Угги в горошек• 04 февраля 2021
У мене перестало стоять.... (((
SOS!!!
Начала пить антидепресанты и ФСЁ.... Капец.... Началась половая дисфункция... ничего не испытываю...
До этого секс занимал важную часть моей жизни... С точки зрения психики превратилась в цепную собаку, постоянно на срыве нужно было что-то делать. Таблетки быстро подействовали, как-то почти сразу наступило состояние покоя, прекратились срывы и крики с моей стороны, стал на порядок спокойнее, но ощущаю себя полностью фригидной, нет никаких ощущений, ни руки, ни губы ни муж в виде пениса не представляет никакого интереса...
Что делать? Прочла что данные функции после принятия подобных препаратов могут и не восстановиться...
Может отменить пока не поздно? А если так останется на всегда...
У кого так было?
Угги в горошек
• 04 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Во время приема это норм
пишут что может не восстановиться... а пить надо несколько месяцев...
На_оба_рот• 04 февраля 2021
А что пьёте?
Пила 8 мес. Все норм было. Может немного спокойнее, но не очень заметно
Бутербродница• 04 февраля 2021
Принимая любые фармпрепараты вы рискуете. Лучше поискать альтернативу всегда!
Батя, я стараюсь!• 04 февраля 2021
Даже без антидепрессантов сексуальность и половое влечение не могут быть стабильным всю жизнь, это скорее волнообразная кривая,. На которую влияют много факторов, таких как половая коституция, гормональная система, образ жизни и тд
Все у вас наладится когда организм прийдет в норму
Залатавая• 04 февраля 2021
Сколько вам лет? Мне после 40- как отвернуло от секса,поцелуев, лапанья моего тепла. Я думаю.что скоро климакс у меня.вот так и перестало’ стоять’
Я не тону• 04 февраля 2021
’До этого секс занимал важную часть моей жизни’ это конечно печаль, но придется найти пока другие составляющие жизни
Без Баяна• 04 февраля 2021
Муж пьет антидепрессанты, снижается функция, прекращает - восстанавливается.Проконсультируйтесь с врачом на эту тему,но мне кажется ничего страшного,это пройдет
Каравай-каравай• 04 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Что за препарат ?
Помидорина• 04 февраля 2021
А зачем антидепрессанты если есть секс, надо было просто оргазмы по чаще что б вам «выписывали» вместо таблеток по рецепту
Помидорина• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
OMG а почему не решаете эту проблему?
Тролю как могу• 04 февраля 2021
У меня тоже. Но без анти. А просто какой то гормональный сбой. И все. Ничего не чувствую. Как в бездну проваливаются, а не в меня. Хотя ещё год назад я хотела всегда и чувствовала феерическую радость от этого
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2021
О, мне такое надо.
А то в овуляцию как кошка мартовская хожу
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
ужас...
мне 42 в этом году, всего хочется, но прям страшно стало((
Работать надо• 04 февраля 2021
антидепрессанты влияют на либидо. если вас это беспокоит и напрягает, нужно менять препарат, для этого - к врачу!
годовасик• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Перед климаксом как раз стоит так, что и соседям видно!
годовасик• 04 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, мне такое надо.
Это пройдёт, не переживайте! У меня 3 года стояло беспрерывно, муж уже прятался, потом попустило
Летчица• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
потому что автор так справлялась с напряжением, что непонятно?
Я не тону• 04 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
так я и посоветовала пока заменить это чем то другим, спорт и тд, есть много вариантов
Летчица• 04 февраля 2021
Ответ длягодовасик
че-то ржу)))
Угги в горошек
• 04 февраля 2021
А что некоторых так рассмешило или шокировало?
Мне 44 года, секс был всегда, мужу 46 - ему нужно каждый день...
До этого всё было ок...
Пью 5-й день... и баста... нет никаких ощущений....
Пью Есциталопрам Тева 10 мг...
Мне на самом деле непонятно, как можно не хотеть секса и списывать себя со счетов в 40....
Для меня это трагедия...
До этого всё было ок...
Пью Есциталопрам Тева 10 мг...
Для меня это трагедия...
Гомосноб• 04 февраля 2021
АД в основном даёт такие побочки, ну а что делать?Закончите принимать-все наладится, Вы же их не просто так принимайте, проблему помогают решить? Из двух зол выбирают меньшее
Угги в горошек
• 04 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
да стала на порядок спокойнее, причем эти ощущения спокойствия пришли уже день на 3...
я просто срывалась на всех и заводилась с пол оборота... на детей орала, как не нормальная... и пришло понимание того, что я перестаю себя контролировать... гнев и раздражение застилали глаза...
Гомосноб• 04 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну значит, передохнете в плане секса) если Вам так быстро и хорошо подошёл АД, Вы-счастливчик
Угги в горошек
• 04 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
нужно принимать порядка 6 мес - так долго... ((
а потом ещё процесс восстановления...
да уж!!!
а потом ещё процесс восстановления...
да уж!!!
Гомосноб• 04 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
а потом ещё процесс восстановления...
да уж!!!
а потом ещё процесс восстановления...
да уж!!!
Закончите принимать и все наладится, не зацикливайтесь, все будет ок