АнтиТанкист• 15 декабря 2013
У кого литая елка? Как устанавливать?
Девочки, помогите, а то ни в зуб ногой((( Сегодня купили елочку 2,1м, в комплекте тренога железная и винтик впридачу. Что с ним делать? Стержень прикручивать к этой треноге? А потом верхнюю часть просто вставить в нижнюю? Или нет? (просто на нижнем стержне не увидела дырочки сквозной для прикручивания)
Попадалочка• 15 декабря 2013
Верхняя в нижнюю должна вставляться. А что за болтик? В триноге есть отверствия для него? Какую взяли? Я какраз в раздумьях: премиум, элит или смерека. Вот бы живую фото увидеть.
Пирожкиня• 15 декабря 2013
У нас премиум зеленая, очень красивая, пушистая.
При установке муж вставил верхнюю часть в нижнюю, а потом в подставку. Но у нас она пластиковая.
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Покажите как она смотрится, если можно.
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
У нас тоже премиум, только из-за того, что высота 2,1 идет уже железная подставка. У вас нормально держится? Мне просто страшно, чтобы не упала она, а то своей проволокой и поранить может. Просто выбил из колеи этот шурупчик, привязанный резиночкой к подставке...
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А у кого покупали?
Может леской привязать ее к чему-то для уверенности?
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
Покажите как она смотрится, если можно.
а вы походите здесь по объявлениям елочек, в них есть и реальные фотографии в интерьерах
а вообще, если все же получится установить самой, то вставлю потом, а лучше потом тему создать об этом))) только вначале нужно установить ее правильно
Пирожкиня• 15 декабря 2013
Смотрится хорошо. Мы долго веточки расправляли. + их можно в любой момент подправить-развернуть как надо. Но, у всех вкусы разные.
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вставляйте сюда. Ато я новую тему могу и не увидеть.
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Я чуть шею не сломила.
У меня ощущение что игрушки тянут ветки вниз. Это только мне так кажется?
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
А у кого покупали?
хотела взять тут, но начитавшись на советчице каких-то ужасов о качестве и торчащей отовсюду проволоке решила вначале поехать посмотреть. были на петровке. смотрели-выбирали долго-долго, а потом муж психанул и сразу купили, хоть и переплатили грн 150 (если сравнивать с кидстаффом)
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мой тоже на Петровке сегодня был. Пофоткал мне на телефон, я еще не видела. Говорит все люди что заходят, к смереке подходят. Я и призадумалась.
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
я вначале тоже на нее смотрела, но потом передумала...
а вообще ехали за голубой, но хорощо, что вначале посмотрела на нее, а не заказала только по фото (а то бы сейчас рыдала, наверное)
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А что с ней не так. Я сейчас выбираю между Премиум голубой или Смерекой.
Пирожкиня• 15 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
Я чуть шею не сломила.
Да, есть немного.
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
Она очень красивая с расстояния метров с 5-10, а вблизи... цвет какой-то ненатуральный совсем...да и дождик, которым обмотана проволока при креплении веточек, отличается по цвету от самих веточек.
Ясно, что когда елку хорошо украсить, то это может быть и незаметно, но в неукрашенном виде... жуть...
но это лично мое мнение, не хочу никого обидеть, просто после такого зрелища я на голубую больше не смотрела.
да и вообще немного сегодня расстроилась, тк ожидала за цену в тысячу гривень качества получше, а не торчащей проволоки, обмотанной дождиком, который может обсыпаться через пару лет, веточки есть очень аккуратные, а есть такие, над которыми нужно сидеть с ножницами целый вечер, выравнивая их и подрезая. в общем, как-то так...
Попадалочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо за ценную информацию.
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, это если очень придираться. У меня уже 2года Премиум. Сначала тоже выискивала недочеты, а потом сравнила с настоящими елками - да блин, моя в 3 раза краше любой настоящей, те то лысенькие то кривенькие))) А насчет уколоться проволокой - Вы на елку грудью бросаться собираетесь? Настоящие ели поколючей будут))
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну, если бы они стоили дешевле - я бы не придиралась, а за такую цену ожидала немного другого((( А по поводу проволоки - у меня ребенок просто очень хотел ее украшать, а теперь я ее подпускать к ней сильно боюсь.
Хотя, наряженная она должна быть красивая!!! Что правда - то правда)))
АнтиТанкист
• 15 декабря 2013
Ответ дляАнюта86
У нас премиум такая
я так понимаю, что у вас 2,1м или даже выше, да?
вы вкручиваете какие-нибудь винтики в подставку или просто стержень вставляете и все?