Нервогенератор• 03 февраля 2021
Где занимаются сексом ваши подростки?
Допустим и у него, и у нее неработающие мамы или есть бабушки, то есть дома все время кто-то есть. Денег на отель еще нет, так как не зарабатывают еще, автомобиля нет - ГДЕ? Неужели выход - это подъезд, парк, туалет клуба? Или пока вы дома, дети ахаются в соседней комнате?
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
у меня год ребенку
я когда была подростком где тольок не трахалась
везде
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Есть своя комната
а если вы дома? Вы же понимаете, что происходит в соседней?
Кима_кепка• 03 февраля 2021
Я раз в неделю езжу в офис. Перед тем как вернуться, пишу, что буду через час.
Полет нормальный.
Манька Галченок• 03 февраля 2021
Моя дочка до этого еще не доросла.
В
А я со своим парнем - везде, где есть возможность. И даже дома умудрялись, пока родители были в соседней комнате
В
Анонимушка• 03 февраля 2021
вы что подростком не были? Или то вы для себя спрашиваете?) Обычно всегда у кого то друг или подруга есть со свободной комнатой в компании котрые могут дать помещение. Либо парки , подьезды и прочая романтика.
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Моя дочка до этого еще не доросла.
В
Я не переживу... понимая, что прямо сейчас мою дочь жахают
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
и в ховст и в гриву
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
у меня секса в этом возрасте не было, поэтому и интересуюсь
тогдалия• 03 февраля 2021
Мы всегда уходим, предупреждаем, что будем тогда-то и звоним минут за 40 до приезда домой.
И родители наши так делали.
Манька Галченок• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Это жизнь. Рано или поздно это произойдет.
Если подростки с мозгами, то делать это будут так, что вы не догадаетесь
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
ой зря вы много потеряли
у нас был секс
даже дед моего парня сидел в кресле а мы на диване жахались прям у него под носом
вроже как слеповат глуховат
но думаю дед все слышал хотя прикидывался изваянием
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ну я подростком не трахалась. А муж говорил,что у них друг был, родители каждые выходные на даче,все тусили у него)
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
И родители наши так делали.
МисисПропер• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
у меня год ребенку
везде
Ну ваш то для секса явно молод.
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ой зря вы много потеряли
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
Анонимушка• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Если вы против интима на вашей территории дайте знать. Заранее. Заведите разговор ненавязчиво типа ой у Маши представляешь дочь прям вот за стеночкой с мамой сексом занимается. Охи крики.. Я б так не хотела..
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
И что? Я парней домой водила. Мама сама сказала,что лучше дома,чем черт знает где
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Сколько лет вашей дочке?
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
вот и я думаю -так может лучше дома, чем непонятно где... все равно это случится
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да. Я тоже так считаю. Ну конечно я имею в виду серьезные отношения,а не кого попало)
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
а на предохранение деньги где возьмете?
у нее есть карманные деньги