Патриотка• 03 февраля 2021

Ну какой же он мне вкусный! Торт БКК "Хрещатый яр"

Классический Киевский торт мне очень сухой и масляный, а эта "вариация на тему" - просто божественна. Идея киевской хрустяшки сохранена, но коржи при этом мягко-вязкие, воздушные. А крем - сгущенка. И нет этих стремных полусырых орехов.

Для меня это один из самых вкусных покупных тортов, которые можно найти на полках супермаркетов

А какие ваши любимые из покупных?
Капитошечка• 04 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
не прыщит?
Вопрос не мне, но и я такая. Когда ем Иней, не могу остановиться.
Кина_не_будет• 04 февраля 2021
Да, он вкусный. Да и вообще, БКК достойный игрок на рынке тортов. Мы как то взяли ’грецький горишок’, то вообще бомба
Сыро_Ежка• 04 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я тоже сладко и много ежка но умять огромный торт
Белый Лосик• 04 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Киевский!!!
Никогда его не понимала
Белый Лосик• 04 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Трюфель рошеновский Люблю все алкогольные торты с ароматом коньяка
О, да!
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
В Сильпо мне последнее время приглянулся обычный вафельный😆 Все Эстерхази и Спартаки уже поднадоели, а сгущенка с вафлями не надоедает никогда! Самой его перемазывать обычно лень, так что Сильпо - спасибо за этот тортик из детства)
Мы тоже вафельный там часто покупаем. Очень вкусный.
Мексиканочка• 04 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А где вы покупаете Лучиано?
Ирпень, 2 фирменньіх магазина Лучиано и производству здесь, загуглите, есть ли в Вашем регионе
Меня не звали• 04 февраля 2021
Тортики, правда не так часто бывают:(
Фундук, грецкий горишок
Покращена• 04 февраля 2021
Для меня их Пражский самый вкусный, без конкуренции
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2021
Рошен Золотой ключик хоть и не притязательный на вид,но нереально вкусный,коржи пропитаные сиропом и вкусный крем,не масляный.Всегда его покупаем.
Киевский и все вариации на тему у нас как-то не приживаются.
Неуловимый Джо• 04 февраля 2021
Автор никогда не ела вкусных тортов,наверное)
Айболитная• 04 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой нет. Он даже выглядит неаппетитно и как-то непрезентабельно, что ли;(
+И мне так
Дружная семейка• 04 февраля 2021
Ни вид сухой, я такие не люблю.
Дружная семейка• 04 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
только не БКК. не поверю никогда
Намного вкуснее рошена сейчас, у них новый технолог по ходу, очень изменилось все.
Дружная семейка• 04 февраля 2021
Мои самые любимые нонпасье- просто восторг! В сильпо беру.
Менее Более• 04 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Ага)
Совсем недавно узнала, что в других городах о них ничего не знают
Это сеть? Где купить? Я из ЗП, но тоже не в курсе
Твоя подруга• 04 февраля 2021
Киевский, и как раз этот масляный крем в нем мне очень нравится
Королева Сарказма• 04 февраля 2021
а можно я вставлю своих 5 копеек?)))

Лучиано нен понравился от слова совсем.

Возле моей работы есть кофейня. И хозяин сам делает Десерт Павлова.
Мне поначалу было жалко за кусочек пироженого 45 грн, но когда попробовала.
Теперь каждый месяц балую себя Десертом Павлова
Катастрофа• 04 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Иней
Вы из Запорожья? Моя, тамошняя родня, от него просто фанатеет! А мне нравится только прослойка между коржами.
Катастрофа• 04 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
только не БКК. не поверю никогда
У БКК, всегда были вкусные торты. Их порционный пражский - шедевр, и вишню, они в него, первыми добавлять стали. А, их грильяжный
ФсеСама• 04 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Да
Ну верхушку с цветочками никогда не любила, даже в детстве. А как раз прослойка- да, самое вкусное
Катастрофа• 04 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Да
Просто, мои, родственники, безумно его любят. А я не поняла ). Не люблю белковый крем, а вот прослойка, да - вкусная!
ФсеСама• 04 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Иней- это название торта
Да он во всех магазинах продается,. Визуально конечно не вау, но внутри 😍😍😍
Мастер Класс• 04 февраля 2021
Последнее время вообще не ем сладкое, ощущение что это мусор в организме, не знаю что случилось. Из тортов Наполеон, лучше свой домашний
Пацан к успеху шел• 04 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Ага)
Серьезно?
Это же вкуснейший из тортов

Мои фавориты: иней, киевский
Юлия Крамарева• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
за последние 2 недели 2 раза пекла))) теперь муж говорит - давай испечем (это он примазывается, пеку я одна!))) и кремом перемажем)
По какому рецепту печете? если можно,то поделитесь, пожалуйста. У меня получается влажный внутри, и опадает когда вынимаю с духовки.
ТрубоДурочка• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А какое покупаете?
я в ’Молоко от фермера’
https://www.facebook.com/molokoferma.com.ua/

наполеоны покупаю -- реально, как домашние
Пацан к успеху шел• 04 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
В каком районе живёте? Обычно в местных продуктовых торговых точках, не сетях, иней в разных весах можно купить.
Русская Богатырша• 04 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
я в ’Молоко от фермера’

Та ну ,непонятно кто делает,непонятно из чего
автор Патриотка • 04 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
а вы не пробовали торт ’ужгород’?
Нет, нигде его не могу купить в Киеве, но наслышана о нем