Тріль!• 03 февраля 2021
Я неправа?ребенок в маршрутке
Еду сегодня с работы , вошла в маршрутке, на сидении сидит женщина, на руках девочка лет 8-9
На всю маршрутку пронзительно ноет , мамаааа, когда приедем, хочу пииииить, меня трясеттт
Громко , то встанет , то сядет , то уронит куклу , то поднимет ее, то повиснет на поручни, то читает громко задания, мама ноль эмоций , в телефоне
Ок
Я выхожу , пройти надо мимо них
Девочка сидит на руках
Мама ей говорит , ноги убери , выпусти, чтобы не испачкать
Эта девочка поднимает ноги и мне об пальто...
Я аккуратно легонько взяла ее за рукав куртки и сказала:если ты так себя будешь вести тебя больше никто не впустит в маршрутку
Мама проснулась и начала орать , что это ее ребенок и воспитывать будет ее только она
Я и маме сказала:надо было раньше воспитывать, теперь уже подключаются посторонние , раз вы не воспитываете
Ну , в общем , пальто все в грязи , настроение испорчено...
Ок
Я выхожу , пройти надо мимо них
Девочка сидит на руках
Одноклассница• 03 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы что, считаете, что ноги ребенка были в мазуте или в краске?) Грязька высыхает, ее отряхиваешь и идешь дальше)
Ну, а вы считаете, что с любого материала можно незаметно отряхнуть грязь?
кнопкодав• 03 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну расскажите, с какого нельзя?)
кнопкодав• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я б ещё и вмазала ребенку, вмешалась бы мама и маме
Ага)))
А мама может быть неадекватка.
С шилом в сумочке.
Всегда помните о таком))) Когда захотите кому-то ’вмазать’)
А мама может быть неадекватка.
С шилом в сумочке.
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ага)))
А мама может быть неадекватка.
С шилом в сумочке.
А мама может быть неадекватка.
С шилом в сумочке.
Я сама ещё тот неадекват))) когда тронут)
жижифреймут• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Как я должна была поступить , если на маму ребенок не реагирует?
Ребенок причинил вред мне непосредственно , поэтому непосредственно к нему я и обратилась , проигнорировал мать , не имеющую влияния на ребенка
Простите, но воспитание это не только расшаркивание в реверансах
Раньше , например , воспитание -это розги и даже у демократичных англичан и даже в элитных семьях
Неблагодарите
Как жаль, что мало это понимают. Читала исследования, что ребенок, которому дозволено все, психически очень страдает, потому что не чувствует что позволено, а что нет, за что есть наказание, а за что нету, это действует разрушительно на психику.
кнопкодав• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
На каждого неадеквата есть неадекват неадекватнее...
Тріль!
• 03 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну расскажите, с какого нельзя?)
Вы попробуйте отстирать вещи от уличной грязи с дороги и будете очень приятно удивлены тем , что такая грязь выводится невероятно сложно , особенно со светлых вещей, у меня светло-бежевое пальто , остались два прекрасных отпечатка от ботинок, у нас на улице грязь и вода с мокрым снегом , лужи везде и всюду
Ухахайкина• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
а надо было ее маме взять вас за рукав и сказать, что если будете своими длинными ручками трогать чужих детей, то будете по закону отвечать
По какому закону? Какая статья?
кнопкодав• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Так вы еще и стирать не умеете?)
Тріль!
• 03 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Так вы еще и стирать не умеете?)
Зато вы все умеете и е знаете)пальто чищу в химчистке
Ухахайкина• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
хулиганка
А вы сами её читали? Что в описанном под ’хулиганка’ подходит?
АяВсёЗнаю• 03 февраля 2021
Моей 7, хотя мы не любим куклы, но описанное вами поведение тянет на 5-6 лет максимум.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, поймите, если бы ваша реакция была другой, более доброжелательной, с пониманием того , что даже если этот ребенок и не воспитан, но все-таки это ребенок, то ваше настроение было бы другим. Уж извините, но вы повели себя как склочная баба- устроили скандал еще и пытаетесь себя оправдать
Ути пути.
Няньчите сами своих балбесов .
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
А я бы Вам по морде дала за такое
Сама хамка и хамло растит.
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
читала и штрафы выписывала
Ухахайкина• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
читала и штрафы выписывала
Значит безтолково выписывали. Суда на вас не было.
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
был и часто, 0 отмен, так чем вам хулиганка не угодила?
Тріль!
• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
читала и штрафы выписывала
Статья какая , а ну ка удивите меня
Залатавая• 03 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там рыло.
Да,такая мордяка что страшно смотреть в мою сторону!
Тріль!
• 03 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так так
А наука поподробнее
Скандал какие признаки имеет?
Я , если уж вам так хочется , сделала внушение))но на скандал это ну никак не тянет, скандал-это вызвать полицию и держать мать и детку за руки и требовать возмещения
А так это так , воспитательная беседа
А наука поподробнее
Скандал какие признаки имеет?
А так это так , воспитательная беседа
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Статья какая , а ну ка удивите меня
консультация от 700 грн
Залатавая• 03 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Было бы смешно.... Ребенок 8-9 лет преднамеренно (наплевав на просьбы мамы опустить ножки) в общественном транспорте испачкал чужую вещь, а в ответ на замечание от чужой тёти мама ребенка начинает мордобой. И это вместо извинений...Ну что тут можно сказать.... слов нет, только жалость.
Не,там же больноватая начала бы ногу об меня вытерать!За такое бы дала пилюлей.
А если бы женщина спокойно сказала что мой ребёнок испачкал,извинилась бы-и поговорила с дочкой.
На морозе• 03 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А мама пусть химчистку оплатит - по закону.
Залатавая• 03 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Ну и очутились бы в полиции)))
Ага,вместе с той которая угрожает моему ребёнку!
Вообще полиция х..р на всех ложила,особенно в таких ситуациях!
Я резкая,и реакция за ребёнка была бы непредусмотренной-инстинкт любой нормальной мамы!
Залатавая• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так вы ж первая бы тронули,то неадекватная мама разозлилась бы больше-и получили естественно от разьеренной мамы сильнее.
Кукусик• 03 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну против вашего лома найдется другой.Полиции по..р,значит и мамаша по морде отгребет в воспитательных целях.С такими как вы вашими методами.