Барабан для взрослых• 03 февраля 2021
Бандаж для подтяжки лица
Как думаете, это бред? Брыли не подтянет? Смотрю на бандажи , но решила пока использовать,что оказалось под рукой.
Девочки, только не смейтесь.
Подумывающая• 03 февраля 2021
Пояс для защиты от храпа треугольный ремешок для подбородка защита для рта Подарки для женщин мужчин лучшее дыхание здоровье Храп Пробка Бандаж черный продукт
Мммм... И как хрень от храпа избавит от брылей?
Мадам Подлинник• 03 февраля 2021
похож на послеоперационный бандаж, одевают после пластики - подтяжки лица
Барабан для взрослых
• 03 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
По моему поиску другое описание
пу_пугренчик• 03 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Такая может
Планшетница• 03 февраля 2021
Автор, давно используют бинты для этого, назыв подвязки, и да, это эфыективно, и на лоб такое же
Отполированный Артем• 03 февраля 2021
Мне кажется хрень это все. Если нет других вариантов, ну попробуйте. Я сама сейчас с этими щеками брылями не знаю что делать. Вроде согласилась на нити. Но стремно как то. Денег особо нет. Буду моделью кроликом у какого то светилы.
спальное место• 03 февраля 2021
Моя косметолог говорила, что надо на подбородок нанести крем лифтинг и сверху наклеить пищевую плёнку
Эффект отличный
Когда есть время или на ночь
Эффект отличный
Когда есть время или на ночь
Барабан для взрослых
• 03 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Так я и эластичным бинтом подвязалась. Муж ржёт.
Интересно, будет эффект
Барабан для взрослых
• 03 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Эффект отличный
Когда есть время или на ночь
Эффект отличный
Когда есть время или на ночь
Тоже можно попробовать
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Если в этой подвязке ходить сутками, то закон гравитсции в это время не будет действовать. А как только бинтик снимите, кожа снова примет свое привычное отвислое положение. Физика.
Барабан для взрослых
• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так понимаю, брыли и появляются от этого.
Но опять же, как выше писали, послеоперационные бинты ж надевают после пластики
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Одевают, но не на постоянку. К тому же операции нужно повторять время от времени, все равно ушитое отвисает.