Балаболка• 04 февраля 2021
Дзвінки з Африки
Кожного дня йде один вхідний дзвінок з Габону,це центральна Африка.Буквально 1 сек і вирубають дзвінок.Що то за хрєнь?Де я вже так нагрішила,що від мене аж в Африці щось хочуть?
Белый Лосик• 04 февраля 2021
завешивают часто реальный номер, есть такие программы, сами сидят в Крыжополе или еще где, обычно это всякие хайпы, биржи и прочие лохотроны впаривают.
Маша хороша• 04 февраля 2021
У меня было в прошлом году. Тоже из какой-то страны. Пару звонков в мес. Так и не поняла, что это было и зачем. Прекратилось само
Укуси меня• 04 февраля 2021
Это такая качественная связь у водафон
Кто-то кому-то звонит,а попадают к вам и номер разных стран
У меня так уже более года, периодически номер из России высвечивается все возможными странами и нашими укр номерами
Не обижаюсь• 04 февраля 2021
Я мне в Вайбер приходят сообщения из африканских стран. И написано просто привет
Домовенок Кузя• 04 февраля 2021
Это богатый дядюшка,( ныне покойный, из писем счастья)пытается вам миллионое наследство передать
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2021
Недавно про такой развод видео смотрела. Один-два гудка и сбрасывают. Человек потом перезванивает и все деньги со счёты уходят. Могут ещё симку перевыпустить, а вашу заблокировать.
ротцвеники• 04 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Только он давно умер, и очень долго разыскивали его наследника, поэтому срочно нужно ответить, чтобы представитель дядюшки сообщил дальнейшие действия
Не куру• 04 февраля 2021
я давно отправляла резюме, искала работу. днем звонок, номер тоже такой странный, и девушка типа предлагает работу, а потом так важно говорит, вы знаете, что я вам из Австралии звоню? а я думаю, ну и что? зачем оно мне надо? разговор был ни о чем, видно фигня кака-то.Но потом было еще пару звонков с этого номера, я брала трубу, а там отключались.номер в гугле бился как австралийский
пу_пугренчик• 04 февраля 2021
Мне из Китая звонили) а мужу из США)) звонили какое-то время..может в течении месяца.а потом перестали. Шо оно было - хз. Но трубку мы не брали и, само собой, не перезванивали.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2021
Я не в Украине. Мне постоянно звонят из Африки или Южной Америки. Пару секунд и все. Лохотрон.
Не куру• 04 февраля 2021
вспомнила, как в 90-х годах мы купили телефон-аппарат, домашний, с кучей функций, там был автодозвон, и можно было не брать трубку при соединении, тогда не считалась оплата за межгород.Считалась, если трубку снимаешь. Так во у меня был справочник, там были телефоны разных стран, посольств, консульств, и я развлекалась тем, что набирала номер, а там отвечали, на иностранном.Было ужасно интересно услышать речь иностранцев))
Таракашечка• 04 февраля 2021
в прошлом году меня атаковали звонки из германии, как и многих украинцев . теперь видимо ставят впн на африку
Балаболка
• 04 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так,у мене так само,1 гудок і скидають.
Заблокувала вже номер
Балаболка
• 04 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
До чєго тєхніка дойшла
Белый Лосик• 04 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
До чєго тєхніка дойшла
главное не перезванивайте им, это делают для того, чтобы в блок не занесли номер и пыль в глаза пустить
Samostoyatelnaya• 04 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
До чєго тєхніка дойшла
Автор, просто раніше на пошту писали про спадок від мільйонера з Африки. а тепер напряму
Домовенок Кузя• 04 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Да-да. Иначе не будет дядюшке покоя))
Светка-пипетка• 04 февраля 2021
Это скрытый номер просто.у меня как муж с корпоративного звонит, то тоже то США, то Африка, то Индия.
порой аж вздрагиваю, знаю что вроде должен быть в другой стране, а тут...
Каркуша Клара• 04 февраля 2021
И мне с Африки звонят. Одно иностранное слово слышу и сразу сбрасывает.