туда за последние несколько лет уже своих крымчан навезла
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
что смешного?
та ничего, собственно как и 2 выигрыша Ляшко в лотерею )))
Фрекен бок• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Да уж, видать, он не только Вихолу поматросил
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
мозг запудрили уже потом, а перед этим они увидели полное безразличие укрвласти к тому, что там происходило
им тут недосуг было - портфели делили
Король дивана• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
С вашей нервной системой вы б таким людям уже б по мордасам по мордасам, а он красавчик. Разве не? Всмотритесь, говорят от ненависти до любви один шаг) а сейчас он отдохнул немножко, все чаще эти романтические нотки, жену любит. Не то что этот, соседний педофил с бабаевой, или как там ее
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ для vihola
Забули народну мудрість, на жаль,
а кстати про штурм капитолия, оттуда тоже рашкины уши торчат, технологии те же, что и в украине они обкатали, только на украине бандеровцы, а в штатах негры.
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Не знаю, что Вам смешно. То, что этот человек сделал намного намного меньше, чем сам себе приписывает. Что сформировал схемы и откаты, и возглавил уже имеющиеся после побега Яныка? Разве люди хотели сменить рыло у корыта в 2014 ? Нет.
А как морячков зимой 2019 отправил под Крымский мост в плен. Чтоб ввести ВП, чтоб выборов не было, понимал проигрывает, но Рада на поддержала затею, а пацаны ни за что в плену просидели ...
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
100%
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ для vihola
Мало б не бути майдану.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
Бо наслідки буди передбачуваними.
Ми жили нормально, дружньо до цього.
А які ми мали варіанти? Скласти лапки і стати частиною рашки? А війна у нас цілком реальна - з росією.
Астоновитесь!• 03 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Антитела, Хардкисс, Бумбокс, Джамалла, Пур пур, других вы можете не знать. Это рокабилли, харды....
Эти лучше российских? Насмешили.
Ответ дляУхтышка_малышка
и щеки у него так тряслись прикольно
особенно когда про томос говорил
А найбільше подобається номер в обіймах з іконою під вишитим рушником. «З Божою милістю, з Божою ласкою, за вашим наказом, я йду в президенти».
А ще місяць до цього, його на бульдозері слали на три літери. В річницю майдану знову слали. Та у псевдопатріотів пам’ять, як в рибки дорі.
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Эти лучше российских? Насмешили.
Конечно лучше, а кто там в РФ - Лобода наша или Лорак... наша )))))
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
откаты возобновил как раз Найвеличныший Зе. Вернулись схемы Богатыревой, портнов, и все кто были при Янеке. А то ж Супрун плохая была, теперь получите китайскую вакцинку втридорога за ваши бюджетные денежки
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
да Портнов так вернулся))) , что сегодня поносит на все лады Зе. Не кушайте порохоботские вбросы
Карамбулкул• 03 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Зеля власними мозгами порухати не здатний, не то щоб щось розворушити)
Брыкалка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Королева наша, Брежнева наша, братья Меладзе наши. Туда же Марка, группа Грибы , Время и Стекло. НАШИ