PORKA• 03 февраля 2021
Токсикоз и яблоки
Девочки, тошнит практически постоянно. Яблоки меня хоть немного спасали. А сегодня съела кусочек яблока и прозрела..... желудок разболелся капец. Думала, что от другого. Но, вечером опять съела четвертинку яблока и опять разболелся желудок. Это приколы токсикоза?
Новопоштинская• 03 февраля 2021
Много клетчатки, кислота, у меня от яблок на голодный желудок тоже может разболеться
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2021
Будьте здоровы! Пусть быстрее пройдет этот токсикоз!
И у небеременного человека может болеть желудок от яблок. Попробуйте печёное яблоко. А лучше кашу (если можете хоть что-то) на воде без масла, например, овсяную
Раздражевская• 03 февраля 2021
Попробуйте чистить яблоко и хорошо жевать. Не ешьте натощак. Что-то типа сушки, галетного печенья, каши сначала.
PORKA
• 03 февраля 2021
Просто буквально вчера яблоки норм заходили. Даже спасали от тошноты. А тут такое. Уже мыслей куча в голове. Что значит беременная голова:))))
PORKA
• 03 февраля 2021
Каши не могу. Овсянка вообще не идёт.
Сама не знаю чего хочу. Страх еды уже появляется
Непогодка• 03 февраля 2021
Больше пейте.
Яблоки могут раздражать желудок и пучить
Ешьте маленькими порциями
Пописанная парта• 03 февраля 2021
не пройду мимо теми.схожа ситуація з яблуками-наче й легше,та дуже болить після них.
але дуже тошнить увечері,хтось із таким стикався?
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
А мне советовали мятные конфеты от тошноты при токсикозе, так я, извините, бекала от этих конфет, дальше, чем видела. А доктор прописывал мне Эмегест от токсикоза
БоХатая• 04 февраля 2021
Если у вас повышена кислотность, то яблоками вам увлекаться не стоит. Ищите не кислую альтернативу.