Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2021

В школе по ангийскому постоянно приносит "Старайся" 2 класс.

Не делает домашнюю работу, не помнит, что задавали. Говорит, что у нее проблемы с английским как у папы. Один раз при ребенке сказал, что бы я не грузила т.к. у него тоже были проблемы в школе.
Купипупсичек• 04 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сейчас в школе!
Название не знаете?

Баррикадница• 04 февраля 2021
У нас школьная прграма странная. Там журнал с картинками и несколько слов и предложений. Остальное по аудио. Доступа до аудио у меня нет.
Шукайте в гуглі аудіо до вашого підручника, зверніться за допомогою до вчителя. Не можна ж одні відмовки шукати і виправдання.
Перловая Кашка• 04 февраля 2021
Какой учебник?
К любому можно найти аудио в интернете и скачать.
Опять отговорки)
Если я хотела, то нашла ребенку все, что надо)
Дадосвидания• 04 февраля 2021
Сейчас в школе!
давайте номер телефона вашей училки, мы у нее аудио будем для вас просить!
Слепок стопы• 04 февраля 2021
Название знаете учебника?
Масяня Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ребенок уже во втором классе!
И это уже не первый класс, где песенки и буковки.
К концу первого семестра второго класса ребенок должен свободно читать по учебнику и переводить.
А что будет дальше. По англ яз в школе периодически проводят 4 контроля - чтение, аудирование, письмо и говорение. И так до окончания школы.
Что из этого сможет ребенок, если ничего не учит?
И сможет.
Родители сами портят эту несчастную девочку.
Почитайте тему, у мамы кучу отмазок и не одной толковой идеи как помочь своему ребенку.

Мои дети с удовольствием учат английский. С детства прививала им любовь к языкам. Еще в саду учили с ними потешные четверостишья на разных языках, которые можно не только проговарить, но и показывать)
Масяня Я• 04 февраля 2021
не сможет

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 04 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Название знаете учебника?
’Світ чекає крилатих’ Это школьная программа.
Слепок стопы• 04 февраля 2021
Звоните им на горячую линию 0800332454 и жалуйтесь, что не можете воспользоваться аудио. Вы же деньги им заплатили! Это ваш материал.
https://svitchekaiekrylatykh.com/#vartist
Ответ дляСлепок стопы
Зателефонувала! Відповідь. Всі матеріали у вчителя. Все розраховано на роботу тільки на уроці. Додаткових матеріалів для батьків нема.
Слепок стопы• 04 февраля 2021
А с учителями вы поговорить не можете, мы поняли. Тогда сознательно мучайтесь!
У нас в Вайбере группы отдельно родителей, с классной, с учителями английского. Но, если человек в Вайбере, то у него есть телефон, по которому можно позвонить, а не только переписываться.
Ответ дляСлепок стопы
Учитель на связь не выходит. Говорила с мамой (она от родителей занимается школьными вопросами). Учитель материалы не дает. Работать дома по журналу.
Слепок стопы• 04 февраля 2021
Что это значит - ’от родителей занимается школьными вопросами’? У нас в классе все родители занимаются школьными вопросами, хотя есть родительский комитет. Но вы можете и дальше искать отговорки.
Оценка ’Старайся’ во 2 классе не перерастет сама в более высокую. Если где-то пробел в знаниях, то они только ухудшаются. У меня ребенок уже несколько лет ходит на курсы английского (3 класс).
Ответ дляСлепок стопы
Вместо родительского комитета.
Слепок стопы• 04 февраля 2021
Вместо родительского комитета.
Надеюсь, вы понимаете, что когда ставите фильтр информации в виде одного человека между учителями и родителями, то это хорошо не закончится? И очень вам самим мешает.
Я знаю телефоны учителей своего ребенка, и в случае крайней необходимости могу лично с ними побеседовать. Но мне хватает переписки.
Гага Газу• 04 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Да, говорит, что хочет стать переводчиком. Ещё испанский учит и очень сейчас настаивает на китайском
Молодець! Робіть все, поки є інтерес - репетитори , курси. Це просто супер
Гага Газу• 04 февраля 2021
Нет. До аудио доступ только в учителя. Это новая программма. В интернете нет.
Як підручник називається?
Вилами по воде• 04 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Он на курсы ходит, в группе 2 человека, вместе с моим сыном. Вот не знаю в китайском есть смысл, в прочем как и в испанском

Гага Газу• 04 февраля 2021
В інтернеті знайдіть обкладинку підручника з Англ мови і покажіть. До чого тут програма ?
Гага Газу• 04 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Китайська - це просто супер. Зараз багато де використовується. Іспанська - да півсвіту її знає, теж чудово. Зміст вчити звичайно є.
У мне син в 3 класі, вчать Англ, з 5 буде німецька, з 7 китайська. Поки що Англ з задоволенням займається
Гага Газу• 04 февраля 2021
Автор, Ви в якому місті? Якщо Київ, на Петрівці можна знайти що завгодно - диски, підручники, робочі зошити.
Такого не може бути, що тільки у вчителя все
Ответ дляГага Газу
Ця програма з 2021 року.
Ответ дляГага Газу
Як підручник називається?
У нас не підручники, а журнал на тиждень.
Гага Газу• 04 февраля 2021
Ця програма з 2021 року.
Фото підручника з Англ мови можете знайти в інтернеті і показати? Обкладинку
Гага Газу• 04 февраля 2021
Фото журналі тоді покажіть
Гага Газу• 04 февраля 2021
Це хіба англійська?
Гага Газу• 04 февраля 2021
Освітня програма - це одне. Але різні школи беруть різні комаюплекти для вивчення іноземних мов.
Гага Газу• 04 февраля 2021
Син вчиться по нуш , одні підручники. В сусідній школі теж нуш, по англ мові інші підручники