Крутышка-Пышка• 04 февраля 2021
Вы бы дали своему ребенку суп в школу в термосе?
Результат:
вже голосів:
1532 (81.27%)
Нет
353 (18.73%)
Да
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что ж за частная школа-то такая, где еда в столовой - помои :)))
Сказочница :)))
Так это у вас в школе помои. Так написано: ’для колхозниц советчицы, школьная столовая - это типа ресторана где ребенок чувствует себя крутым поедая школьные помои’. Читайте внимательнее)))
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Жесть,уж лучше суп-он не воняет как котлеты
А в столовой котлеты не воняют? Вы странная однако.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я Вас процитировала, а не придумала :)
В наших школах подрядчик, который экономит на здоровье наших детей - идет лесом. Сразу.
Ого, у вас школы есть?)))
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
еду из нашей школьной столовой я бы сама покупала и ела. обычная здоровая еда. а ещё в буфете покупают дети и родители булочки и бургеры, и несут домой. обычная муниципальная школа.
а вы не обзывайте обезьянами детей, неприяно!
и не понятно мне, как в платной школе такое питание может быть говняное, что вы платите и потом отдельно термосы носите, видимо руководство школы клиентоориентированное, ага... :)))
Разные дети есть. Кому-то ваше ’здоровое’ питание школьной столовой - фу. А кому-то по другим причинам не подходит. Разные есть. Если вашему нравится столовское хрючево то ок, ешьте. Мне всегда еда в столовой была бе
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Представляю, какие габариты будут у детей, которые жуют в школе по несколько раз
Нормальные габариты. Не все дети склонны к полноте, не все едят пирожки с печеньем. можно йогурт выпить, орешки пожевать, мандаринку съесть. Вот, уже 3 перемены как ребенок перекусывает, а лишнего веса от этого не будет. А если ваш привык голодать, то кроме язвы ничего не получит
Красота неземная• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Так тут ведь речь о полноценном обеде, а не о перекусе.
Мы тоже перекусываем, но не супы ведь с пюре в термос давать
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я отзеркаливаю Вас в диалоге всего навсего. Мои дети учились в прекрасной частной школе с прекрасным разнообразным и полезным питанием. До сих пор вспоминают любимые свои блюда.
У нас можно было попросить ЛЮБОЕ блюдо из меню любому из родителей. Вне часов приема пищи детей можно было посетить столовую и съесть все что хочешь. Ну и никто никогда из детей не жаловался ни на плохое самочувствие ни на что другое. Были нюансы по поводу, например, запекнки сырной. Не все ее любили. По просьбе родителей сделали альтернативу запеканка/сырники/ленивые вареники.
Ваши посты насквозь пропитаны таким снобизмом!
Сразу видно, что Вы из таких ’из грязи в князи’.
Вчера ’коровы паслы’, а сегодня частная школа с термосами и судочками :))) Смешно!
Судя по вашему тексту, коров вчера пасли как раз вы. Я не заметила у автора постов агрессии, а вот у вас снобизм аж прет. В частной школе учились, ага))) Мечтайте ка вы в ваших школах еду меняли и учителей увольняли)))
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну молодец, че. Ешьте колу с чипсами и кормите так ребенка. Суп он вреден, а с колой и чипсами ваш будет самым крутым в классе или даже школе!
Причем тут вреден? Нельзя суп съесть дома? В нормальной обстановке?
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы уже перелогинились как я вижу :)))
Идите свои судочки собирайте.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Полноценный обед один. А перекусы могут быть после каждого урока. И речь в посте на который я ответила шла о перекусах после каждого урока. Так вот они могут быть разными. А ребенок или его родители сам решает что ему брать с собой в школу на обед. Мне всегда давали бутерброды и яблоко. Яблоко на одну перемену, бутер на другую))). Но я дома обедала, школа была в 5 минутах. И дома была в час дня. Никогда не ела в столовой. Разве что пару раз в первом классе
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже перелогинились как я вижу :)))
Идите свои судочки собирайте.
У вас бред.
Ответить больше нечего?
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну может нельзя. ОТкуда кто знает, можно, нельзя, хочется, любит? Вообще, какое кому дело кто и что ест на перемене в столовой? Заглядывают через плечо, что ли?
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У вас бред.
Ответить больше нечего?
Я должна Вам что-то ответить?
Вы мне задавли вопрос разве?
По-моему я ответила исчерпывающе о своих предпочтениях!
Вы мне задавли вопрос разве?
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор темы спросила ’дали бы Вы’
Я ответила.
На других мне вообще пофиг - хоть суши бар с собой тащите
Я ответила.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я должна Вам что-то ответить?
Вы мне задавли вопрос разве?
Ах нет, мне не должны. Главное вы уже написали)))
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну и слава Богу, а то уж испугалась, что важный вопрос пропустила.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор темы спросила ’дали бы Вы’
Я ответила.
Ну так пошло ж обсуждение из серии не понимаем, позорище, фу, бе, зачем и т.д.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну раз испугались то наверное водится за вами такое))) Это возраст, бывает)
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы меня с кем-то перепутали, обращайтесь к вашим фубепозорище по этому поводу
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Супчик из термоса не ем - в этом вся причина :)
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так начните, глядишь внимательнее станете)))
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Увы, религия не позволяет :)
А Вы кушайте, не стесняйтесь!
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ни с кем вас не путала. Вы себя проявили
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я не лакмус.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Увы, религия не позволяет :)
А Вы кушайте, не стесняйтесь!
Спасибо, что разрешили). ЧТобы я без вас делала. Меняйте религию, она влияет на мышление)
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не лакмус.
Ошибаетесь. Так какие частные школы то у вас?) Заинтриговали и ушли в молчанку. Да, и так красиво про еду написали. Поделитесь контактами, ребенку как раз школу ищу на следующий год. Хорошее питание не помешает)
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Сфигали? Прям религию менять? И это мне советует та, которая пеняет на реакцию людей на супчик из термоса? Двойные стандарты они такие.
Радуга-дуга• 05 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну я же говорила) Религия влияет на мышление, мозг, психику. Меняйте пока не поздно!)