Ms. Скромность• 03 февраля 2021

Где в Киеве хорошо и недорого зубные импланты?

Собственно суть вопроса - нужно поставить 4 импланта. Подскажите где можно качественно и не сильно дорого сделать? Если можно с ценами, буду очень признательна.
Одноклассница• 03 февраля 2021
посмотрите в Эсте Лайн, у них там и скидки бывают, сейчас как раз вроде есть. Ставил там знакомый и сестра будет
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Подпишусь, тоже интересует.
автор Ms. Скромность • 03 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо! Хорошая акция!
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Была у них на Щусева, цены ниже чем у других, но врач не понравился, вот интуитивно не захотела. Буду благодарна за отзывы о врачах, ищу специалиста с опытом и практикой.
КучМала• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо! Хорошая акция!
Почем имплант?
автор Ms. Скромность • 03 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Почем имплант?
17000 под ключ со всеми расходами
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
17000 под ключ со всеми расходами
Кто производитель? Корея?
автор Ms. Скромность • 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Кто производитель? Корея?
Италия
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Италия
Хочу Straumann Швейцария, ищу специалиста который качественно сделает и не за все деньги мира.
Барбитта• 03 февраля 2021
Летом были отличные цены в клинике Лира на Борщаговке. Ее владелец и один из врачей - Лысенко Сергей Иванович, он профессор на Зоологической, очень опытный.
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо за отзыв, как раз думала ехать на Зоологическую искать там врача.
Он как владелец и приём ведёт в Лире? Можно проконсультировать по имплантам?
По Лире у меня отрицательный отзыв, ребёнку там зуб испортили, выбрали потому-что рядом жили, короче с врачом не повезло, оказался не профи((
Поэтому в первую очередь ищу профессионала, уже полгода ни как не могу определиться.
Барбитта• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня как раз о Зоологической впечатление не очень, т. к. там студентов много, там труднее к опытному врачу попасть. А Лиру и именно этого врача мне тут посоветовали - и мне понравился очень и по качеству, и по деньгам. Да, он там принимает.
А с каким врачом у Вас плохой опыт был?
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Фамилию уже не помню, женщина, надо поискать в бумагах, если найду напишу.
Я на Зоологическую к профессорам хотела идти на приём, даже у одного была Неспрядько В.П, очень опытный, но он протезированием занимался, импланты не устанавливает, надо было ещё раз приезжать, он хотел меня перенаправить к другому, но я так не больше не дошла.

Вы у Лысенко имплант устанавливали? Какой выбрали?
Барбитта• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз

Нет, операцию у него делала. Там обычно очередь к нему, поэтому наслушалась и об имплантах, и цены были хорошие.
Люблю_джаз• 03 февраля 2021
Я готово и в очереди постоять)) ради хорошего врача)
Спасибо за совет запишусь к нему на консультацию.
Одноклассница• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот кстати именно в Эсте Лайне мы нашли детского стоматолога, обожаю ее.. точнее обожает ее мой ребенок и не только мой. Она умница и лишнего не сделает. Мы на Щусева, но на Печерске тоже хорошая
Барбитта• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Наберите их, пусть по ценам подскажут. Мало ли, вдруг что поменялось за полгода.