Угги в горошек• 04 февраля 2021
У мене перестало стоять.... (((
SOS!!!
Начала пить антидепресанты и ФСЁ.... Капец.... Началась половая дисфункция... ничего не испытываю...
До этого секс занимал важную часть моей жизни... С точки зрения психики превратилась в цепную собаку, постоянно на срыве нужно было что-то делать. Таблетки быстро подействовали, как-то почти сразу наступило состояние покоя, прекратились срывы и крики с моей стороны, стал на порядок спокойнее, но ощущаю себя полностью фригидной, нет никаких ощущений, ни руки, ни губы ни муж в виде пениса не представляет никакого интереса...
Что делать? Прочла что данные функции после принятия подобных препаратов могут и не восстановиться...
Может отменить пока не поздно? А если так останется на всегда...
У кого так было?
Мой_ужин• 04 февраля 2021
Ваша дисфункція це часта побічна реакція на АД , але в інструкції до них вказано «Побічні реакції найчастіше виникають у перший та другий тиждень лікування і в подальшому стають менш інтенсивними, а їх частота зменшується при продовженні лікування.»
Угги в горошек
• 04 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Очень надеюсь что так и будет...