Фрикаделька• 02 февраля 2021
Улететь ну хоть куда нибудь в начале марта. Посоветуйте!
Сил больше нет, хочу к океану. Где нет всего этого мрака с коронавирусом? Шри-Ланка свободна от масок? Доминикана? Занзибар? Бали? Бюджет на двух взрослых на 10-12 дней около 2500, максимум 3000. С завтраками либо завтраками/ужинами. Куда лететь, девочки?
Фрикаделька
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
На Бали нельзя (( На Шри очень строгие правила. Занзибар сиотрите.
Кто бы ещё по Занзибара что то достойное посоветовал. Читала что там отливы бешеные. Шри конечно моя любовь, но если и там по воскресному рынку за фруктами в маске ходить - то это жесть
Ответ дляФрикаделька
советовали на нунгви и кендве отливы не бешеные, но наплый туристов очень даже бешеный
Фрикаделька
• 02 февраля 2021
Ответ дляgynger11
Пойду про Занзибар читать. Что у них с фруктами интересно? Манго, папайя, мангустины и вот эта вся тропическая прелесть
Фрикаделька
• 02 февраля 2021
Ответ дляgynger11
вернусь, расскажу, но тогда будет конец сезона)) а вообще я б сразу тур смотрела, отели забиты, выловили отказной
Надо с отпуском на работе утрясти. Только сегодня поняла, что все, хана, если не уеду куда то, то мозгами двинусь
Звезда в шоке• 03 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только, не Шри-Ланка, там 3 раза тест надо сдавать
И с отеля не выйдешь до первого результата
Носки на подтяжках• 03 февраля 2021
СкиниУскачи!• 03 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Новость за вчера. 59 стран открыты для Украинцев.
Выюирайте, уточняйте условия, летите
Спасибо, в списке нет моей хотелки.
Фрикаделька
• 03 февраля 2021
Ответ дляtourdream
Уже два теста, в Украине и по прилету в отеле. Третий тест недавно отменили.
А если не в отеле, а через Букинг бронировать жилье? Самостоятельно?
Ответ дляФрикаделька
Навряд ли сейчас получится самостоятельное путешествие на Шри Ланку.
Там разрешили работать только отелям, которые прошли специальную сертификацию и отвечают всем требованиям министерства здравоохранения и туризма страны. Эти требования в частности включают: наличие в отеле не менее 80 номеров, закрытая территория, персонал находится на территории отеля, не покидая ее.
Прилетают туристы только в аэропорт Маттала, расположенный на юге. Трансферы и экскурсии тоже могут осуществляться только сертифицированными под определенные требования перевозчиками.
Алина_select_travel• 04 февраля 2021
Доминикана в Вашем бюджете на ’всё включено’. Атлантический океан или Карибское море, можно даже скомбинировать 2 отеля