Очень-очень• 15 декабря 2013
Как вам косметика Estee Lauder?
На сайте то и дело акции, и подарочные наборы. хочу купить, а никогда рне пользовалась. Стоит брать?
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Не забанят, сюда никто уже кроме меня не заглянет
боюсь нажалуется кто..
форум называется ШУ
зайдите на Шу в поиске забейте nordstrom
найдет посредников , которые заказывают с сайта nordstrom
выберите на свой взгляд посредника, бросьте ему ссылку на набор от Лаудер и спросите какие условия
форум называется ШУ
Ло Шарик• 15 декабря 2013
К посту 30: заказали набор за 58 дол. и духи за 60 дол. Итого 118 дол. Кроме этого еще идут в подарок за заказ какие-то духи, при чем не пробник, и пробник туши.
Залетная Я тут• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
боюсь нажалуется кто..
форум называется ШУ
Поняла,я там есть. Спасибо за подсказку.
Залетная Я тут• 15 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
отлично
Аноним_557• 15 декабря 2013
девочки, подскажите по поводу вот этого набора написано, что подарок от 65долл, я добавляю на 65 долларов акционного товара, а при чекауте в подарок только маленькие духи, а должно быть много чего
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
На прямую в Киев с какого сайта модно заказать, плиз я то же все хочу...
Вот с этого сайта мы оплачивали из Харькова, но с доставкой по США. . Доставка возможна в любую точку, вопрос в цене и во времени.
Аноним_568• 15 декабря 2013
На счет косметики не знаю. Парфюмерия не впечатлила. Муж покупал в дутифри набор из 5 туалетных вод - ни одна не понравилась
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
На оф. сайте много разных ароматов, можно зайти в Брокард, к примеру, выбрать, какой понравится и его заказать.
Сусановна• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
вот отсюда берет посредник, и цена еще ниже
Так тут тоже Покупка с Покупкой (на сумму 140 долл)Purchase with Purchase ($140 Value)
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Может у посредника была компания, мне ответила что только 7 % доплатить нужно. Вы спросите посредника
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Девчонки, если спрашивали посредников то отпишитесь тут, какие условия, и т.д.
Мне моя сказала - 7 % и все. Напишите потом, буду ждать
Сусановна• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Да я сама пытаюсь разобраться, через Мист))
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Ответ дляСусановна
когда разберетесь , напишите тут
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Этот подарочный набор берите -
Он имеет отношение к Estee Lauder?
Сусановна• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
к чему это?????
Наверное, такая ненавязчивая реклама))
Сусановна• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
когда разберетесь , напишите тут
Я не стала покупать, хоть искушение и было))) Но все растратилось на игрушки и гаджеты, мама как обычно в пролете
Теперь буду ждать 14 февраля и 8 марта
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
У меня в корзине один набор, и духи бесплатно, у многих так? Тоже продую через Мист,но у меня вот что в корзине пишет Please note: this product may not be sent to an APO/DPO/FPO address.
APO/DPO/FPO address - у нас тоже такое было написано. Это значит, что не высылается по адресам военных баз и чего-то такого же...
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
Ну я вроде заказала, этот набор можно заказать если ты духи какие то купишь выше 55уе., и в подарок еще одни духи, и два пробника на выбор. Налог там 7% есть, я через мист, письмо на почту пришло, но деньги пока не сняло.
Я заказала без дополнительной покупки, просто сам набор и + 7 %. Посредник купила, надеюсь все ок. написала, что выкупила
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
А заказали доставку на Украину? Если да, напишите, пожалуйста, во сколько это обойдется Вам!
Ло Шарик• 15 декабря 2013
Ответ дляАлена ААА
я так поняла что доставки на Украину у них нет я на мист заказала. Я то же могла через посредника , я через посредника уже два года все покупаю , а тут самой захотелось выкупить.
А что такое мист и как будет дальше идти процесс? Кстати, у нас тоже деньги сразу не снялись, перечисляли через Приват, правда. Какое-то было ограничение на карточке. Урегулировали процесс с банком, потом все прекрасно перечислили.
вот мои посыли приходят к ним , потом они формируют в одну и отправляют на Украину.А вы с этого сайта на прямую заказали в Украину? У меня то же деньги пока не сняло я уже ограничение на ней сняла, но деньги не уходят , а они письмо прислали что деньги снять не могут но будут пробовать 48 часов.