ХдеЯсь?• 15 декабря 2013
Какие сумки сейчас в моде?
Хочу сумку, удобную чтоб таскать ежедневно. Не большую, наверное на длинном ремешке. Короче хочу классную. Что сейчас носят??? Какие сумки актуальны этой зимой??? Отвечайте плиз с картинками. Всем спс
Твердая валюта• 15 декабря 2013
Я себе такую приобрела итальянскую. Не модно, но то что мне нужно. Кожано, дешево (распродажа)и качественно)).
Сосулька• 15 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
поделитесь ссылочкой
George Gina Lucy• 15 декабря 2013
Обратите внимание на новый для Украины бренд George Gina & lucy. Плюсы: koлекции быстро меняются, будешь с такой сумкой одна. Ассортимент сумасшедший! Качество отличное, проносишь не одну пятерку лет, а потом еще можно продать неплохо. Минусы: цена кусается, но один раз купишь, и потом не сможешь отказаться! Подробности здесь
Цветок Мира• 15 декабря 2013
я кочинельку купила жутко модную, а ношу ту, которую подарили 2 года назад на корпоративе...
Цветок Мира• 15 декабря 2013
Ответ дляGeorge Gina Lucy
не, я за такие деньги две тоски блу куплю...да и ассортимент Ваш не впечатляет...
ХдеЯсь?
• 15 декабря 2013
Ответ дляGeorge Gina Lucy
ого. Мне на такую сумку полгода работать
и чтоб в тралике этот бренд бабы своими торбами покоцали. Не в тему Ваше предложение, абсолютно
ХдеЯсь?
• 15 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
лично мне ни одна не нравится(((
вообще или те, которые здесь?
ХдеЯсь?
• 15 декабря 2013
Я не просила здесь предлагать сумки!!! Продавцы, узбагойтесь. Я сама найду то, что мне нужно!!!
Добрый вечер.
Сейчас модно то, что Вам удобно и нравится!
Я лично ношу зимой замш. сумку и кросс-боди.
Буду рада помочь и Вам!
Давайте запрос:
желаемый цвет, материал, форма, цена - и я сделаю Вам подборку!
Загляните для начала в мою галерею:
https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-10977...
Приятного выбора!
Буду рада помочь и Вам!
Давайте запрос:
Загляните для начала в мою галерею:
Приятного выбора!