Подскажите пож специалистов в Киеве, и свой опыт в лечении от этой заразы
Борисфенка• 03 февраля 2021
Лікуйте, як скаже лікар, а я вам розповім народний метод, мені особисто допомогло.
Шукаєте червону натуральну тканину (бавовна або льон 100%). Також вам потрібна пакля льону, її знайти важче, на льонопереробних виробництвах є.
Обгортаєте ногу червоною тканиною, підпалюєте жмут паклі і обережно грієте ногу з усіх боків. Повторювати три дні по одному разу.
Mikulishna• 03 февраля 2021
еще от вида рожи зависит, у мамы моей была буллезная форма (с волдырями), ей накладывали повязки специальные
Wida Winter• 04 февраля 2021
Наша соседка недавно умерла - лечилась дома больше месяца, тяжелая форма и воспаление крови. Автор, найдите хорошего врача. Тетке моей помогли повязки с растворами, в первое время мы ей ногу просто ими поливали. Также очень видно повысить иммунитет и не допускать развитие варикоза