КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2021
Днепр, подскажите тату-салон с хорошими отзывами.
В первую очередь интересует стерильность, ну и качество рисунка, разумеется. Куда можно идти без страха подхватить инфекцию?
СССРовна• 07 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Самый крутой мастер Ольга Борлис есть в фейсбуке
Очень красивые работы в фб и инсте, а я вот удаляю сразу после заживления)
Если вдруг всплывёт эта тема - подумайте пж дважды) кому нужны будут подробности - напишите в теме, я отпишусь